Гарантия на Поло Седан

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем aramil, 6 фев 2011.

  1. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    да.. тоже не на то глянул.. в теме перепутано всё)
    поэтому и говорил, что не поменяют по гарантии без экспертизы
     
  2. Сан - Саныч

    Сан - Саныч Новичок

    Эксплуатирую данный аппарат "фолькс ваген поло" с августа 2017г. Буквально около месяца назад заметил, что со стороны водителя в верху такая полоса от дворников. А стекло с подогревом и не знаю что делать ехать к дилеру что скажет брак или что ? Я от кого то слышал типа эти стёкла слабые, щётки не менял заводские стоят. Может кто сталкивался с этой байдой?
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Что такое полоса, как выглядит? Полоса это не трещина. Фото есть?
     
  4. Сан - Саныч

    Сан - Саныч Новичок

    Фото не как не зделаю всё забываю трещины нет просто царапина от щетки,или песок попал зимой или ещё чем то. Завтра с фоткаю выложу .
     
  5. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    царапины от дворников могут быть, если только на сухую грязь шкрябать.. может не от дворников, а от щетки? когда снег/лёд счищал, может щетка жесткая была, с наледью..
     
  6. Сан - Саныч

    Сан - Саныч Новичок

    Я ни разу скребком не пользовался на этом аппарате, потому что прочёл на этом форуме что кто то написал что стёкла с обогревом дерьмо царапаются. И зачем шкарябать для коко го хрена обогрев стоит я ещё не идиот пока. А на счёт фото не получается не видит царапину камера извини брат.
     
  7. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    а тут скребка и не надо, достаточно щёткой чуть жесче провести.. ну это чисто предположение
     
  8. Сан - Саныч

    Сан - Саныч Новичок

    Не знаю поеду как нибудь доеду д Волгоградки узнаю что к чему.Заодно узнаю на счет буксировочной рынды а то присылали на почту письмо,типа может лопнуть при буксировке.
     
  9. Aleksey63

    Aleksey63 Новичок

    Добрый день, у меня такая проблема. хотел на поло повернуть зеркало при парковке, так ручка регулятора в руке осталась))
    съездил к официалам. -"Это не гарантийный случай". а машине всего 4 месяца. Трэш... у кого нибуть была еще такая проблема?
     

    Вложения:

    1_gen нравится это.
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А ты, брат, силён)).

    Сколько оригинальный переключатель стОит не знаю, а вот на Али можно купить за 500 р.

    Screenshot_20180510-145736_AliExpress.jpg

    Родной 6R1 959 565 F REH тоже не особо дорогой: 2500 р. примерно.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    1_gen нравится это.
  11. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день. Попробуйте обратится к другому дилеру.
     
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Это называется "Локализация")))), что в нем импортного то осталось...
     
  13. Dizel27

    Dizel27 Новичок

    Добрый день ! Подскажите может кто знает ,купил новую машину у официала Volkswagen Polo седан ,прошёл первое ТО ,сейчас подходит время делать второе и как-то дорого .Если делать ТО в
    любом другом СТО гарантия на машину не слетит ?и сколько вообще гарантия на неё ?
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Три года гарантия. Дилер первым делом на все ТО смотрит. По идее не могут отказать, если всё в сертифицированном сервисе делалось и документы с чеками есть. Но будут за это цепляться и в этот сервис посылать. Работа у манагеров такая. Так что если рассчитываете на гарантийное обращение и не хотите писать претензии, спорить и доказывать свою правоту - тогда не стоит зацепки дилерам давать.
     
  15. Dizel27

    Dizel27 Новичок

    спасибо за пояснения
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А что там дорого то?
    То2 то же самое, что и то1.
    Я сецчас просто масло меняю у од, и всё.
    Для гарантии этого достаточно.
    Всё остальное подменяют по гарантии, если даже ни на одном то не был.
    Я писал выше,- мне на а7 на 55+- поменяли помпу и кондей без звука, хотя ни на одном то не был.
     
  17. Greez

    Greez Опытный

    Еще свечи меняют по регламенту и тормозуху проверяют. Со своими расходниками надо приезжать - будет, как везде.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Свечи на 30???)))

    Тормозуху как проверяют???)) на вкус??

    Не смешите меня. Тут люди по 200-300 ездят на колодках тира "hrenelli"- и знать не знают, что тормозуху надо проверять на 30 тыс)))
     
  19. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так это ваг придумал, к нему и вопросы, я тоже не стал менять свечи на 30. По регламенту ТО-2 их надо менять.
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Для проверки тормозухи приборчики есть.. Я на Али заказал за 300р. вроде норм показывает.
     
    1_gen нравится это.