Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А сколько от Уфы до Москвы? чего-то там 1300-1400 кэ мэ, вот и обкатку пройдёте и в столице погуляете ;D
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    более 1500км
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    На самом деле:
    Расстояние г. Уфа - г. Москва по автодороге - 1357 км
    вот откуда взял
    вот ещё
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    да я в Москву как ехать то не знаю... по Башкирии езжу.. и то редко... в основном по городу....
     
  5. Ирэн

    Ирэн Guest

    Купи навигатор и доедешь,как выставят на выбор! ;D
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    Выезжаешь из Уфы через Дёму (вроде так называется) на север. Возле поста ГИБДД выезд на трассу М7, поворачиваешь налево и вперёд. 300 км до Набережных челнов. Перед Челнами поворачиваешь налево по окружной дороге вокруг города. Потом через платный мост. Вот ты и в Татарстане. Потом едешь по указателям на Казань. Её тоже объезжаешь вокруг, только справа. Потом 150 км до Чебоксар. Их объезжаешь слева. Ещё 250 до Нижнего новгорода. Там нет объездной дороги, приходится ехать через город, но не заблудишься, так как все едут насквозь, да и указателей полно.
    Оттуда всего-то 400 км до Москвы осталось. По дороге ещё Владимир встретится, но его тоже мимо проедешь. Как проедешь Балашиху сразу попадаешь на пересечение с МКАД. Ну а дальше смотря куда тебе нужно.

    Я по этой дороге несколько раз ездил. Только я ехал от Твери до Челябинска (почти 2000 км) полтора суток.
    Можно ещё через Самару поехать, но там длиннее на сотню км. Там тоже приходилось ездить. Дорога там получше, но ближе к Москве много мостов на ремонте, поэтому пробки возникают.

    Вот так.
     
  7. Ирэн

    Ирэн Guest

    Ох Лёха,да чтоб мы без тебя делали,все подробно расписал,теперь главное,чтоб наш Димочка поверил ;D ;D
     
  8. Алексей

    Алексей Опытный

    Куда ж он денется - поверит. Я то три раза проехал по этому маршруту туда и обратно, а он только по Уфе катается.

    А если хочешь линейку, тогда щёлкни мышкой прямо по моей линейке под сообщением и попадёшь на сайт для создания этих линеек. Там вроде бы всё подробно написано - разберёшься.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    ну АЛЕКСЕЙ спасибо конечно!!!!! да я уж лучше подожду свой поло в Уфе 10мес... глядишь и завод детские болячки вылечит.!!!!!!
     
  10. Ирэн

    Ирэн Guest

    Главное чтоб новых не подкинул :cool:
     
  11. Ирэн

    Ирэн Guest

    Дима,неужели ты в это поверишь,этож нереальная сказка ;D
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Свободное общение

    Lopizz, не переживай , еще напринимаешься в тепле .
    Бери с собой пару корешей - они от зависти найдут тебе малейшее отклонение от нормы... :)
     
  13. stolart

    stolart Механик

    Re: Свободное общение

    Счастливчик, Lopizz .
    Напомни, чето я подзабыл, - кому везет? ;D

    Ну я по доброму ;)
     
  14. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Свободное общение

    Lopizz, поздравляю.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Свободное общение

    А как машину обмывать принято? Номера в кастрюльку с водкой мокать?
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Свободное общение

    Облей её шампанским прямо из бутылки, а остатки с друзьями распей.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Свободное общение

    Кто мне её мыть потом будет??? ;D

    Меня вот другие мысли начинают беспокоить, тут погодку обещают примерно, как вчера (кто из Питера, поймёт) с колёсами зимними я подсуетился, но всё-равно чего-то стрёмно становится. Кто с классики пересаживался, быстро адаптировались к габаритам? Поеду походу в самое мясное мясо и по транспорту и по погоде, вчера почти два часа от ладожской до колтуш на маршрутке ехал (примерно 20 км)
     
  18. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Свободное общение

    хоть и не с "классики" пересел, хотя х-акцент не далеко в размерах уехал, но быстро, даже не заметил. а первые километры напрягало, что капот не вижу
    -------------------------------------------------------------------------------
    Аналогично...Даже сиденье задрал повыше ,чтобы видеть. Но ,по прошествии некоторого времени понял что мне это на хрен не надо - опустил ,стало гораздо удобнее..
     
  19. Механик

    Механик Младший механик

    Re: Свободное общение

    Поздравляю,искренне всех получивших свои машинки,на улицах все чаще попадаются,один подрезал даже.Остается только башкой вертеть и завидывать,хочу-хочу!Заказал 02.10.10 тренд,по дог. в апреле,подскажите есть ли опережения графика,кроме отказных.Манагер молчит,звонила проверяющая какая-то.Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ новых владельцев классной тачки ПОЛО седан! Питер привет!
     
  20. Механик

    Механик Младший механик

    С.-Пб ОД Автоштадт,на рыбинской,заказал в октябре и тииишшшшииина.......Ругаться не на что обещали в апреле.тренд.Предоплата 10%.Коснется ли меня подорожание...