Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Stavr

    Stavr Пользователь

    Москва.оф дилер "Авилон" предоплата 10 процентоффф....что делать ...заплатил)) :)
     
  2. Stavr

    Stavr Пользователь

    кстати мне менеджер сказал февраль, ну максимум МАРТ! и что самое и неофициалов они стоят в салонах, приходи и бери...
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    Stavr тут товарищ один из Архангельской области был, у неофицалов тренд пустой 450 т.р.!
    В каком салоне просто так можно прийти и взять за 399 тренд? :) Самому интересно!
     
  4. Sanders

    Sanders Пользователь

    я 150 заплатил за хайлик,у нас в сибири свои правила видимо!!!
     
  5. Stavr

    Stavr Пользователь

    не...тренда наврятли вапще где то возьмёшь, я про более дорогие комплектации говорю....зонил и в Москву и в Питер неофициалам...но чото блин боязно у них брать....
     
  6. Stavr

    Stavr Пользователь

    я заказал тренда, серый урано, комплектация базовая...потом всё куплю нафик....заказывал в Авилоне.договор подписания 29.09.10 и 10 % первоначалка...тоесть 40000,сказал февраль-март.....ждёмс ))))
     
  7. kot-hot

    kot-hot Механик

    Stavr это да!
    Условия и машинка как и у меня, только салон другой! ;D
     
  8. Stavr

    Stavr Пользователь

    аха, и ждёшь ты уже 24 дня, а я всего 7 ;D ;D чтож будем ждать вместе))) ты цвет какой заказывал?
     
  9. kot-hot

    kot-hot Механик

    Такой же - урано)))))
     
  10. Stavr

    Stavr Пользователь

    и наверно цвет салона у тебя титаново-чёрный? ;D
     
  11. Shaman

    Shaman Пользователь

    Я тоже с вами!!! :) Trendline Urano , RCD 30 и коврики.
     
  12. kot-hot

    kot-hot Механик

    именно ;D
     
  13. Stavr

    Stavr Пользователь

    Нас становится больше)))) :)
     
  14. buhhu82

    buhhu82 Новичок

    Присоединяюсь к остальным) Заказал в Автоганзе (Москва, Марксистская, 34). Предоплата - 50к. Comfortline цвета Refex на автомате + кондей. Срок заключения основного договора не позднее 30.06.2011 :eek:
     
  15. alex089

    alex089 Пользователь

    автоганза походу всем такой срок ставит. Тоже на тридцатое июня. Но обещали в мае привезти. Или может это на комфорт так.
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У Авто Алеа сейчас самая большая квота, так как они успешно поработали в том году. Так что маишн должно придти больше, чем к дургим дилерам.
     
  17. buhhu82

    buhhu82 Новичок

    У Автоганзы, как сказал манагер, квота около 520 авто.
     
  18. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    узнал, что заказать ВНЕ очереди очень даже можно! в питере такая услуга манагера стоит 30 касарей! в итоге через месяц уже моно кататься)
     
  19. metad

    metad Проходящий

    Привет всем заказал в авто ганзе трендлайн срок тоже до 30.06 сказал раньше марта не позвоню ну а так вроде на май обещался :-\
     
  20. Сириус

    Сириус Проходящий

    заказал машинку в РУС-ЛАНе, автосалон оставил приятное впечатление, обещали машинку у апрелю-маю 2011 :)