Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. schwan

    schwan Старший механик

    Ездило бы еще больше народа, если бы CWVB не нужно было по 3 - 4 месяца ждать.
     
  2. Gunit

    Gunit Новичок

    Да не дружище заказал 1.4 турбо 125 л.с.
     
  3. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Поздравляю. Год на такой катаюсь, всё нормуль
     
  4. osbis

    osbis Проходящий

    Всем привет, я тут у вас новенький))Сегодня разговаривал с менеджером ОД.Комплектация DRIVE, + пакет Комфорт, вышло 762'890. Один вопрос, который смущает прочитав некоторые отзывы..На новой машине действительно имеет место быть масложор? Как так то?
     
  5. Greez

    Greez Опытный

    У меня за 2 месяца и 2.5к пробега уровень на месте.
     
  6. osbis

    osbis Проходящий

    А сколько км обкатку надо проходить на ней?
     
  7. Gubernator

    Gubernator Новичок

    А почему так дёшево?С цветом выходит 804880руб.сейчас
     
  8. Greez

    Greez Опытный

    Самое имхо грамотное, что я встречал по этому вопросу в инете, это первую тыщу проехать по трассе со скоростью 90км/ч. Ну и потом до 3х тоже не особо в пробках стоять, и обороты не крутить. Я старался просто ехать в интервале 2-3к оборотов. Считаю, что 2.5к достаточно, тем более по пробкам )) Попробовал разгоняться - тапку в пол до 4-5к оборотов, мне очень понравилось, жена только визжит ))
     
    Essentuky нравится это.
  9. osbis

    osbis Проходящий

    Потому что белый цвет, и на ручке с штамповкой. Интересно сколько страховка выйдет..(планирую ОСАГО все таки..), и можно ли через ОД поставить на учет..?
     
  10. Greez

    Greez Опытный

    Если гаишник сидит у дилера, то можно, а если не сидит, то нельзя. Мое ОСАГО новичка обошлось в 14.5к в альфе. (сперва насчитали 17к в другой компании)
     
  11. osbis

    osbis Проходящий

    Возможно вопрос не в той теме..На что обращать в первую очередь внимание при приеме автомобиля? Осмотр на царапины и ЛКП это понятно, но возможно есть какие-то подводные камни, которые заметили только дома? И что вообще нужно сделать в первую очередь на авто при покупке нового авто? (Возможно из допов чего-то..)
     
  12. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Проверить уровень бензина. Друг на радости после покупки до дома не доехал метров 200, пришлось толкать. Хотя в салоне сказали, бензина ещё километров на 50...
     
    Essentuky нравится это.
  13. Gubernator

    Gubernator Новичок

    Это с 1.6 мотором?
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да у них традиционно до первой заправки.
     
    Essentuky нравится это.
  15. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

  16. schwan

    schwan Старший механик

    у всех так.
    фольксваген заправили сразу на азс рядом с ОД
    а когда ваз брали дилеру пришлось долить полторашку, а то вообще сухо было ))
     
  17. Easylife

    Easylife Новичок

    Так сколько сейчас реально скинуть от прайса за Drive 1.4 dsg +Sport+Comfort ?
     
  18. Цифра

    Цифра Пользователь

    Поговаривают, что сейчас очередь доросла до 6 мес. Я вообще не представляю, как в такой ситуации что-то просить... скидка? не нравится, свободен, за тобой еще очередь людей, машина дня не простоит.
     
  19. папа

    папа Уважаемый

    Кто ж так скажет то? От дилера зависит, но вроде на драйв пока солидных скидосов не особо дают.
     
  20. Цифра

    Цифра Пользователь

    В лицо то не скажут, конечно. Просто я слышал, что все эти скидки идут с маржи дилера. Зачем им скидывать, если и так разбирают как горячие пирожки в морозный день?