Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Спасибо!
     
  2. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Не понял, на каком шильдике? Я слово Drive нигде на машине не видел. Сейчас может ковры придумаю, чтобы на них это было написано.
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Т.е. в этом месте на руле надписей нет?

    20180303_042053.jpg
     
  4. Werder

    Werder Новичок

    Побогаче моей комплектации (life) . Магнитолу смотрю с большим сенсором добавили ,круиз , лобовое с подогревом ,руль от gt . Нормальная комплектация поздравляю. Я свой полик взял за 640т.р без пакетов 110л/с мкпп.
     
  5. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Спасибо! Я решил взять пакет "комфорт", там всё-таки парктроники по кругу - в дополнение к камере заднего вида теперь полный комфорт, когда маневрирую в паркинге. Ещё климат прекрасно работает, поставил 21 градус в день покупки и ни разу не трогал, езжу в свитере, куртку снимаю. Электрообогревом лобового тоже удобно пользоваться, никаких скребков не надо. В общем, 28 т. за эти три опции того стоят. Кстати, только сейчас понял, что металлические педали лучше резиновых: как-то их нога хорошо чувствует, а на мойке их протирают и они снова блестят!)))
     
  6. Ездун

    Ездун Младший механик

    Московский регион (Мейджер на риге под Красногорском). Заказывал в конце новогодних каникул. Дней десять назад пришел. Комфортлайн цвет и колеса по дефолту.С комфортом безопасностью и техникой. 871т.р Из допов ничего не брал. ОСАГО только. и то потому что ГИБДД прямо под ними и можно было бы сразу на учёт поставить. В страховой тоже только успевай лапшу с ушей снимать. Насчитали 8т.р. осаги. Когда спросил по какому бонусу малусу считали, девочка не краснея сказала что разумеется по базовому, чисто прикинуть. А сейчас пересчетаем по вашему. И цена ополовинилась.
    Начали впаривать продленную гарантию 5лет или 150 тысяч пробега. За 7 т.р. Спросил у них какие будут по этому поводу обременения. Сказали что придется обслуживаться у них. Я отказался. Тогда начали "разъяснять" что базовая гарантия по старому, а дополнительная "обслуживание только у них" что бы я совсем не сомневался скинули с отпускной цены эти семь тысяч, с условием что я как бы на сэкономленные 7т продлю гарантию. Ну я и продлил. Цена всё одно та же, а там после трех лет если будут предчувствия что машина скоро заболеет и помрет, то можно и пообслуживаться у них.
     
  7. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ездун ,извиняюсь,а как Вам Maior показался,какие впечатления?Нормальные люди или аферисты как везде.
     
  8. Ездун

    Ездун Младший механик

    По разному. Страховая контора при них не понравилась. Мелкие жулики, выше уже описывал. А с продавцом повезло. Мне попался начинающий менеджер. При оформлении договора он несколько раз отлучался и видно было что он просто переспрашивал что и как у коллег. Да и по натуре своей он видимо не продаван. Достаточно было по какому либо поводу сказать своё "нет" что бы он к этому вопросу больше не возвращался. Мне он очень понравился. Удобный для меня день у него был выходной. Но он приехал и поработал. Машину отдали надраенной, четверть бака, незамерзайка в бачке. При первом посещении гуляли как по парку, сотрудники не докучали, вопросами не лезли.
    Перед этим были в Автопрестус, там всё по другому. Начиная с необязательности менеджера. Обещавшего по телефону "вот вот подъехать" да так и не приехавшего в течении часа. И заканчивая навязчивым персоналом в целом. Не дающем толком осмотреться.
     
  9. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ну похожее впечатление и у меня от Major и Автолайт.А вот с Rolf общался по телефону и я Вам скажу меня стало подташнивать от их откровенного вранья и пустых обещаний.
     
  10. RockStar

    RockStar Новичок

    Всем привет! Заказал поло драйв 1.4 мкпп серый металик по прайсу 785. При осмотре заметил что откручивались 2 болта на крыле. Один видно что немного подвинут, позвали оценщика померили толщину ЛКП вроде завод ~100-120, понятно все говорят что не в курсе как так получилось. Из допов не брал даже коврики, кое как сторговал 12к. Машину нашел через автоспот т.к. она почему то именно в том салоне, в разделе авто в наличии не находилась. Стоит ли отказаться от покупки? По первому впечатлению крыло поправили все же на заводе после покраски и судя по здвигу не совпал зазор у них около капота. Прикладываю много фото, герметик вроде заводской но смущают брызги антикора, эксперты подскажите у всех так?! К слову до этого смотрел такой же поло только белый там сторговал еще меньше около 9к, говорят с комплектации драйв скидок нет, ну и пугают что новые машины будут дороже утилизационный сбор + курс изменился, не хотите не покупайте(стандартный boolshit от манагеров короче).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  11. Greez

    Greez Опытный

    Это вот эти засохшие ржавого цвета лужицы антикор? тогда у меня так-же ))
     
  12. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    по фоткам просто на грязные капли воды похожи, но у меня не было такого
     
  13. папа

    папа Уважаемый

    На белом поло также?
    P.S. у меня такого нет
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Покупал новыми два белых поло. На обеих машинах можно было при желании найти подобные брызги антикора в колёсных арках.
     
  15. Cadd

    Cadd Эксперт

    Криминала никакого не видно.Насчет зазоров,у меня с одной стороны на капоте резиновый упор сильнее выкручен для компенсации зазора,наверняка кривые ручки сборки.Если цена устраивает ,надо брать.
     
  16. RockStar

    RockStar Новичок

    Спасибо за ответы, машин до 800к за 1.4 не так много 5-6 по всем салонам, дешевле только в базовых цветах. Девушка из страховой в салоне даже удивилась как 125 сил за 773к если обычно они по 900+:)
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Думаю не пожалеешь. Самая быстрая машина в классе за приемлемые деньги.

    Турбо в массы!)).
     
  18. RockStar

    RockStar Новичок

    Удельная мощность получается очень хорошая, 102 лошадиные силы на тонну веса или 139 если буст накрутить это собственно меня и привлекло)
     
  19. Сергей Содоев

    Сергей Содоев Новичок

    Всем привет! Две недели назад стал счастливым обладателем Фольксваген Поло (комплектация Драйв), 1.4 DSG. От машины в восторге. Отдельная благодарность Алексею (на форуме TurAlex) за выполнение всех договоренностей, честную и порядочную работу и хорошую скидку) (это не реклама, а благодарность)). На данный момент пробег 550 км, все в порядке, полет нормальный))
     
    ТаварищЪ, Greez, Владимир14 и ещё 1-му нравится это.
  20. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    Добро пожаловать в ряды турбодсгэшников!)))
    по чём обошлась, если не секрет? цвет, какие пакеты, допы?