Где купить грунт для газона

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем Veranicka, 17 ноя 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Veranicka

    Veranicka Проходящий

    Привет всем! Я работаю в детском саду. Мы всегда сажаем цветы на клумбах и ухаживаем за газоном. Все родители и дети говорят, что наш садик самый лучший и красивый. Дети поэтому и любят ходить к нам в садик. Это всё потому что мы занимаемся участком и газоном. Я заказывала недавно грунт для газона https://agrogrunt.ru/grunt-dlya-gazona/ на сайте этой компании. Цена очень хорошая на этот грунт от 1650 рублей. В компании свой автопарк и они сразу привозят нам грунт именно точно в тот день когда нужно нам. Также Агрогрунт продаёт грунт для сада и огорода и биогрунт очень хорошего качества тоже можно заказать с доставкой. Как это удобно. И заинтересовал меня грунт с перлитом хочу заказать его для родителей. На это удобрение очень доступная цена. В перлите много очень полезных веществ и компонентов. Благодаря перлиту почва станет рыхлой и воздух будет лучше проходить к корневой системе растений. Рекомендую этот интернет-магазин.