Где настоящий отзыв Владельца ?

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем andrey12, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александра

    Александра Новичок

    а я счастлива и довольная своей малышкой :)она у меня первая)
     
  2. Fisher

    Fisher Новичок

    Ну коли дело пошло на принцип, все равно настаиваю, что датчик температуры не бесполезный прибор. Объясню почему. С наступлением холодов стал замечать, что мотор при включенной печке не прогревается выше 70. Причина? Правильно - термостат! Скажете всегда можно будет пощупать нижний патрубок радиатора? Да, но позвольте, у нас же новый и как бэ немеццкий автомобиль. Несолидно. А вот кожей определять температуру поступающего из печки воздуха с точностью +/- 10 градусов я как то за 15 лет не научился.
    А разве нельзя сушить кошку в микроволновке?
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    Все,брек.Пусть каждый делает то что ему нравится пока не портит жизнь другим.У меня тут вопрос родился-можно,если интересно, в от дельную тему выделить.
    "Кто нибудь из форумчан получил авто именно в той комплектации,того цвета и с теми допами
    что были заказаны или предлагали то, что есть в наличии?"Тему можно назвать;"МЕЧТА СБЫЛАСЬ....?"
     
  4. elf1509

    elf1509 Новичок

    В езде и в выше сказаном нет нареканий, "педаль газа очень даже хорошо работает", Вот только с парковкой, туго - машина уже 3-я, а с парковкой задним ходом возникают трудности, у машины очень высокий подъем сзади, так что не видно куда едешь..., Дворники - единственная мелочь - чтобы снять/почистить водительский дворник, надо застопорить его где-то на середине лобового стекла.
     
  5. Fisher

    Fisher Новичок

    Педаль газа хорошо очень работает - у Вас написано в ковычках. Т.е. реально тупит?
     
  6. staroi

    staroi Старший механик

    Adel:Есть вещи необходимые и достаточные:так вот-для девятки вполне достаточно нормальной полусинтетики.При этом очень важно на каком масле Вы эксплуатировали машину до этого(если на минералке ,то от синтетики будет только вред так как она обладает высокой моющей способностью и шлам ,который она неизбежно отмоет забьет Вам не только фильтр но ,вполне возможно ,и каналы.
     
  7. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    педаль электронная и я так понимаю, что когда жмешь наполную- она не дает перелить бензин в камеры, а это приводит к тупняку...(((
     
  8. staroi

    staroi Старший механик

    Это только мое мнение и не обязательно верное,но я так полагаю,что в связи с общей помешанностью экологией на Западе это уступка "зеленым".
    Так как режимы прогрева и форсированного старта являются самыми неблагоприятными с точки зрения сохранности окружающей среды прогрев на Западе просто штрафуется
    а резкие манипуляции педалью газа у нас отобрала электроника.
    (Кстати,когда я катался в обычном режиме ,без фанатизма,никаких задержек не заметил)
     
  9. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    staroi а где ты живешь? просто в крупных городах при постоянной езде "без фанатизма" будешь всю жизнь стоять в пробках!
     
  10. staroi

    staroi Старший механик

    Согласен,мы живем в разных мирах :)
    Попробуйте тогда метод мотоциклистов-"подгазовку",я думаю,поможет.
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    А с фанатизмом не будешь? Вопрос спорный, вижу я этих фанатов, везде бы только проскочить по принципу "а после меня хоть потоп".
    Кстати одна из версий пробок - это как раз из-за таких вот товарищей.
     
  12. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Evgeniy ситуаций на дорогах хватает разных! я уважаю остальных и не лезу в любую дырку. и пожалуй этот разговор для другого раздела!
     
  13. sergafan

    sergafan Новичок

  14. MikhailM

    MikhailM Guest

    такая хрень может быть от непроваренного шва под передней стойкой.
     
  15. evgen677

    evgen677 Новичок

    Я взял машину 11 октября. В минимальной комплектации. До покупки рассмотрел все варианты достойней этой машины нет ( если рассматриваешь новую , высокую машину). За 4 недели поехал 7 000 км. Пока все нравиться. Единственный минус мотор очень громко работает для него 100 на четвертой это много. Разгонял до 182 км. У меня стояли брызговики как доп. опция снял на 3 день т.к. не возможно езди всё цепляешь НЕ БЕРИТЕ.
     
  16. staroi

    staroi Старший механик

    Это ты правильно написал,спасибо.ЗНАЧИТ ШТАТНЫЕ БРАТЬ НЕ БУДУ...
     
  17. evgen677

    evgen677 Новичок

    Расход, как и заявили только, правда, после 5 000 км. Вчера проехал по трассе 200 км. Расход 5,0 л. на четвертой от 80-85 км., на пятой 95-100 км. И ещё машины хорошо хватает снизов на второй едешь на холостых, нажимаешь в пол, а она даже не дергается просто едет.
     
  18. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    andrey12 пишет, что ездит на 92-м бензине, в рекламном буклете написано про 95-й. Так какой же бензин заливать?
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    заливаем и тот и тот(92 и 95) все равно в России их не производят :-X
     
  20. staroi

    staroi Старший механик

    А дилерам то как хорошо,если у нас проблемы с движком:
    92-"лить надо что положено"
    95-"где Вы такое дерьмо нашли"-
     
Статус темы:
Закрыта.