Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

1. Pan3

Pan3 Младший механик

Может тогда позвонить на горячую линию Фольксваген -88003334441,если начинают дурковать.

2. морис

морис Механик

рус лан в ярославле это полное шило.

3. Pan3

Pan3 Младший механик

Позвони на горячую линию Фольксваген 88003334441, может там помогут?

4. морис

морис Механик

максимальную скидку можно получить под новый год взяв машину в кредит.автосалоны юлят со скидками поэтому полную инфу нужно трести на оф.сайте

5. Pan3

Pan3 Младший механик

Максимальная скидка у ОД 3%. Сам видел в салоне на Ленинском пр-те, менеджер показал на компе, сказал что не имеет право показывать это.

6. Sonya

Sonya Новичок

Нам тоже показывал, типа цена завода, по которой они выкупают авто. Но все равно с 616000 скинули до 580000

7. Hanoy

Hanoy Новичок

Покупал в Genser 3км МКАД. Пришел посмотреть 28.06.14 (тест драйв, предоплата), забрал машинку 30.06.14. VW Polo Sedan highline + prem (сборка 10.2013), обошлось в 586.
    Все очень понравилось, менеджер проявил большое участие.

8. Den_VS

Den_VS Механик

Я конечно понимаю, что скидки это супер, но за счет чего их делает ОД? Просто есть пример, когда человек покупал, хая со скидкой на 50т.р. и как то его эйфория закончилась после 1,5 год эксплуатации...

9. Hanoy

Hanoy Новичок

У меня скидка за счет того что ПТС 2013 года. Посмотрим что будет после 1.5 года эксплуатации.

10. Den_VS

Den_VS Механик

Да, нормально все было... пока с климатом не начались проблемы... а потом уже вопросы возникли по кузову... но купили, а потом сложно доказать(

11. tkachenko60

tkachenko60 Участник форума

Гуд Авто Мурманск....еду забирать сейчас....помимо заказанных опций кондиционер и магнитола в подарок от салона ( более высокая комплектация, типа компенсация за 20 дней просрочки поставки )

12. GenaM34

GenaM34 Механик

Скорее всего просто распродажа залежалого товара) щас скидка 40 тыс в трейд-ин на поло, хочу поменять) или на рапид... там вообще скидка 70 к.рублей, по цене полика получается;)

13. tkachenko60

tkachenko60 Участник форума

получил...покатался..все устраивает...движок непривычно ревет....тест провел - горка у нас крутая есть, остановился и с места газанул....влетела без проблем, на низких гребет будь здоров ( движок 85 лошадей ) до этого был логан ( 1.6 литра 2011 года), так он тяжелей забирался...нормально короче, нравится пока...завтра регистрировать поеду....а по поводу того - сего я так мыслю "бюджет есть бюджет" ...дорогую комплектацию не брал именно по этому...года через 2 - 3 продам

14. Den_VS

Den_VS Механик

Через 1,5 лет эксплуатации косяки выявились и надеюсь что все.

15. Sonya

Sonya Новичок

Всем привет! Все-таки зря мы связались с салоном Рус-лан. Машину не отдают, говорят нет денег выкупить ПТС. На вопрос, куда направлены наши деньги ответить затрудняются. Сейчас выдают авто тем, кто оплачивал 2-3 месяца назад, выкупают похоже на те деньги, что вносят новые клиенты. Ну, эта схема не нова.
    Так что всем совет: не связывайтесь с салонами Рус-лан! У них сейчас проблемы.

16. SVR

SVR Участник форума

Подтверждаю, то же чуть было не попал с этим салоном, история длинная но со счастливым концом.
    Мне подсунули договор, где была прописана мощность двигателя 85 л.с, хотя с манагером был разговор о мощности двигателя 105 л.с. Хорошо что дома его перепроверил, пришлось вернуться на следующий день и забрать предоплату. На мою жалобу, Рус-лан (на Ленинском 85), так официально никто и не ответил.

17. SVR

SVR Участник форума

Этот салон не является ОД VW.

18. SVR

SVR Участник форума

Странно, почему вам предложили авто 2013 года?? Я в мае 2014-го у них покупал, и хотел взять тоже 2013-го г.в., но манагер сказал, что 2013 года уже нет в продаже, и сейчас идет только 2014 г.
    В итоге взял комплектацию Stayl по вкусной цене. Вот здесь отчетик.

19. Hanoy

Hanoy Новичок

Сначала предлагали 2014 г.в. Потом начали смотреть в их базе все машины в наличии, оказалось что присутствует 2013 г.в. в фул комплектации с скидкой.

20. Ivan9

Ivan9 Новичок