Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так от комплектации же зависит. Когда я брал - на "барабаны" скидок вообще не было, на них очередь была. "Комфортлайны" были в наличии, не вся гамма цветов, но выбор был. А "Хайлайны" были со скидками.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Срок поставки под заказ зависит от цвета. Конвейер не перенастраивают несколько раз в день на разные цвета, красят определенное количество кузовов и кузовных деталей неделю, к примеру, в черный, потом - в белый и т.д. Соответственно, время ожидания опрашивать бесполезно. Чей-то цвет как раз выпустили и через неделю привезли, а кто-то своего цвета ждал пару месяцев.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Хех... Максимум, что уждалось выжать из дилера в 2013 году с хайлайна с допами- 2%... Их тогда в Белорусии гребли как пирожки и пофик была комплектация.
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да все уже разжевано. Каждый ждет по разному. Я ждал около недели хайлайн с мультимедиа, 1.4тси на палке, с Калуги. Это был первый 1.4 сошедший с конвеера.
    Чем больше под себя делаешь, тем дольше ждешь.
    Тут тебе сроков не скажут. Только у ОД.
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не проще выбрать за эти деньги хайлайна?
     
    Cmfkamikaze и Tim_111 нравится это.
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А можно и джи ти взять , даже , за эти деньги соответственно самого простого,но в нем будет больше плюх чем в комфортлайне. И соответственно самое главное двигатель. Да и есть лайф например с пакетом дизайн и комфорт-тот же хай почти и дешевле
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  7. Ездун

    Ездун Младший механик

    Мне то он как раз не главное. Был бы 90 лошадей на автомате, я бы вообще его взял. Не гоняю, да и не где в принципе.
     
  8. parus

    parus Проходящий

    не получилось бы. по срокам в 15 дней, указанных в договоре они вложились. +поставили сами машину на учет и сделали скидку на допы. мы же были довольны, что просто получили машину, потому что мысли уже были самые разнообразные. да и новогоднего настроения ситуация не прибавляла
     
  9. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    ну тогда другое дело!) главное, что все довольны!!!)
    а он не для гонок. я тоже не гоняю, но запас мощности всегда должен быть, т.к. случаи разные бывают - где-то ускориться надо, где-то быстро обогнать в целях безопасности... Да и согласись, когда ты едешь 60 км/ч, а у тебя расход 5,5 л и движок не слышно вообще, т.к. всего 1100 об/мин и в машине от этого тихо - чем не кайф!)
     
    parus нравится это.
  10. Ездун

    Ездун Младший механик

    Если принимать во внимание то что я живу в московском регионе, то правильно будет писать "когда ты лихо мчишь 60 км/ч"-)
     
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ездун, тогда получается, что ты Ли Хом Чун?!...:D
     
  12. Ездун

    Ездун Младший механик

    Ну как то так-) Поэтому на первом месте комфорт. А динамические характеристики как то похер. Выпулить со светофора что бы через 500 метров упереться в жопу следующей пробки, думаю это не то ради чего стоит покупать лишние лошади.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  13. TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Заказывайте машину у меня! По срокам и цене, предложение сделаю лучше всех.

    Туровцев Алексей


    Менеджер отдела продаж новых автомобилей Volkswagen

    ООО «РОЛЬФ» филиал «Юг»


    Россия, 117630, Москва ул. Обручева, д.27, корп.1

    Телефон: +7(495) 788-88-28

    +7(910) 416-67-49

    www.vw-rolf.ru
     
  14. Ездун

    Ездун Младший механик

    Срок, и цена на polo комфортлайн цвет базовый урано, колеса обычные, акпп. Три пакета, комфорт, безопасность, техника?
     
  15. TurAlex

    TurAlex Активный участник

    2.5 - 3 месяца

    Модель
    799,900.00 p
    [​IMG]
    Цвет кузова
    [​IMG] Серый `Urano` 5K5K 0.00 p
    Цвет интерьера
    [​IMG] Черный Titanium / Черный Titanium /
    Черный / Серый JM
    Комплектация
    [​IMG] Пакет `Комфорт` W92 19,590.00 p
    [​IMG] Пакет `Техника` W93 27,990.00 p
    [​IMG] Пакет `Безопасность` W98 23,990.00 p
    [​IMG]
    Общая цена 871,470.00 p


    845 000 р.

    По прибытию посчитаем всю сделку, постараюсь сделать доп. предложение.
     
  16. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    и чё тут самого выгодного?
    скидка меньше 30 тысяч.
    любой дилер на скидку в 30 тысяч идёт легче-лёгкого..
    вот если бы как у меня, к примеру. скидка 34 тысяч деньгами + подарки: парктроник задний в цвет, зимняя резина(шип) с шиномантажом, защита картера, коврики (салон,багажник), брызговики, набор автомобилиста - вот это ещё можно посмотреть как выгодное предложение, если учесть, что выбирал из наличия и всё это было согласовано по телефону (даже договор КП в сканах подписывали, а только через несколько дней приехал за машиной). И то это не самое интересное, что встречается на рынке)
     
  17. Ездун

    Ездун Младший механик

    То то и оно, что если из наличия, то и скинут и подарки предложат. Лишь бы купили, что бы склады не затаривать. Но если машины в наличие нет, то считают по номиналу. Более того, могут наобещать с три короба. Любые скидки. Но при подписании договора на заказ есть такие строчки
    А в договоре дилерская цена-)
     
  18. TurAlex

    TurAlex Активный участник


    Тут мы рассматриев предложение машины на заказ. Скидка 30 тыс не учитывается в заказ, т.к на момент прибытия этой скидкы быть не может. А про допИ написал про то что мы работаем по куммулятиву, т.е. по общем прибыли. По прибытию машины обсуждается остальное предложение, читайте внимательнее.

    Да и потом, у Вас сейчас есть такое предложение на 18 ый год?

    Или Вы покупали ам ранее?

    Мы говорили о машине с системой ESP и остальными пожеланиями клиента при заказе именно такого автомобиля,а если брать машину из наличия и 17 года можно сделать предложение выгоднее чем у Вас, но у Вас оно тоже хорошее)
     
  19. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    возможно, я не знаю многих тонкостей.. говорю по факту. Покупал из наличия, т.к. не было смысла ждать, если в моём исполнении в наличии были)) Покупал в декабре 17 года, до подорожания ещё.
    Кстати в Рольфе также была желаймой комплектации в наличии.. но там как раз и дали 30 тысяч и коврики. всё) и это за чёрный базовый цвет. (Сейчас у меня металлик).
    Я сначала на заказ хотел брать, т.к. цвета моего не было в наличии, но как узнал, что 2-3 месяца (т.е. не факт, что я сейчас бы ездил ещё) + цену никто не фиксирует (может запросто ещё подорожать), решил выбирать из наличия с любыми цветами.
    Да и ждать я не люблю. Пришёл, купил и наслаждаешься!))
    И да. у меня тоже с ESP)) и DSG ещё к тому-же))
     
  20. TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Вот в том то и дело, Вы правильно говорите, если машина из налия, многое возможно, но не всегда есть то, что нужно. И действительно склады нужно освобождать.

    А про договор, да. Есть такие строчки где прописана цена ориентировочная. Т.к. иногда цена автомобиля может возрасти, в связи с повышением цен от производителя. И мы как дилер машину будем тоже выкупать по цене большей. В связи с этим мы бужем вынуждены цену повысить и для клиента, но такое бывает редко.