Где можно сделать ключ зажигания

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем XRONIK, 4 янв 2011.

  1. влад

    влад Эксперт

    +1
     
  2. влад

    влад Эксперт

    ну и зря!!запасись тогда валенками :D...прошлую зиму отъездил в легкой куртенке и забыл вообще что такое перчатки ;)
     
  3. влад

    влад Эксперт

    поверь,наш родной иммобилайзер проще вскрыть чем нормальную не родную сигналку :Dпри том при сем,что у меня сейчас они работают в паре и сигналка и иммобилайзер,родной-штатный!!!
     
  4. влад

    влад Эксперт

    вовсе не бесполезный!!на второй канал сигналки активируют включение встроенного чипа и в течении 20-ти секунд заводишь авто своим вторым ключом-пустышкой!!
     
  5. DenisZdraste

    DenisZdraste Новичок

    Влад, спасибо за полезную инфу.
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Да не за что друзья:)просто не стоит бояться комфорта:)..надо просто для себя уяснить все плюсы и минусы и выбрать что нужнее и важнее:)
     
  7. dimadima

    dimadima Активный участник

    Даааааа.... Автозапуск дело хорошее. А как по сложности установки такой сигнализации? Какой у автоэлектрика должен быть "разряд" для ее установки? А то доверишь в слепую, а они там "такого" накрутят вообще не поедет. У ОД спрашивал за установку самой дешовой сигналки 4000 руб. берут, и это только установка. И сколько дали гарантию?
     
  8. влад

    влад Эксперт

    мозги должны быть у него вместо четырех толстых гаек и опыт установки сигнализаций :D
     
  9. dimadima

    dimadima Активный участник

    Еще бы IQ на лбу у него светилось в процентах, а то через внешность мозг не пробивает.
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А ты с собой тест блин возьми :) Ну кто тебе, что на такой вопрос посоветует, сам то мозг включи. Или в сервисном центре нормальном делай или у проверенных людей. А разряд, квалификация.... Ты к какому зубному пойдёшь, у которого корочек больше на стене весит или о котором все говорят, что специалист классный и берёт не дорого ;)
     
  11. dimadima

    dimadima Активный участник

    Да ладно че вы. Есть у меня хороший электронщик. Хочеться знать какой сервис нам диллер предлагает, т.е. его качество,а оно на прямую зависит от квалификации спеца.
     
  12. влад

    влад Эксперт

    да дилер в первую очередь себя предлагает и сигналку с запуском за 39 тыщ :D...а так,хоть сам ставь!!!главное,если чё сгорит и обратишься к дилеру,а он в свою очередь установит,что ты офигенный кулибин-мигом сбросит тебя с гарантии,как бешеная лошадь!!я ставил в сервисе с наличием сертификатов,хотя,если дилер установит что сервис чёт там забуровил,ты даже с сервиса ничего не выбьешь,а с гарантии слетаешь автоматом,так что совет такой-ставишь сигналку и если чего случится вначале через сервис и пускай смотрят по их вине или нет,по-любому дешевле и гарантия цела!!
     
  13. dimadima

    dimadima Активный участник

    +1 за совет. Прикину варианты и установлю, а то надоело ключь постоянно "втыкать".
     
  14. влад

    влад Эксперт

    катаюсь более двух месяцев на сиге с автозапуском и не парюсь(в день получения авто загнал сразу на установку)!!а скоро зима и запуск ой-ой-ой как выручать будет ;)..только конечно не очень гаражный сервис выбирай!!я ставил в АВТОБАМ-е,я там частый клиент,еще со старой своей машинкой обслуживался!!модерам-сорри за маленький офф топ ::)
     
  15. mishulya

    mishulya Проходящий

    чип можно наверное и в южном порту сделать и в кунцево я на другой тачке делал на южке зделали просто клон чипа ключа и всё положил его в обходчик имобилайзера и усё заводилось
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    в своем городе искал где могли бы сделать ключ с чипом но никто не брался, потому что ваг. официалы предлагают за 2750 ключ
     
  17. влад

    влад Эксперт

    нифига ты не сделаешь!!думаешь мне охота было ключ разбирать и чип выпаивать??ключи новые(говорят спецы)и чип еще не взломанный ими и к тому же это дело подсудное и пока наработок никаких нет-ни у законников,ни у уголовников(хотя к последним обращаться-самое последнее дело :D)
    по божески еще!!мой дилер делает за две недели(заказывает в Германии)и за 8тыр :eek:
     
  18. demox611

    demox611 Новичок

    Интересно по какой статье принимают в РФ за клонирование чипа? Есть мысли? Зачем пердеть в лужу? Я лично за полчаса нашел пару адресов, где готовы помоч клонировать за 3-4т.р. (считаю это дороговато) хотя конечно машина относительно новая и не все оперативно включились, будут заказы цена упадет... Везти надо и машину и оба ключа т.к. "дописать" чип нельзя, все три транспондера прописываются по новой. Для экономных- вытаскивание чипа и монтаж его без ключа, соответственно для запуска пустым ключом необходима поддержка обходчика допканалом сиги. Ну а по поводу "я не поддерживаю преступность" смело конечно, видимо все здесь абсолютно честно заработали 600 на машину и 400 на тюних :) странно, что пассат не купили, наверно не ели ни разу :)
     
  19. влад

    влад Эксперт

    Да понятно дядя,что клонировать и тебя можно за деньги и пердеть в твою лужу не собирался-у меня своя есть:)...за что купил инфу в АВТОБАМ-е,за то и продал...и не пойму в чем трабл пустого ключа на связке и кому вопрос адресован о наличии таких бешеных денег на Поло?
     
  20. Затронем еще раз эту тему, заказал ключ... мне его нарезали... вставляю в замок зажигания, ура - поворачивается... Но на панели высветилась надпись safe - пробую заводить - заводится но тут же глохнет. Вопрос: Если один ключ вшили в торпеду для работы иммобилайзера следовательно судя по логике можно открывать не прошитым ключом - ведь иммо считывает данные с вшитого чипа?