Где настоящий отзыв Владельца ?

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем andrey12, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    andrey12

    andrey12 Новичок

    АУ!!! настоящие владельци пишите.. как авто ? слухи противоричивы кто то хвалит кто то ругает, но ето все слухи.
     
  2. TopicStarter Overlay
    andrey12

    andrey12 Новичок

    все кто пиши тот где то как то покатался кто то как то пощюпал :)
     
  3. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Я только на тесте катался пару раз, в общем машинка понравилась.
     
  4. alman

    alman Активный участник

    раз так много отзывов , то их походу даже не начали собирать, не то что продавать....
     
  5. TopicStarter Overlay
    andrey12

    andrey12 Новичок

  6. staroi

    staroi Старший механик

    Они купили и счастливы,а не пишут потому что проблем особых нет-полные штаны счастья :)
    Да и при наличии реальных проблем тоже бы не писали-кому охота свои проблемы выставлять.Маленько подождать-все появится.Лично я посидел ,поползал где хотел,покатался именно там и именно так как всегда езжу и для себя решил;Федорыч.ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.
     
  7. alman

    alman Активный участник

    если я дождусь своего, каждую минуту проведенную без него, буду писать о нем
     
  8. alman

    alman Активный участник

    я две недели жду звонка от дилеров(говорили звякнем), каждый звонок как на иголках.
     
  9. Ксения

    Ксения Новичок

    Нормальный автомобиль)каталась мало конечно...так как страховки нет еще а так с 1 ноября за руль)отличный авто покрайней мере для меня новичка самое то..)
    настораживает лишь рев двигателя...как прибавляешь газу она рычит...)вот как сяду поеду спрошу что почему)
    а так я рада считаю что не зря ждем..пускай российской сборки но все же фольц есть фольц..дай Бог чтоб без поломок и аварий годика 3 а потом и на другое можно пересесть)
     
  10. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Так взял-бы и сам позвонил! А то и в правду каждый звонок как на иголках будит. Машину купить можно, а здоровье не купишь. :)
     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Ну я как бы не полчу, по темам пишу че да как. на кой плодить темы???
     
  12. TopicStarter Overlay
    andrey12

    andrey12 Новичок

    gokite спасибо что пишите но очень сложно искать в каждой ветке ответы реальных владельце. Вот хоть кто нибудь завел бы дневник или обобщил все в одну тему , поломки недочеты от реальных владельцев. Здесь на форуме большинство ожидающих коим и я являюсь уже 1.5 месяца. И вопрос про МКПП говорят в руководстве пользователя написано начинать движение со 2 передачи ?
     
  13. kot-hot

    kot-hot Механик

    Есть же мануал в сети! Думаю там Вы сможете найти ответ на данный вопрос!
    Сам лично думаю что это бред в плане 2-й передачи!
     
  14. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    сказать по правде- до мануала руки так и не дошли. на практике же- во-первых зачем тогда первая передача, во-вторых педаль газа все таки дурацкая...как уже писали- она не механическая и если предположить, что ты подъезжаешь потихоничку к перекрестку на второй, увидел, что проскакиваешь- жмешь педаль в пол, а она тупит! всмысле нет сразу четкого ответа двигателя на нажатие педали. хорошо хоть с тормозами все с точностью до наоборот) нажал- тут же остановился)
    и с места можно и на третьей, вот только долго разгоняться будет)
    еще прикольно, что если в пробке все потихоньку двигаются- то не надо жать газ, просто плавно отпускаешь сцепление и она поехала. кстати на второй та же фигня, тока еще плавнее нужно)
     
  15. wisemen

    wisemen Проходящий

    Всем привет! Из сказанного выше,да действительно времени на отпись пока нет,сегодня прошел тех. осмотр-никаких нареканий нет и про брызговики никто не докапывался.По трассе обороты 2800,5-я передача скорость 100-105(движка вообще не слышно,только лёгкий шелест ветрового потока)- я восхищён! И пока обкатка расход по бортовику 8.5л/100км.(бензин АИ-92) на одонометре 108км. ::) p.s. обороты выше 3000 не давал.Всем удачи!!!
     
  16. TopicStarter Overlay
    andrey12

    andrey12 Новичок

    как прогревается утром , электро-обогрев переднего стекла эффективен ?
     
  17. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    у меня элекро обогрева нету. пока сильных морозов тож не было. а т.к. поставил сигналку с автозапуском- через 10 минут как подхожу- уже все ок) заднее стекло довольно таки быстро размораживается- тока нажал и сразу же видно как пошел процесс! к сожалению по долгости сравниваю с волгой, т.к. это был предыдущий авто.
     
  18. Fisher

    Fisher Новичок

    А как все таки с датчиком температуры движка - маршрутный комп ее показывает?
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не показывает. В случаи перегрева сработает звуковой сигнал
     
  20. Fisher

    Fisher Новичок

    Что ж это за маршрутник, у меня на десятке температуру показывает. А по поводу клиренса 170 мм тоже рекламный пиз...ж?
     
Статус темы:
Закрыта.