Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. RockStar

    RockStar Новичок

    Забрал 29го свой поло, если кому интересно брал в фольксваген центр подольск комплектация драйв 1.4 мкпп из допов цвет серый металик Tungsten, цена в прайсе 785 моя 773. Предлагали скидки на допы(дилерские), я отказался, никакого назойливого упоминания или навязывания я больше не получал.
     

    Вложения:

    ТаварищЪ, ALEX.69 и Big 14 нравится это.
  2. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    мнда, не велики нынче скидки.. и даже номерных рамок не дали в подарок, скупердяи!)
     
  3. Цифра

    Цифра Пользователь

    Заказал 1 мая Поло седан 90 л.с. мкпп в комплектации Drive. Срок поставки в договоре 70 дней. Менеджеру было озвучено пожелание получить машину до конца июня, она там в компьютере пошуршала, сказала реально, но в разговоре промелькнула фраза "26 неделя", как я потом понял неделя производства на заводе, а это ни разу не конец июня.
     
  4. Ездун

    Ездун Младший механик

    Скажем прямо номерные рамки я лично за подарок и не считаю. На них ведь обычно что то написано. И не нужно быть Вангой что бы угадать надпись. Так что по сути это бесплатная реклама салона. И в данном случае салон тупо лоханулся.
     
    Essentuky нравится это.
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Рамки ещё и колхозно выглядят. Плюс являются сборником грязи.
     
  6. RockStar

    RockStar Новичок

    Ахаха всех задел вопрос отсутствия рамок, пятью минутами ранее я их снял и кинул в багажник (как по мне любой авто без рамок и номеров спереди лучше смотрится). Плюс не люблю когда на рамке напечатан салон в котором куплен авто, это реклама за которую они мне не платят, куплю простые черные или как во вложении)))
    ps Ездун собственно все верно подметил.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 май 2018
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Епать! RockStar, ты где машину купил? Что за салУн такой, какой город? :eek: Хорошо, что снял... Выбирай рамку повнимательней! )))
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А ты чего так разволновался то?)).
     
  9. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Мой "косяк", погорячился, невнимательно прочитал пост: посчитал, что это фото снятой рамки!;D;D;D
     
  10. Gubernator

    Gubernator Новичок

    Какая резина стоит с завода Пирелли или Кордиант?
     
  11. Сергей Содоев

    Сергей Содоев Новичок

    846. Тангстин серебристый металлик, ковры, сетка защита.радиатора и защита картера.
     
  12. Сергей Содоев

    Сергей Содоев Новичок

    Кордиант спорт
     
    Gubernator нравится это.
  13. Gunit

    Gunit Новичок

    Всем привет!!! Заказал поло в ааа моторс западный сказали ждать минимум 4 месяца...кто нибудь знает бывает что авто готово раньше??
     
  14. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Редко, но бывает....
     
  15. Gunit

    Gunit Новичок

    Спасибо блин как же это долго
     
  16. Karl13

    Karl13 Старший механик

  17. Gunit

    Gunit Новичок

    ;D;D;D
     
  18. schwan

    schwan Старший механик

    Вы видимо с двигателем 90 лс заказали - он для заманухи. Сейчас они начнут звонить и предлагать "такую же но 110 лс", "такую же но с доплатой за цвет и еще чейтотам" и т.д. и т.п.
    Не бросайтесь сразу менять, как бы не торопил дилер.
     
  19. Цифра

    Цифра Пользователь

    Для какой заманухи? Куча народа на CWVB ездит. Дилеру какая разница на какую комплектуху заказ размещать на заводе?
     
  20. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Всё очень просто. И завод и дилер "заточены" на извлечение максимальной прибыли. Соответственно чем "жирнее комплектуха" тем больше прибыль.