Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Mrduke

    Mrduke Новичок

    Купил 23.05.18г. Сама машина 18.01.18г comfortline 1.6 АКПП+пакет комфорт и мультимедия. В довесок выбил зиму нокиан+защиту картера. Официальная цена 838, мне продали за 770, тоесть почти 70 тыр скинули, так же предлагали 1.4 на дсг комплектация drive, правда за 790 и без подарков сверху. Так что скидки сейчас делают очень хорошие, видать продажи встали. Питер.
     
    Essentuky нравится это.
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Это и был подарок.
     
    1_gen и Roman1983 нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Драйв за 790 на дсг??????/халява....
    И вы взяли 1.6 за 770????-

    без esp, руля и камеры?

    Неисповедимы.....
     
    Roman1983 нравится это.
  4. Mrduke

    Mrduke Новичок

    Мультируль вообще-то есть со всеми свистоперделками, так же в отличии от того дсг есть климат и подогрев лобового. Еспа и камеры нет. А так я изначально и не планировал дсг по своим соображениям.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Просто драйв вышел бы дешевле - и с плюшками, которых в комфортлайне не бывает. 780+28= 808 его розничная цена. Учитывая, какие скидки там предлагали, он был бы 750+-
    Со всем тем чо у вас+ парктроники музыка камера руль зеркала педали....

    Единственное,- в драйве нет ткани на подлокотниках, как в тренде,- но я именно так и хочк.

    В 1.4 климат в базе,- его не могло не быть.
    На дсг также esp в базе.
    Подогрев лобоаого идет в пакете с парктрониками перед/зад за 19 тыр- даром
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Похоже кто-то в Питере ещё может успеть этот Драйв забрать!
     
    Roman1983 и 1_gen нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я, честно говоря, не верю.
    Или там трейдин или чтото подобное было.
    Драйы 1.4 дсг стоит 840 в базе, + цвет + комфорт= 875. С чего сотку скидывать, если хай в базе стоит 895 даже без мультируля?)))))
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Упал с автовоза?))
     
    1_gen нравится это.
  9. Mrduke

    Mrduke Новичок

    Скидки идут с драйвов на 1.4+дсг, тот драйв был в базе без комфорта и цвет белый так что скидка 50 т.р. На драйв АКПП скидок делать не хотели. Поэтому мне целесообразней было подбивать цену комфортлайна акпп с пакетами ниже драйвовской. Что хотел то и получил в итоге. Камеры жалко нет - это да, зато климат :) остальные плюшки драйва для меня не имеют значения.
    Пысы. Тоесть в моем случае стоял выбор драйв с комфортом за 810+возможно резину в подарок. Либо за 770 комфортлайн+комфорт и мультимедиа+резина и картер -20к. Так что по сути 750 даже. Стоит ли другая обивка салона, камера и мафон 6дюймов 60к ну решать каждому. Была бы скидка на драйв акпп взял бы его конечно :) ...для тех кто в Питере и хочет дсг тот белый, салон Фольцваген Лахта Центр, попробуйте может не продали ещё.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    1_gen нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    То есть драйв 1.4 дсг менее востребован???

    Мне говорили,- наоборот..... потому что их мало, несколько машин на сотню 1.6

    Хотя могли трындеть....)))

    Без парктроников драйв както дешево смотрится имхо. И подогрев лобового зимой оч приятно, я тащусь от полуминутного очищения лобоаого))). Поэтому драйв без комфорта - нонсенс, непонятно нафуа они такие производят. Лучше б без камеры или без чего то ещё....

    Я тож белый хотел,- но когда увиднел белый металлик, заказал его. Поло хорош именно в белом, имхо. Темные цвета ему не идут, а серебристый у меня был на октавии и надоел дО смерти,- хотя безусловно очень практичен и красив.
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Скорее всего, неудачная комплектация,- без комфорта. Люди хотят внешней красоты,- а тут скромненький белый поло
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну да. Кто-то отказался или не смог. А другие теперь такой не хотят..
     
    1_gen нравится это.
  13. Mrduke

    Mrduke Новичок

    Я думаю впринцыпе все скидки хорошие идут на отказные, на акпп мой более чем уверен что тоже отказ.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Думаю, что это заказ дилера,- а не отказные.
    Они заказывают что подешевле и поликвинее,- а это белый 1.6
    К этому им кидают неликвиды типо хая в фулле или 1.4 мкп,- вот на них скидывают сильно, чтоб продать и получить следующую квоту.
    К приходу своей поищу чтонить в наличии пожирнее в те же 850- может, найду с ксеноном и перепрыгну на него.
    Хотя драйв конечно, вкуснее всего
     
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Во сколько в итоге обошлась? и у какого дилера брали?
     
  16. Euroved

    Euroved Новичок

    843000р. Москва Немецкий дом
     
    1_gen нравится это.
  17. raptor4

    raptor4 Новичок

    ААА Моторс Запад
    Polo Drive АКПП 1.6 с пакетом Comfort (белый)
    Отдали за 780000
     
    1_gen нравится это.
  18. Mirage_AR

    Mirage_AR Новичок

    Авто Дина, Тюмень.
    Polo Drive 1.6 АКПП, пакеты: Комфорт, Спорт, 2-х цветный кузов 876'870 руб.
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    2-х цветный кузов это как?
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это , видимо, камрад так называет идущую в пакете спорт черную крышу)

    Хотя по прайсу 780+30+40=850,- по памяти+ цвет 17