Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    чем дороже комплектация, тем проще выпросить скидку, т.к. от дорогих комплектаций с пакетами моржа больше а спрос на них мал.. Я не думаю, что очередь на 1,4дсг, а если ещё с пакетами, то можно и выпрасить тыщ 30.. но в конце месяца лучше.
     
  2. schwan

    schwan Старший механик

    Когда я брал (август 17) очередь была только на 90 лс.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Какая очередь?????

    Откройте сайт и помсмотрите наличие.


    На заказ 2-3 мес,- в этой теме даже есть инфа.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Полно машин,- но нужной, как обычно, нет!)))))))
     
  5. Easylife

    Easylife Новичок

    Зачем гадать, скидки дают, вопрос был о конкретных цифрах. Да и очереди нет никакой - приходи и покупай.
     
  6. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    В июне 2017 хотел взять "комфортлайн" 1.6 мкп 5 90лс.По прайсу с нужными мне пакетами получалось 792 050 р.Дилеры в цене двигались не охотно и не много. В итоге купил "хай"1.4 мкп 6 по прайсу была 837 880 р. (с пакетами "комфорт"и"техника").Скидка 107 880 р., с "трейд-ин".Получилось за 730 000р.
     
    Essentuky нравится это.
  7. Цифра

    Цифра Пользователь

    В наличии только шляпные конфигурации с ценниками выше чем по прайсу (видимо увешаны допами). Если кому-то интересен трендлайн без пакетов 110 мкпп за 800к, пусть берет.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чето не сходится: комфорт с пакетапи 1.6 90 лс стоил почти как хай 1.4 с пакетами??????

    Ну и на 1.4 мкп скидки, ибо спрос низкий
     
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Просто в комфорте пакеты весили больше 100т.р.,а в хайлайн прим.40т.р. Но всё равно комфорт не дотягивал до хай по "жирности"оснащения,но самое главное это двигатель турбо и к.п.6ст..Ну конечно же, я "вытащил шило" из своего зада и не спеша ходил по салонам и торговался:D.Актуально в городах где несколько дилеров марки авто.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    То есть это в разных салонах? так бы сразу и сказал


    Но 1.4 мт мне тоже предлагали дешево, - в раене 700 фул. Да и намфоруме отписывались, что взяли дёшево. Я уже писал, что это неликвид у них,- все берут на дсг или , если мкп, то самую дешевую для корпоратов.
     
  11. Gunit

    Gunit Новичок

    Чушь полная ))) мне сказали ждать 4 месяца заказал 1.4 спорт+комфорт на мкпп 30 апреля оставили заявку 27 июня уже в Ростове будет)
     
  12. Цифра

    Цифра Пользователь

    Это вроде как уже устарелая информация. У меня 1 мая, срок 70 дней по договору (обещали конец июня), но человек как я понял совсем недавно ходил. Может врёт, я землю как Том Сойер есть не буду.
     
  13. Gunit

    Gunit Новичок

    Походу один автовоз нам с тобой привезёт
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Посмотрел сегодня эти роло в азличных комплектациях.

    Конечно, рулик от GT- суперская вещь!)

    Цена на драйв 1.4dsg. - всего 840 по прайсу! Халява!!!!

    И это с климатроником и esp - на 1.4 они идут в драйве.

    То есть 1.6 ощутимо дороже, чем 1,4!!!!!!!- если добивать климат и есп .......

    Ну и скидка тудс сюда.....в общем, за 800 можно взять отличную пулялку в жиррррррной)))) для полика комплектуэе.

    Жаль, ксенона нет в драйве как опции- сегодня б заказал!

    Ну и сёдла гуано,- но это решаемо.

    Кстти, - в октавии есть спорт сёдла с длинной подушкой, оч удобные,- тоже зашёл в шкоду седня, смотрел рапид. Не понравился он мне, какойто убогий и нескладный имхо.
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это специально сделано чтобы с фафагеном не конкурировать) Ну зато шкода приятнее в мелочах (те же спорт сёдла, подсветка везде), подвеска чуть помягче настроена..
     
  16. limono

    limono Новичок

    Екатеринбург, Вольф. Купил в вольфе уже второй поло. Заказывать лучше у Валеры он оперативно работает всегда на связи всегда в курсе где машина.
     
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    насколько хорошо поторговаться получилось с дилером? стоит задача покупки polo drive 1.4 dsg в Москве. Вот думаю, можно ли выбить скидку на такую комплектацию хоть какую-то...
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я заказывал, - долго страалиаал дилеров)
    На заказ на драйв 2-3%, неохотно....пришлось шантажироаать их уходом без заказа)))))- лишь тогда согласились...))

    На наличие не знаю, какие у них условия- комплектация популярная, цветов много, найти нужную нелегко. Я цвет заказал, который токо на драйве бывает у поло, белый металлик:


    IMG_20180525_122720.jpg

    ЗЫ. Речь идет о скидке в лоб, без кредитов и трецдинов,- это отдельные вещи, фиксированные вагом.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

  20. Euroved

    Euroved Новичок

    Мне максимум 15тр скинули. Брал из наличия + пакет комфорт. Ну плюс коврики еще.