Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт

    Ну, а что вы подорожает....подорожает.... Если смотреть глубже то будет следующее:
    Вариант номер один: авто дорожает и все.
    Вариант номер два: все пишут, что авто подорожает, разводят панику, возмущаются, нагоняют жути, наводят смуту, угнетается настроение среди посетителей форума, все недовольны, пишут что ФПС говно, фольксваген надувае, немцы мстят за 1945, как следствие просто хаос!
    Итог: авто дорожает и все.
    Итог одинаков, выбор за вами.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    читай внимательней....достучаться до тебя не возможно...мысль твоя верна частично...но безопелляциозна...
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт

    Скоро лето...... ;)
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    витамины надо принимать... ;D ;D ;D ;D

    Форумчане давайте по теме, возьмем за правило, для флуда есть "Свободное общение"

    Evgeniy
     
  5. stolart

    stolart Механик

    Re: Свободное общение

    Revelator браво!! ;D я катаюсь
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Свободное общение

    Издевайтесь-издевайтесь, вон менеджер тоже издевается - говорит или сегодня ПТСку получим или понедельник/вторник, а я сегодня хочу, вот сидю весь день на мобилу глядю :'(
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    Re: Свободное общение

    ещё не катаешься чтоль...
     
  8. stolart

    stolart Механик

    Re: Свободное общение

    очередь большая в посудной лавке :D
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    Re: Свободное общение

    на ФПС ...у нас больше...
     
  10. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Свободное общение

    Сами почему не по теме пишите,вот думаю ща посмотрю,кто у нас тут забирать поехал,а они тут про чайники разговаривают ;D
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    Re: Свободное общение

    шо..за чайники :D ;D :'(
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Свободное общение

    ;D

    Всё! определилось, завтра к 16:00 еду забирать. Правда все планы полетели нафиг, хотел в субботу сразу зарегиться и гто, а на след. выходные сигналку и магнитолу ставить. теперь как-то извернуться придёться.
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    Re: Свободное общение

    ну ещё раз поздравляю. :)
     
  14. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Свободное общение

    Что-то я не поняла,перенесли что-ли,или у меня глюк ;D
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Re: Свободное общение

    Не спеши жить :), всё успеешь. Да, техосмотр можно пройти в течении месяца после регистрации
     
  16. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Свободное общение

    Чайник... чайник не забудь, сердешнай( утирает слезу и тайко крестит)
     
  17. Механик

    Механик Младший механик

    Re: Свободное общение

    Доброго вечерка,спасибо за поддержку,а болты у меня не все по маслу,не жалуюсь,тружусь у ОД Джи М-спец погайкам!Поло мне обещают 18 апреля!красавчик.
     
  18. Механик

    Механик Младший механик

    Заказал 02 10 10 для машина НЕ подоражает,и это для тех кто заказкл до 15 11 10!не плохо!
     
  19. err0r

    err0r Новичок

    Обычно цены на фольцваген поднимаются в начале года и стабильно держатся, так же цена на поло уже не маленькая и если ее еще поднять, то думаю он уже не будет конкурировать с тем же сосярисом.
     
  20. cocktail

    cocktail Новичок

    да что тут рассуждать. совершенно понятно, что в 11м году автомобиль подорожает. произойдет это хотя бы потому, что дорожает все. автомобили в частности. не только поло подорожает, но и все остальные конкуренты. проблема в том, что зарплаты остаются неизменными. так что кому-то, вероятно придется рассмотреть авто подешевле.