Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

1. Agrail

Agrail Старший механик

С такими ценами, имхо, останетесь в итоге и без денег и без машины. Список дилеров есть на оф. сайте фольксвагена.

2. Ivan9

Ivan9 Новичок

Т.е. это все банальный развод? Тогда смысл? А если брать кредит, то какой им смысл разводить?

3. Ivan9

Ivan9 Новичок

Начитался отзывов про эти автосалоны и все понял-шило!((

4. obralex

obralex Новичок

Крымавтохолдинг Симферополь, заказ 20 ноября, хайлайн МКП без допов, предоплата 10 тыс.руб., 1-го декабря машина пришла с завода к дилеру

5. SSDD

SSDD Проходящий

Sigma моторс. Дорестаил, 105, комфортлайн.

6. Андрюшка

Андрюшка Новичок

Брал в Гедоне в Аксае,
    Новый Polo Trendline
    предоплата 100% скидка 50 тыщ. в итоге она мне обошлась в 508900 руб. через две недели после оплаты забрал как и договаривались, очень доволен, именно то что хотел без навязываний менеджером всякой ерунды за неадекватную цену.

Александыр и Китаец нравится это.
  7. pandaemon

pandaemon Новичок

Всем привет! Сделал предзаказ на новый полик allstar 90лс в классике (СПб). Уже стоит у дилера, ждет оплаты

8. AGrigoryan

AGrigoryan Участник форума

Всем привет. Подскажите плиз, есть ли смысл ехать в Москву за новым Поло? До этого брал в Краснодаре в Ключ-Авто. В Июне прошлого года брал два Трендлайна с кондиционером с хорошей скидкой. В этом году один из них попал в небольшое ДТП, задний бампер снимали, красили. Так вот под бампером когда сняли демпфер, обнаружили следы покраски. Вот так бывает :( В этот раз позвонил им, цену озвучили 562000 за Тренд с кондиционером. Немного не хватает. Вот думаю, ехать в Москву, искать варианты дешевле или нет смысла?

9. pandaemon

pandaemon Новичок

так а вы звонили в мск? позвоните да узнайте цены, мне так сказали точную сумму по телефону в спб

10. AGrigoryan

AGrigoryan Участник форума

Я подумал, мало ли, тут на форуме есть представители :)

11. Offset

Offset Новичок

Самарские Автомобили, заказал свой а/м 02.11.15г. оформил 26.11.15г. выбирал из ближайшх, 105 л.с. (цепь важно), обошлась машина мне в 490 т.р. Спасибо ОГРОМНОЕ ребятам из салона! :-*

З.Ы. щас ценник конечно подрос ппц