Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Ирэн

    Ирэн Guest

    В Дженсере 3 км МКАД предоплата 10% от стоимости,до 20 января заявки на авто завод не принимает,все будет ясно после,позвонили в Авто-Ганзу,у них все принимается,только предоплата 100 тыс.,похоже на развод?!!! :cool:
     
  2. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    Major на Новорижском ш. 26 августа синий Highline АКПП + Premium + обогрев лобового + коврики. Предоплата 25000.
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Ирэн, ну почему же развод, главное чтобы вернули в случае чего. Я сам платил предоплату 100 тысяч Фольксваген "Варшавка", потом отказался вернули в полном объеме.
     
  4. Ирэн

    Ирэн Guest

    Ну может и не развод,просто если завод в принципе заявки не принимает, зачем морочить голову, после разговора с манагером это очень походило на развод,вот если вы у нас да закажите,все будет ок,остальные все ОД фуфло,мы самые ,,официальные",ну заплатим эти сто тысяч,машина все равно быстрее не придет.Не люблю когда в душу лезут. >:(
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Если хотите быстрее, то надо почаще заходить к ним и звонить и на мозги капать, что ждать устали, что уже хочется своё авто и ещё что-нибудь. Это лучше поможет. Я свою машинку на 2 месяца раньше забрал. Тоже туда каждую неделю бегал. ;D
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    Да мы еще не заказали,пришли,а заявки не принимают,так что тут хоть обкапайся... :-[
     
  7. Алексей

    Алексей Опытный

    Попробуйте найти другого дилера. В Москве ведь много. Заходите на официальный сайт Фольксваген и смотрите список ОД по Москве. Там вроде есть адреса и телефоны. За пару часов всех обзвоните и найдёте где побыстрее или предоплата поменьше. А может и в наличии что-нибудь найдётся.
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    ДААААА хорошо вы живёте в Москве ОДФ-море!!! а у нас в УФЕ ОДИН . и что хочет то и делает предоплата 100тыр. ждать 1ГОД, :'( :'( :'( :'( :'(
     
  9. Ирэн

    Ирэн Guest

    Спасибо Алексей за заботу :'( ;)
     
  10. Алексей

    Алексей Опытный

    Я живу в Твери. Брал здесь же. У нас тоже один ОД. Но нормальный попался :) :) :). Хотя и до Москвы доехать недолго (2 часа).
     
  11. r1d

    r1d Новичок

    Заказывал в вологде у ОД!
    если кто ещё заказывал там же пишите!
     
  12. Ирэн

    Ирэн Guest

    В среду планируем заказать в Авто-Алее на Владыкино,предоплата 5 %,срок поставки 4-6 месяцев. :)
     
  13. zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    А когда заказывали ????
     
  14. zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    РУС-ЛАНе
     
  15. Ирэн

    Ирэн Guest

    Блин,прям напасть какая-то,все никак не можем заказать,как собиремся ехать,так что-то мешает,вот собирались сегодня поехать,мужа работать заставили,хотя должен быть оф. выходной,поменяли график,то до этого сунулись в Дженсер,в праздники, заявки не принимали,поехали в раб. дни оказалось,что они ваще не принимают неизвестно до какого.Незнаю прям-таки что и думать ???
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    походу поло не ваш автомобиль :)
     
  17. Ирэн

    Ирэн Guest

    Спасибо,утешили :'(
     
  18. Pavel

    Pavel Участник форума


    Мне удалось заказать,а точнее встать в очередь с 3-го раза до этого 2-раза были всякие непредвиденные обстоятельства:
    1)когда собрались ехать с братом встать в очередь на Поло Седан,всю ночь и прошлый день шел ледяной дождь в итоге мы отмораживали машину целый час от оков льда и снега.Пока отмораживали машину,видели как мимо дома машины буксуют на месте,а автобусы не могут заехать в горку было принято обоюдное решение отложить поездку до более хороших погодных условии от греха подальше
    т.к. до оф. дилера ехать не меньше 15км. :)
    2)Как щас помню это было 31 декабря ехал с работы и решил заехать по пути к другому оф. дилеру Фольксвагена.
    Меня там и не ждали, чувствовалась предновогодняя обстановка когда ни кого и нигде нет,а если кто и был то было не до меня.Я сам подошел в менеджеру зала он был там всего один :D
    На мою просьбу, хочу встать в очередь на новый Поло Седан,она мне ответила что мы не принимаем заявки и то что с Поло Седан начнем работать только в новом 2011 году дала мне визитку и очень расстроился и ушел.
    3)3-тья и Победная попытка состоялась на прошлой недели
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    :) :) :) У меня тоже история с заказом.
    Приехал сделать заказ и внести предоплату 29 июня.
    Деньги были на пластиковой карточке. Приехал в банкомат. Он находится на улице. Лето. Солнце прямо напротив, яркое очень. Жарко.
    На экране ничего не видно. Вставляю карточку. А она как-то очень легко вставляется и падает куда-то внутрь банкомата.
    И привет... Пытаюсь разглядеть, что написано на экране. В это время выходит сотрудница банка и радует меня, что банкомат временно не работает - на обслуживании.
    Короче карточку доставать никто не будет, а восстановят только через полтора месяца и 1500 рублей ещё комиссия.

    В общем не стану описывать своё настроение. Деньги я нашёл где взять и сумел заказать в этот день. Но! Как видно, случай показательный. Тоже типа знак такой. Не мой авто. :) :) :)
    Однако дождался и катаюсь.
     
  20. Ирэн

    Ирэн Guest

    У нас с мужем постоянно так с покупкой авто,то долго не можем выбрать,то вроде договоримся,а нас обламывают,у нас обычно покупка происходит,когда мы о ней меньше всего думаем,а как тут не думать :-\