Где в Питере купить аксессуары для автомобиля?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Смиm, 28 июл 2014.

  1. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Надо Шева-автобусника кликнуть, он мастак инструктировать в нужном направлении;D
     
    GLADIATOR нравится это.
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А потому что заколебали, он первый блин с такой проблемой!
    Вот очередной висяк теперь будет, потому что ТС думает, что он такой особенный и единственный.
    Вот тупо слово аксессуары ввел в поиске:
    http://polosedan-club.com/search/402090/?q=аксессуары&o=date
    66 подобных или тому подобных тем. Плюс еще можно зайти в питерскую тему, там задать вопрос. Поэтому я буду истерить, покуда будут такие "особенные".
    Или я в чем-то не прав? Мы пытаемся тут хоть как-то разгребать, объединяя и удаляя темы дублеры. Тут очередной новичок, мы тут должны все раскланяться и быстренько накидать ему тем. Ну дерзайте что я могу сказать, потом не удивляйтесь, если не можете чего-то найти, или если тема в болталке окажется.
     
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я тебе помогу, в отличие от наших зазнавшихся мальчишек)))) Я себе купила чехлы автопилот за 5800р, поверь это зе бест чойс для твоих требований. Щупала альтернативные варианты подешевле - отстой!
    На днях ставлю защиту картета за 2300р, встанет как влитая, никуда не денеться, нет нужды вбухивать 12000 за оригинл.
    На мультимедийку облизывалась долго, так и не выбрала, т.к. по деньгам оптимус прайм начинается с 20рублей. Потянешь?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    pivchik нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Зе бест чойс ))))ты защиту по мкаду ездить ставишь ?? Оптимум прайМ начинается тысяч так с 50 наверное , это голова тысяч 15 (хорошая) колонки перед 7 штук , зад 5 , усилок хороший минимум 8 и без шумки это все еще играть не будет тысяч 5 двери только сделать плюс провода и установка всего около 10 (не факт , что не 20 за все)самому если делать , то как то более менее можно в 50 уложиться
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Кроме того, что можно найти по этой ссылке
    я бы вам порекомендовал ещё сетку в решётку радиатора поставить
    и если останутся деньги, забронировать плёнкой капот фары, лобовуху...
     
    dead_069, Джамиля и pivchik нравится это.
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    не догнала, поясни, то что догнала: - мало ли куда меня занесет нелегкая;)
    енд бла бла бла.....Насколько я поняла автор топика машинку для такси обмундировывает, на фифа ему мегазвук на рабочей лошади?
    Это стеб???
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну я вот например лучше бы в бронь затянул капот , бампер оТ сколов , чем защиту ставил , пыльника хватает)))
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ??? где?
     
  10. андреич

    андреич Опытный

    Брызговики не ставлю ток из-за за собств. безопасности. Каждый день езжу по КАД. Оч много водятлов любят плотно на хвосте сидеть- ненавижу. Хоть в дождь слякоть и т. п будут держать дистанцию.
    Коменты типа-.... нужно уходить с полосы чтоб не висели - не катят!
     
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    гамно это пленка!!!!!
     
  12. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Дружище! Если бы не защита, я бы на форуме уже не числилась бы))))
    гамно это пленка!!!!!
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не знаю, в условиях города это лучше чем ничего, от мелкого гравия спасает, я же про снаряды не говорю :)
     
    pivchik и Джамиля нравится это.
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если у тебя возникла личная симпатия к уважаемому старшему механику, вырази её, пожалуйста, в предназначенной для этого теме :), ну или в личном общении
     
    Джамиля нравится это.
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    по тормозам надо давить, чтоб не висели;D;D;D все никак бампер не поменяю, дыра там зияет величиной с яблоко, как кто видит видит мой бампер, сразу желание висеть на хвосте отпадает))) ОСАГО сцука решила, что за 7500р, выплаченных виновной стороной я с лихвой окуплю ремонт и задней фары и бампера одноврменно. Зла не хватило на тот момент оспаривать решениею
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ???
    То есть ты хочешь сказать, что если кто-то перестроится и будет ехать за тобой, а ты наедешь на лужу и забрызгаешь стекло сзади идущему, он вследствии чего не увидит тебя и задавит - это называется собсвтенная безопасность? Тут попахивает эгоизмом ;)
     
    Джамиля нравится это.
  17. андреич

    андреич Опытный

    Правила дорожного движения запрещают резкое торможение, кроме случаев, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
    Так можно и жизни лишиться, и свалку устроить, скорости то на КАД не 60 км.
     
  18. андреич

    андреич Опытный

    Тот кто за мной перестраивается, держит дистанцию. От лужи брызги идут в стороны. Кого он задавит?
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Ребята, носить или не носить брызговики- тема спора, который не имеет решения, так как каждый по своему прав. Смысл трясти воздух? Всё равно каждый останется при своём мнении. ИМХО...
     
    Джамиля и андреич нравится это.
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    видимо, ты не ездил за такими же как ты без брызговиков

    без задних брызговиков повышается аварийность на дороге
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015