Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Revelator, поздравляю искренне.
    Чувствую, сам лично последний на форуме получу автомобиль) А хочется сейчас уже)
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    А почему не обзвонить дилеров заранее и узнать сроки, предоплату и так далее? Сразу было бы понятно куда ехать, контакты найти легко на официальном сайте.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Re: Свободное общение

    Да нет последний буду я. В Уфе получают кто в первом полтиннике. я далеко за четыреста.-это ноябрь.- дай бох.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Свободное общение

    Ага и сразу после твоей поло выпускать перестанут ;D
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    Re: Свободное общение

    спасибо за сочувствие
     
  6. oneganik

    oneganik Новичок

    они тебе с глазу на глаз соврут. а по звонку тем более
     
  7. Ирэн

    Ирэн Guest

    Эт точно,по телефону сказали предоплата 30 тыс.,а на деле 10% оказалось.
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    И все-таки я не одна такая,если долго мучиться,то что-нить да получиться ;)
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт

    В Питере в салоне Нева-Автоком вообще сказали, что очередь на Тренд 2 года! Дебилы. Пардон. Врут!
    У др. дилеров до 8 месяцев. Когда заказал, менагер сказал, что 6 мес.- крайний срок. Может через 4! ОД "Классика". Предоплата 50т. Недавно к ним привел друга, он себе комфорт заказал, сказали 4-5 мес. Нева-Автоком- конец 2011г. Прям у них такие очереди! Не хотят денег - досвидос!
     
  10. r1d

    r1d Новичок

    скачазь могут что угодно а как на деле это всё будет!
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт


    Ну, здесь честно говоря я не волнуюсь. Мне авто не к спеху, есть на чем ездить. Пусть хоть осенью отдадут. Конечно хотелось бы что бы в обещанные сроки уложились(лето), так как буду акустику менять и шумку делать.
    Просто согласитесь когда вам в лицо смотрят и похихикивая-улыбаются и говорят "тренд-самая нищенская комплектация, 2года ждать..." а в это время у менагера в голове летает "ща ,лох, зенервничает незахочет 2года ждать и я ему впарю комфорт....наварюсь "
    А я и говорю "мне машинка нуна чтобы просто ездить, ну ненужен мне подогрев сидений без эл.регулировки зеркал -перетопчусь, ну нехочу я еще тратить 60тыс. чтобы все это было. мне это не надо, у меня будет такая же машина, только за 412 а не 478" Честно, если бы кондей входил в комфорт - не задумываясь взял ;D а так ЕЩЕ +30. Извините. У меня еще квартира в планах, я каждую тыщу считаю.
    И говорю я менагеру "поехал я к вашим конкурентам, там и отношении ко мне не как к лоху без денег и хоть обещают в этом году авто"
    Менагер делает так: :eek: ээээ....подож.....
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Свободное общение

    Иди в салон с таким посылом, как будто тебе втюхивают вещь ,совершенно ненужную,цепляйся ко всему,как бЫдто ищешь причину как бы отказаться от такого подарка..
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Свободное общение

    Спасибо, завтра там зарегюсь почитаю
     
  14. Cem

    Cem Новичок

    Я заказал в Германике(Химки) т.к. ближе к дому 166км. всего, 60т.р. предоплата, комплектация Comfortline без опций потом сам докуплю, думаю дешевле получится.
     
  15. staroi

    staroi Старший механик

    смотрят и похихикивая-улыбаются и говорят "тренд-самая нищенская комплектация, 2года ждать..."
    -----------------------------------
    Вообще то таких идиотов,настолько явно выражающих свое отношение к клиенту , в серьезных фирмах работать не должно....
    П.С. Сейчас не знаю ,но в прежние времена бывали случаи когда внешне оборванцы извлекали из стареньких рюкзаков "зелень " с охрененными нулями...
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    во .... вооо точно...
     
  17. Вадим

    Вадим Эксперт

    Вот и я говорю! Пошли такие дилеры нах..... Их проблемы.
    Я дал денежки другому ОД и другому менагеру.(которые мне понравились)
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    хорошо когда есть из чего выбирать!!!
     
  19. Шурик

    Шурик Активный участник

    Заказал в авилоне 21 января хайндлайн с ковриками,цвет рефлекс :) :) :)!Были отказные:серый,черный,серебристый комплектации хандлайн!!!Плати и забирай!!!Жалко всей суммы небыло,забрал бы!
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    нам в Уфу бы эти отказные.... у нас такого не бывает...