Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    я бы с них всё равно неустойку содрал бы, и жалобу в роспотребнадзор накатал, либо скидку/подарки выбил, иначе жалобами завалил бы!) не гоже народ честной дурить!
     
  2. Ездун

    Ездун Младший механик

    Доброго дня.
    Собираюсь взять новый VW Polo в Москве. Нужной комплектации в наличие нет. Продаваны обозначают срок в 3 месяца. Но продаванам верить себя не уважать. Могут врать в обе стороны. В меньшую что бы охоту не отбить, в большую что бы на фоне обостренной хотелки что нибудь из застоявшегося брал.
    Собственно по этому поводу интересует кто и сколько (из тех кто на заказ) ждал свою машину от внесения залога до получения ключей. Естественно интересует ближайшее вчера т.е. 2017 год.

    З.Ы. Гугл на данный запрос заваливает ссылками на 2010 год. Тогда видимо был ажиотажный спрос. Люди по полгода ждали и в этот период активно обсуждали тему на форуме. Более позднего педалирования темы что то не попадается.
     
  3. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Отличная "аватарка", Ездун! Я покупал сразу, брал то, что было. Просто интересно, сколько сейчас залог требуется?
     
  4. Ездун

    Ездун Младший механик

    А мне в твом нике последние две цифры нравятся. На усмотрение салона, от ликвидности комплектации. Усреднить то 10%
     
  5. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    https://cars.volkswagen.ru/polo/
     
  6. Ездун

    Ездун Младший механик

  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    У меня менее "буйная" фантазия. Просто взял цифры родного региона!:)
     
    inozharskiy и Archi48 нравится это.
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    ТС, накой тебе это знание? Ну, вот я в Брянске не ждал вообще, пришел и купил, даж скидку сделали тысяч 60. Сильно тебе эта информация поможет? :)
     
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Найди в другом салоне ,те которые в наличии имеют хорошую скидку в отличии под заказ(скидка отсутствует)
     
  11. Ездун

    Ездун Младший механик

    Дружище. от того что ты из всех дилеров вычленил одного машин в наличие у них больше не станет. У официалов по Москве моей комплектации нет.

    Твоя информация мне точно не помогла. Я не хочу купить то ,что у них есть. Я хочу купить то что мне надо. А по срокам для чего, ну хотя бы для того что бы начинать продажу старой машины.

    У официалов по Москве моей комплектации нет.
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Так, что же это за комплектация? Назревает рифма Ездун - ?
     
  13. Ездун

    Ездун Младший механик

    Комортлайн автомат, пакеты "безопасность", "комфорт", "техника", цвет база черный, колеса база.
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Если авто уже в наличии, скидки большие делают, до 150т. Если на заказ - 30-40тыс максимум.
     
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

  16. Ездун

    Ездун Младший механик

    Ответ из разряда "пива нет. купи хлеба. он дешевле"

    У меня такое впечатление что в тему только продаваны и сбежались. Народ. вы когда в магазин обуви приходите, тоже похер какой размер берете, лишь бы распродажа и дешево. Или всё таки свой?
     
  17. Ездун

    Ездун Младший механик

  18. Ездун

    Ездун Младший механик

    Ага ага, остальные то все как один, по теме отписались.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Так закажите свою комплектацию у дилера, а не в ара-салоне. Я ждал почти четыре месяца индивидуальный заказ в 2013 году, за эти четыре месяца сделал предоплату 10% и потихоньку выплатил всю стоимость машины. Заказывал у ОД Атлант-М в Минске.
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Всё просто, дилер в основном заказывает самые ходовые комплектухи, они частенько в наличии. Если хочешь индивидуально под себя - придётся ждать пока на заводе соберут. Я 10 дней всего ждал, но тогда и спроса особо не было. Мне сказали на какой производственной неделе сборка и вин в договоре написан, можно по нему посмотреть было, всё чётко. Если говорят 3 месяца ждать, значит так оно и есть. Можно пошариться по салонам, может у кого близкая к вашей комплектация завалялась или отказался кто-нибудь.