Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Mirage_AR

    Mirage_AR Новичок

    Это крыша чёрного цвета
     
  2. Mirage_AR

    Mirage_AR Новичок

    За цвет по прайсу просят 29 т.руб
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это где так? В конфигураторе другие цифры вроде
     
  4. Mirage_AR

    Mirage_AR Новичок

    Посмотрел прайс, цена за цвет + черная крыша 29 т.руб.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    img (2).jpg Шо за прайс? В драйве нет такой опции: "черныя криша"))))

    И даже если бы была- ей цена 5 тыр)))- я ж писал выше- обклеить можно хоть английским флагом)))

    Диски около 25 стоят

    ЗЫ. У тебя точно есть пакет " спорт"
    Он так выглядит:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  6. Mirage_AR

    Mirage_AR Новичок

    Опции нет, как вы пишите "черная криша", а есть двойной цвет кузова и стоит он 29 с копейками. Говоря прайс, я имею ввиду конфигуратор на сайте volkswagen.ru
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Посмотри конфигуратор,- устал обьяснять))
     
  8. Брокан

    Брокан Проходящий

    Привет всем. Питер.
    Я новенький в ваших рядах. Купил volkswagen polo 2018 в класике на руставели. Комплектация Life + опции. Машину делали на заказ до меня, но не выкупили. Цвет: беж титан, 1,6 л, 90 сил, легкосплавные диски крутые, ходовые огни, повторители поворотов на зеркалах, подогрев сидений и зеркал, эл регулировка зеркал, ключ с кнопкой, аудио система, тонировка на всех стеклах, мультируль, подлокотник, кондей. Приехал в салон в 10:00, 11:30 уехал на машине домой !) Брал за наличку. Без допов. Страховал ОСАГО там же за 4070 рублей. Если будете брать в кредит, вас обуют по полной и со всеми допами. В этом плане одинаково у всех дилеров. Класику особо не рекомендую, много жалоб на развод клиентов покупающих в кредит. Покупал у них просто по наличию и чтоб сразу. Так совпало, что у меня было ровно 700 к, и больше этой суммы платить был не намерен. При отказе планировал брать рено. Услышав что я категоричен, мне сразу согласовали цену на имеющийся автомобиль, его цена была почти 790 к. Он просто встал у них грузом, клиенту который заказал эту конфигурацию сначала одобрили кредит, а когда машина пришла с завода через 3-4 месяца, в кредите отказали и клиент свалил. Тех паспорт был в наличии, и машина была выкуплена салоном, поэтому спихнуть её нужно было быстро, а тут я с наличкой. Как то так ) будут вопросы пишите.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поздравляю! Это что за осаго такое? может нолик лишний?
     
  10. schwan

    schwan Старший механик

    Может это всетаки КАСКО?
     
  11. schwan

    schwan Старший механик

    Что значит тонировка на всех стеклах?
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Диски и тонировка - необходимая опция для 90 лс барабан)
     
  13. schwan

    schwan Старший механик

    Конечно, диски и тонировка на виду, а сколько под капотом лошадей никто не знает )
     
    1_gen нравится это.
  14. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    есть тип людей, кому эстетика гораздо важнее ходовых качеств, либо ему этих 90л/с достаточно (так многие пишут)). Кто-то вообще брызговики спарко ставит и супорта красит
     
    1_gen нравится это.
  15. Брокан

    Брокан Проходящий

    Ребята всё правильно пишите. Осаго нолик подправил. Тонировки на лобовом конечно нет. По поводу 90 лс и остального обвеса - согласен. Но комплектация была уже собрана до меня, другим человеком. Я лишь купил машину по доступной мне цене и в наличии. На тот момент комплектации на 110 сил были ещё дороже, купил что потянул. Я не парюсь из-за 90 сил, совсем! Меня устраивает, я не гоняю и езжу спокойно. Была до этого 115 сильная авео, с этой дискомфорта по силам нет, да эта тупнее, да и фиг с ним. Расход радует.
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Можно кстати чипануть как раз до 115 где-то. По железу 90л.с. ведь один в один как 110, только программно задушен.
     
    Брокан нравится это.
  17. schwan

    schwan Старший механик

    Гарантия йок..
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    В нем ломаться нечему.
     
    Essentuky нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Непреазойденная эстетика барабанных тормозов уместна лишь на аутентичных авто типа фв жук, мини итд.

    Во втором десятилетии 21-го века это- показатель ТОТАЛЬНОЙ экономии, позорной и оч редко встречающейся
     
  20. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    по мне, тормоза должны тормозить, а ка они устроены меня интересует мало. дисковые, барабанные - мне всё равно, лишь бы выполняли свою функцию. Барабаны на поло тормозят не хуже дисков в допустимых повседневных режимах езды. Согласен, что прошлый век, но факт есть факт