Где будет стоять Ваш поло седан?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михалыч, 17 сен 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Правильный у тебя дед, я себе тоже большой гараж отмахал - можно четыре авто засунуть, но и свежий укроп - это сила!
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Видели бы вы машину деда, забыли бы про укроп :) Мерин в 115 кузове (вертикально вытянутые фары) с дизельным движком - выглядит как новенький с родными мериновскими колпаками - красавец!
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Твой дед - красавец! ;D
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    Через 10месяцев мой поло будут стоять в подземном гараже.
     
  5. vovan55

    vovan55 Новичок

    На стоянке!Идти 2 минуты от дома машина в любом случае будет прогрета хоть с ключа и там на каждом месте по 2 розетки,везде видео-наблюдение и на каждого заведена карта!Тем более я в списке лучших клиентов стоянки!!!))))))) :)
     
  6. Евгений

    Евгений Младший механик

    Это где же у вас такая стоянка??? ;)
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Так судя по нику это вован непростой)) сорри за флуд)
     
  8. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Наверное в Финляндии - у них там так.
     
  9. valek885

    valek885 Участник форума

    Да интересная тема вы еще напиши где? какое место7 когда ставите если или нет сигналки город улицу ;D ;D ;D ;D и люди в черном за вами прийдут ;D ;D ;D
     
  10. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Гараж =) в пяти минутах ходьбы от дома... С перекурами =)
     
  11. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Как придет, будет стоять в капитальном гараже!
     
  12. Дауд

    Дауд Активный участник

    Когда пригоню,будет стоять в гараже ,тока авто поместится еле еле. ;D
     
  13. Строитель

    Строитель Механик

    В тёплом, подземном гараже Жигули "зацвели" за 2 года. В холодном, большом металлическом боксе стояло несколько машин, в том числе Волга, Жигули, Опель, БМВ. И все хорошо себя чувствовали. В "ракушке" БМВ "сгнила" за три зимы. Думайте сами где лучше держать машину, но не забывайте, что при повышении температуры хранения авто - резко возрастает скорость коррозии металла и окисляются все электрические контакты.
    В тёплый гараж лучше ставить машину на длительное хранение, да и то предварительно отмыв от грязи и реагентов. При ежедневной эксплуатации - лучше в большом, холодном, проветриваемом гараже или на улице.
     
  14. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    АБСОЛЮТЛИ!
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Даж писать не хочу....ну ладно... под окошком ;D
     
  16. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Не гони пургу. 5.5лет 10-ка стояла в гараже при +темп,ездил каждый день в любую погоду.Даже намеков на ржу не было.
     
  17. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Это еще зависит от местности и климатических условий. У нас, в Солнечной Хакасии, редко-редко когда поливают снег какой-нибудь химией или солью, поэтому машине пофиг где стоять. А вот Кемеровские машины, у нас не так уж и охотно берут. У них там дороги зимой всегда чем-то политы и машины их гниют хоть в тепло или мороз, хоть в теплом гараже, хоть в холодном.
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    ВЕТЕРАН что у тебя за 10-ка ...за 5.5 лет в теплом боксе любой ВАЗ зацветёт..проверено много раз!!!
     
  19. Строитель

    Строитель Механик

    Безусловно это так. В Москве постоянно дороги поливают, поэтому здесь машины гниют особенно быстро.
     
  20. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    мне на этих выходных тесть подарил ключи от каменного гаража, гараж в 300 метрах от дома, вот и думаю....