Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Anxing

    Anxing Новичок

    12.05.12 заказал Polo sedan trendline (цвет Urano) +ABS +коврики +обогрев лобовика = 445.000р. СибАвтоцентр г.Кемерово. Срок поставки 8 месяцев:(
     
  2. Anxing

    Anxing Новичок

    Из новых машин в эту цену, для меня пока альтернатив нет. Поэтому жду;)
     
  3. стас69

    стас69 Новичок

    22.06.12 заказал комфорт+лобовое с подогревом 522.470 цвет Рефлекс металлик обещали до 15.11.12 но возможно раньше.Автосалон Экскурс-Пермь.
     
  4. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Заказал Поло в Авто Алеа ( Polo Comfortline 1,6 l MPI 77 kW (105 HP) Tiptronic )обещали в первых числах сентября.Из допов думаю поставить стальную защиту АКПП, парктроник и сигналку с автозапуском (рекомендуют ставить Пандору 3700),кто нить с таким зверем сталкивался?
    Заранее спасибо за ответы.
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я так понимаю это пандора из последних версий?
     
  6. NLO66

    NLO66 Участник форума

    Себе ставил Пандору 1870i. Работает почти год. Проблем не было.
     
  7. VAGon

    VAGon Проходящий

    Всем здрасьте! Ну вот и я заказал полика. Тренд, цвет Cherrешня. От допов отказался, да и менеджер мне их особо и не впаривал. На говорит, прайс, ознакомься. Вдруг чё надо? Да, чуть не забыл, было это в Major, что на Новой риге. Срок в договоре 107 дней. ЖЖДУ!
     
  8. У официалов не стоит брать коврики можно купить китайские и намного тутьше и дешевле! у диллера китайские 1 крепятся на основании кузова на защелках 1 можно найти тоже с креплением 2 водительский коврик слишком короток по длинне 2 нормальная длинна уходит за педали 3 есть бортики и надпись поло 3 есть бортики нед надписи поло 4 не заходит на основание колесной арки 4 на половину прикрывает 5 с зади нет прикрытия тюннеля 5 с проставкой которая прикрывает тюннель как на ваз 2110 6с завода заказивал 2050 у диллера 2500 6 китайские 1000 - 1700 7 китайские можно посмотреть на exist.ru или Shop.polosedan.ru так что думайте сами что Вам более подходит .Всем удачи!
     
  9. Anastasiya U

    Anastasiya U Новичок

    Всем добрый день! На днях открылся новый салон на севере Москвы - Фольксваген Авторусь Мытищи, на данный момент polo седан есть в наличии, как базовая версия Trendline без кондиционера, так и максимальная комплектация. Приглашаю Всех в гости. По наличию автомобиля можно связаться со мной, Анастасия Устинова - менеджер отдела продаж, по эл.почте Anastasiya.Ustinova@vw-avtoruss.ru Буду рада ответить на интересующие вопросы. тел автосалона 8-495-598-58-58.
    P.S. есть весь модельный ряд в наличии
     
  10. Jaga-Jaga

    Jaga-Jaga Новичок

    "... как базовая версия Trendline без кондиционера" ага и без АВС но по цене 441500ruблей для расчёта, а на самом деле 464930ruблей (за магнитолку наценочка :0)) вот нравятся мне салончики с политикой такой...раз завод цены подкинул так и мы подкинем но на заводе АВС ставят а мы просто подкинем... вот интересно кто покупает?
     
  11. Anastasiya U

    Anastasiya U Новичок

    Уважаемый Jaga-Jaga все комплектации и цены соответствуют информации на официальном сайте фольксваген. Не секрет, что у новых дилеров при открытии всегда больше ликвидных машин, которых в других автосалонах нет. Выбор за вами. Кроме поло, есть, например, джета на механике за 690тыс. р. и много других прекрасных автомобилей. Я открываю не первый салон, и всегда радуюсь за тех клиентов, которые просто успевают без очереди купить желаемый автомобиль.
     
  12. Jaga-Jaga

    Jaga-Jaga Новичок

    а можно узнать тогда, когда были выпущены машинки те что Trendline, а то получается путаница ... звоню на завод говорят выпускаются машинки в комплектации 2013 года, все оф дилеры говорят что в базе ждать от 3 месяцев под заказ, и комплектаций более поздних нет, а у вас бери пожалуйста правда цена без АВС как с АВС
     
  13. Anastasiya U

    Anastasiya U Новичок

    Сейчас преимущественно все авто уже с ABS, в наличии это 24 неделя производства, в течение 5-7дней подойдут поло 27 недели производства.
     
  14. Jaga-Jaga

    Jaga-Jaga Новичок

    ну вот как будут в базе с АВС без допов и магнитол по 25000ruблей, сразу к вам
     
  15. Андрей_Питер

    Андрей_Питер Новичок

    Заказал Поло в Сигма-Моторс (СПб) на Петроградке, срок поставки сказали 3-7 недель, на самом деле машинку забрал уже через неделю:)
    черный Highline на ручке.
    катаюсь вторую неделю, всем доволен:-*
     
  16. Alexey-NNov

    Alexey-NNov Новичок

    Всем Привет! Вот и я решился с покупкой авто. Долго выбирал, мучился. Заказ сделал после майских праздников в АвтоКлаусе, комплектация Комфорт-лайн. В начале июня позвонил менаджер Сергей и сказал что машина прибудет в салон примерно в середине июля. 11 июля снова позвонил Сергей и сказал что манинка приехала в салон. На следующий день я с женой пошли с салон заказывать доп. оборудование. Выбрал сигналку с установкой и еще попросил установить купленную мной магиитоллу.
    После этого мы попросили показать наше авто, нас провели на стоянку и показали где оно стоит.
    При первом осмотре срезу заметил косяк сборки правый край передней левой фары выступал на 2 см прерёд, сразу сказал менаджеру. Тот позвонил кудато и пришел парень осматривать авто.
    За последующие 5 минут беглого осмотра больше косяков не выявлено. Осталось нехорошее впечатление о наших криворуких сборшиках.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    2см???:eek: это вот столько ------> l.............l Как они с таким смещением в крепёжные отв. то попали???

    Не понимаю, почему все винят сборщиков? Я бы в первую очередь люлей ОТК навешал, которые такую машину выпустили.
     
    Китаец нравится это.
  18. ZorroSK

    ZorroSK Новичок

    Вот и я заказал,в Фольксваген Авторусь Мытищи,посмотрим как в новом салоне обслуживают.
    В менеджерах у меня Anastasija U,заказал 11 июля.через месяц обещались отдать.договор до 28 августа .комфорт без допов-получу отпишусь
     
  19. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    а чего ж через месяц, если по ее словам авто в наличии?
     
  20. ZorroSK

    ZorroSK Новичок

    Мне нужен был серебристый цвет и без допов