Где арендовать авто в Киеве?

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Misshka, 17 апр 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Misshka

    Misshka Новичок

    У меня на следующей неделе намечена командировка в Киев, но, как мне известно, в городе, в связи с карантином большие трудности с общественным транспортом, думаю, придется арендовать машину на время командировки, подскажите надежную фирму по аренде транспорта.
     
  2. Владленпр

    Владленпр Новичок

    У меня родители живут в Киеве, действительно, сейчас в общественный транспорт пускают пассажиров только по специальным пропускам, если у вас такого нет, то вас не пустят в автобус. Мы когда ездим к родителям в отпуск или в гости, при необходимости, машину арендуем здесь https://rentdrive.ua/
     
  3. TopicStarter Overlay
    Misshka

    Misshka Новичок

    Особая благодарность за ссылку, я доверяю только проверенным сайтам, там намного безопасней, если люди пользовались услугой аренды, то думаю, воспользуюсь и я.
     
  4. RentDrive

    RentDrive Новичок

    Предлагаю арендовать автомобиль у нашей компании RentDrive rentdrive.ua Мы предлагаем своим клиентам краткосрочную и долгосрочную аренду авто. Краткосрочная аренда составляет до 30 дней. В течение этого времени наши клиенты используют выбранный ими автомобиль в соответствии с условиями нашей прокатной компании. Если вам нужен автомобиль на срок более 30 дней, долгосрочная аренда авто, предлагаемая RentDrive, станет идеальным решением. Все автомобили компании застрахованы по Каско и Осаго. У нас есть авто от эконом до VIР класса. Наши контакты: ул. Богатырская, 1Г, Киев,
    +380672333955
    +380952333955
    +380632333955
     
  5. Иван Дорофеев

    Иван Дорофеев Проходящий

    можно же билет на поезд купить
     
  6. Marisa

    Marisa Активный участник

    Билет на поезд, чтобы ездить по городу?))) Это бред:D

    Да, сама столкнулась с аналогичной проблемой, часто бываю в Киеве в рамках рабочей командировки. Очень выручает компания bls.ua Можно без проблем взять на прокат авто в Киеве на выгодных условиях. Предлагают огромный выбор машин различного класса, все в полной мере соответствует описанию на сайте, убедилась в этом неоднократно. Буквально на прошлой неделе арендовала Ford Mondeo на 5 дней, все ok, расценки вполне обоснованные.
     
  7. DenUIOGUU

    DenUIOGUU Новичок

    в городской транспорт пускают, просто иногда можно было напороться на проверку но в 21 году таких было очень мало