Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    И мне ни чё не пришло..........а кто в челябинске? и в каком салоне брал? от них чёнеть пришло?
     
  2. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Такой возник вопрос у всех официалов одна очередь или в каждом салоне своя и как партии с завода рапределяют по салонам наверно тот салон какой является лидером получит первыми машины и какой салон лучше присматриваюсь к Мажор авто
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    На каждый салон есть своя квота и будут привозить по мере выпуска авто... А насчет того что будут везти в салоны-лидеры продаж- вы хотите сказать что я живя в периферии хуже москвичей и петербуржцев??? Об этом еще можно поспорить..
     
  4. kot-hot

    kot-hot Механик

    Мужики, собираюсь заказывать в выходные на май месяц, у меня вопрос! Я так понял сейчас она пока не входит в список льготного кредитования, а когда включат при получении авто пересчитают конечную сумму кредита? ::)
     
  5. Sinister

    Sinister Старший механик

    Алтайевромоторс. Заказал хайлайн на механике и без доп. опций в начале сентября. Предоплата 20 тыс. В декабре должны заключить основной договор на поставку автомобиля, предоплата 15%. Поставка - февраль-март :(
     
  6. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ого! Мне сказали, предоплата 10% от стоймости! Поставка май!
    Что-то не пойму, я сейчас вношу 10%, а потом при получении ещё 15%? Жесть!
    Надо будет на презентации в салоне поточнее узнать! Или может кто меня поправит?
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Предоплата 10%, потом при прибытии авто в салон получаешь уведомление и в течении 7дней должен оплатить остальные 90%..И становишься счастливым обладателем авто...
     
  8. kot-hot

    kot-hot Механик

    Не))) я в кредит имею ввиду!!!!!!))) Мне пока не потянуть данную сумму без кредита))))
     
  9. Sinister

    Sinister Старший механик

    Кредит оформлять уже когда авто будет уже в салоне или прибудет со дня на день. До этого для заказа ты вносишь наличкой только 10-15% его стоимости.
     
  10. генрих

    генрих Младший механик

    в калуге знакомые жены заказали в августе тренд - обещали пригнать в сентябре. но тут мне кажется без блата не обошлось. попробую прозондировать эту тему, если получиться - откажусь от договора с московским салоном и закажу в калуге. неохота до марта ждать, долго
     
  11. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Заказал в авто салоне Ганза 3 дня назад на Энтузиастах 27а сказали что у них самая большая квота сказал февраль-март крайний срок апрель.
     
  12. Operkot

    Operkot Новичок

    11.09.2010 Новорижское шоссе, 9 км от МКАД, АА Мэйджор Авто. Polo седан 1.6 Trendline 5-МКП Цвет: Candy (Опции: Легкосплавные колеса Riverside 6 J x 15, коврики, защита двигателя, электрообогрев лобового стекла)
    Срок поставки по договору купли-продажи 2 квартал 2011.
    Предоплата 10.000 руб.
    Подарок от дилера: окраска зеркал в цвет кузова, скидка 15% на запчасти и 5% на работы.
    Ну вот как то так :cool:
     
  13. kot-hot

    kot-hot Механик

    Салон "Автотрейд-АГ"
    ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5
    Polo sedan 1.6 trendline 5-МКП
    Цвет: Urano
    Без опций!
    Предоплата 10% + при получении 5% + каско насчитали 53 штуки (стаж 2 года), остальное в кредит!
    По договору поставка май месяц!
    Подарок от дилера: конфеты ;D
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Такс не знал куда написать, напишу здесь. Короче меня волновал вопрос, по поводу установки сигнализации и магнитолы у стронних организаций НО которые имеют сертификацию такую же как мне пояснили как и оф дилеры. Если я все правильно понял по закону дилер не имеет право снимать за это с гарантии и вобще чинить какие то неприятности.

    Вчера на форуме так же любителей полоседана видел скан прейскуранта цен одного из дилеров, жаль подзабыл какого и сравнил эти цены с одним из сертифицированных установщиков магнитол/сигналок и т.д. Разница поразила, то есть на некоторые ОДИНАКОВЫЕ сигналки у дилера цена общая была почти в 2 раза больше. Звонил вчера в дилерскую сеть Ганза, так вот мне менеджер на вопрос можно ли мне будет установить у кого-либо еще поникшим голосом сказал нет нельзя ибо потеряете гарантию. Так что покупающим там думаю это будет интересно.
    Да еще насчет договора спросил, полностью ли будет перечислена в нем комплектация, сказано было нет, и даже цены не будет, так как договор этот предварительный (как я понимаю просто бумажка и юридической силы не имеет, для чего он вобще нужен я не очень понимаю) потому что неизвестны сроки и точная стоимость автомобиля может меняться так как в течение срока до 30 июня дилер будет звонить и предлагать различные варианты и если клиента устроит вот уже тогда будет подписываться настоящий договор о купле-продаже с ценами и точной спецификацией всего оборудования.

    Сегодня будет работать мой манагер, буду те же вопросы задавать ему, так же позвоню еще ближайшим дилерам, узнаю у них. . Есть большое желание все таки найти дилера с наиболее удачными для клиента условиями, развод на бабки хочется как то сократить. Правда нервы сбереть тоже хочется:))
    Короче граждане если кто что знает по этим вопросам и вобще по условиям покупки, просьба делиться, я лично пока предоплату не делал и возможно у другого дилера поеду покупать, думаю большой разницы по срокам не будет.
    Далее тоже буду выкладывать здесь все что узнаю. Сорри за многа буков:))
     
  15. генрих

    генрих Младший механик

    сегодня узнал, что сотрудникам сбербанка VW дает скидку на новые автомобили всего модельного ряда 6%. Сбер вроде кредитовал строительство завода в Калуге. Так что если вы банкир из Сбера - звоните своему дилеру и требуйте скидку. Я вот буду договор переписывать на жену, она в Сбере работает. :)
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Продолжу свою верхнюю тему...Позвонил сегодня своему менеджеру, задал примерно те же вопросы, а именно, насчет магнитол/сигналок, получил ответ который признаюсь мне понравился - можете ставить и то и другое где вам захочется, но в случае неисправности автомобиля по этой причине, будет проблема. Но в тоже время заверил что гарантия не пропадет, соответственно в случае когда все нормально то и разговоров не будет. Понятно, что это просто слова, но это в любом случае лучше нежели чем я описал выше, тем более как я понимаю все так и должно быть и это законно.
    Насчет договора, я уточнил почему в нем не прописаны дополнительные опции, ответил, что все будет прописанно как подъедите к нам ну и естесно заплатите предоплату. Никаких предварительных договоров у этого дилера нет, он один, что тоже мне понравилось, так как в примере выше ни черта не понимаю зачем такая бумажка.
    Спросил по поводу сигнализации которая идет в премиум пакете, менеджер сказал что не в курсе ее названия, обычная штатная фольксвагеновская, вот такой ответ. Вобщем все меня устроило, очередность не потеряю, все так же в апреле. Сейчас сказал, что уже на май записывают. Другим дилерам звонить не стал.
    Короче говоря, буду надеяться, что все будет удачно:)
     
  17. kot-hot

    kot-hot Механик

    Evgeniy ну и хорошо))) Меня тоже успокоил!))) Планирую в одном автосервисе сразу ставить и сигналку и музыку! Пока не выбрал в каком, да и рано ещё)))
     
  18. BArtmanX

    BArtmanX Новичок

    Заказал 16 сентября Поло Highline цвет Blue Night в Авилоне. Предоплата 50т.р., которая по заверениям, при отказе полностью возвращается. Опции пока не доступны, сказали 4 квартал, как появятся, внесут в договор. Объявленный срок поставки машины - февраль 2011.
     
  19. Kokushev

    Kokushev Новичок

    Заказал в Генсере в Реутове.

    10 000 предоплата + договор с условиями нарушающими права потребителя )))
     
  20. wisemen

    wisemen Проходящий

    В городе нет оф. дилера фольца , а серый дилер за дрейд хочет 450т.р. без допов!машины будут на следующей неделе :-\ это правомерно?