Гарантийный ремонт двигателя CFNA - часть 2

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Хмурый, 4 апр 2014.

  1. Teodoro

    Teodoro Пользователь

    Какие новости пол ремонту?
     
  2. AleksssWR

    AleksssWR Проходящий

    Всем привет! Отдал машину 9 января на разбор и подтверждение стуков, взамен дали подменку, тоже PS на автомате, пока катаюсь на нем, по моей машине сегодня позвонили сказали что гарантия 100%, обещали сегодня все собрать с новыми поршнями, короче говоря РЕМОНТ ОДОБРЕН, 100% БЕСПЛАТНЫЙ!
     
  3. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Сколько денег отдали за подменку?
     
  4. AleksssWR

    AleksssWR Проходящий

    Бесплатно
     
  5. AleksssWR

    AleksssWR Проходящий

    Вот они новые поршни в моем блоке
    [​IMG]
     
    Neyas и Inbhkbw нравится это.
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    AleksssWR,
    Ради интереса позвонил в "Керг" - ответ - на подмену авто стоит 1200р. в сутки.
     
  7. AleksssWR

    AleksssWR Проходящий

    Мне было бесплатно, в договоре стояла сумма 0,00 руб.
     
  8. AleksssWR

    AleksssWR Проходящий

    Короче забрал вчера машину, стуков не слышно, денег низа что не платил все по гарантии, за подменку PS тоже. Что все таки с Кергом произошло для меня останется видимо тайна???, но если бы с самого начала было все это, я бы сказал что сервис у них на 5+! НО в начале как я говорил уже раньше меня тупо послали и сказали извините сделали все что могли. Вот так! +1 PS с новыми поршнями ET ;)
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Наверное позвонили из vw и сказали, чтобы они быстренько восстановили честь и достоинство vw, и отремонтировали машину или им такой дилер не нужен ;)
     
  10. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    :-*
     
  11. KaZaX

    KaZaX Участник форума

    Всё-таки г...о а те поло седан,у меня пробег 51тык,брякоет двигла ,письмо ОД написал,жду ответ,скорее всего буду продовать,Керг Челябинск походу пошлет на все четыре стороны!
     
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Короче вчера оставлял на ночь у дилера пробег 12729 км, все ТО у него же, сегодня звонок в 14.00 стук поршневой подтвержден...дальше надо разобрать предъявить заводу размеры поршней и цилиндров и как он решит 100% возмещение или запчасти его моя работа или еще как, короче за дефектировку (разборка+сборка) 28 кусков, а там как карта ляжет, вся работа стоит с запчастями по словам дилера, если завод откажет 120 кусков. Вообщем на 28 кусков согласился (пресловутый куланц). Скорей бы сделать,избавиться от стука, и избавиться от этого стучащего на 12700 км пробега Даз авто))) Больше 28 кусков платить не готов, если откажут пускай собирают как есть, скину это гавно в июне, как есть!
     
    Rom899 нравится это.
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А гарантия у тебя когда кончается? Или кончилась?
     
  14. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Машина июнь 2014 г.в.(гарантия при покупке 2 года), гарантия кончилась 25 июня 2016 г. все ТО у дилера, на ТО-3 собирался в июне 2017. 3 года машине будет естественно 25 июня 2017 г. ну знаете, чтоб потом в налоговую не бегать с декларацией( типа не владел 3 года)...пока 28 рублей, уже разбирают и на завод замеры цилиндров поршней и их решение. Проверю куланц на "своей шкуре", надо было ездить дураку а не в гараже ее держать, всю гарантию и отстояла))) с другой стороны стуки поршней на пробеге 12700 км...ну извините я такого автопроизводителя раньше не знал))))
     
  15. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Чота новое, гарантия 2 года без ограничения пробега или 3 года при пробеге до 100 000 км.
     
  16. KaZaX

    KaZaX Участник форума

    У меня 2 года или 30тык,в этом случае наверно так же.
     
  17. KaZaX

    KaZaX Участник форума

    Я на то-3 не поехал,так как пробег и время гарантии кончилось,скорее всего в ремонте откажут.Где то слышал что двиглы гарантия 5 лет,ОД об этом умалчивают.Правда или нет?
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На стучащие поршни цфна 5 лет или 150т.км.
     
  19. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Программа "куланц" при наличии всех ТО у дилера....
     
  20. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    В этом случае не куланц, а конкретно ситуация со стучащимм поршнями. На нее отдельная бумажка от vw. Где-то читал на драйве, чувак на 120 или 130т.км. поехал менять, поменяли