Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. dentan

    dentan Новичок

    2 недели срок ожидания комплектация highline механика
    салон итс авто ижевск
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вадим, а что за история у вас в Липецке с салоном? где то читал про кидалово. В Воронежский Гаус не обращался ? Мне в Москве Тренд достался без очередей и заморочек в салон на Новой Риге. Мейджор-Авто. Могу тлф. подсказать если нужно.
     
  3. Вадим777

    Вадим777 Проходящий

    Александр,в Липецке бывший оф диллер собрал предоплату за тазы и обьявил себя банкротом, в итоге кинутые остались без бабла и авто, а новый диллер не пределах. Потому не стал связываться, в Воронеже в Гаусе всё вполне адекватно но предоплата 100 у меня на руках небыло, 3-4 мес ждать. Поехал в златоглавую и заказал осталось немножко.
     
  4. dentan

    dentan Новичок

    я дождался сегодня дилер позвонил можно забирать
     
  5. edvard

    edvard Эксперт

    заказал 9.05.2012.comfortline silver leaf мт.допы:major-новая рига.предоплата 15.000.в договоре 5.5 месяца,манагер сказал 3 м.
     
  6. edvard

    edvard Эксперт

  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Думал, что только ТРЕНД идёт по очереди. Оказывается что ошибался. Как же интересно я проскочил в этой Новой-Риге без очереди.
    29декабря подписал договор, сделал предоплату и после Новогодних каникул 12 января катил на серебристом ТРЕНДЕ ко двору.
     
  8. edvard

    edvard Эксперт

    к томуже я работаю в мейджере(терминал),еслибы заказывал тренд без кондея ждать 8 месяцев,скидку непрсил так как на некоторые модели их нет.особенно когда модель продаётся.
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вот этого не понял. Работаешь в конторе, а продвижений нет- странно. Я думал, что для своих работников вообще какие то и скидки и прочие блага. Странно.
     
    Китаец нравится это.
  10. edvard

    edvard Эксперт

    всё зависит какой стаж в компании,я работаю 2 г.одно время я узнавал 4т.р. меня неустраивает и писюлек много писать разрешат скидку или нет?на лачетти у-ал можно былобы сыграть на допах (-25% и работа-50%)но это всё нето пресно.пробывал rio,aveo,а сел в поло и понял МОЁ.фиг с этой скидкой быстрейбы забрать машинку.колега брал рио 3 года работает скидки нет,но за месяц достали без допов.на Т.О.скидка ТОЧНО БУДЕТ.
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ты работаешь на терминале. А что это? Терминал по приёмке? Или ещё что то?
     
  12. edvard

    edvard Эксперт

    это типа большого склада.
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Понял так что это склад авто или з-частей? Не шпион, а пытаю по причине, может привозят подбитые-покоцанные? Вот и поведай форумчанам, как там на терминалах автомагазинов дела обстоят.
     
  14. edvard

    edvard Эксперт

    к сожалению зап.частей у нас нет.мейджор незначит авто,это многопрофильная компания.
     
  15. Добрый день!
    9 мая заказал в Genser 3 км МКАД, хайлайн, менеджер сказал 2-3 недели....27го забрал, все четко быстро и на уровне .
    Салоном доволен.
     
    Fresh Storm нравится это.
  16. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    В теме о дилерах я описал как выбирали а\м :)
    в общем предпочли Genser, Volkswagen Polo седан Highline AT заказали 17 мая, ждем к 15 июня, цвет Night blue :-* ;)
     
  17. Саид1100

    Саид1100 Проходящий

    Заказал комфортлайн белый,14февраля ОД-Гедон-Моторс гСтаврополь,сказали,что завод поставил на 26нед производства,жду-недождусь
     
  18. Den22

    Den22 Новичок

    Заказал Highline silver leaf 1.06.2012. г. Старый Оскол АД Ринг-авто. Обещали через 2 месяца.
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А как обстоят дела в плане цены? Скачет этот ЗЕЛЁНЫЙ ГАД. Сколько на сегодня стоит ваш заказ?
     
  20. Pretty

    Pretty Проходящий

    Всем доброго времени суток! По теме: 27.03.12 заказала тренд белый МТ, сегодня (15.06.12) забрала!:) Питер, VW Сереро-Запад Лахта... причем сразу с ПТС! НО мой случай не показателен, наверное, т.к. ждать бы мне и ждать, но на складе(терминале), или как там это волшебное для меня место называется, обнаружился неучтенец:eek:, и мне его предложили... ездили с мужем и его коллегой (у них свой достаточно серьезный автосервис), поэтому за машину могу сказать ответственно, что безо всяких подстав (а-ля бита-крашена и т.п.), т.к. мой супруг с другом ее излазили вдоль и поперек, зная что, где и, главное, как искать;D
    ЗЫ менеджер сказал, что следующие машины(собирающиеся в июне и далее) уже придут на 12т.р дороже (про тренд, но в нем уже будет ABS по умолчанию), про другие комплектации не знаю, т.к. не до этого было...