Гарантийный ремонт двигателя CFNA - часть 2

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Хмурый, 4 апр 2014.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Теперь 3 года гарантию дают..
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Для того, чтобы делать такие заключения надо иметь основания. Вы просто врете
     
  3. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Да нормальный двигатель, знаю людей накатавших более 100тыщ км. Да стучит, но никаких поломок, едет, тянет, везёт.
     
    Spec и Air нравится это.
  4. nikitosik006

    nikitosik006 Проходящий

    Я вру?
    Как обладатель этого говна заменил стойки стабилизатора, поршня,компрессор кондиционера,помпу. И это все при пробеге 22т и очень бережной эксплуатации хорошо,что по гарантии. Вам сервисную книгу скан скинуть,что бы убедить в том что не вру?
     
  5. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Книгу в Стуууудиююююу..........:mad:
     
    viktor2085 нравится это.
  6. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Это ваше мнение. Я вам сказал про статистику, а ей у вас нет.
    А ломаецца все. И в разное время.
     
  7. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    На авто надо ездить, а не беречь при любом даже хорошем хранении вещи портятся.
     
  8. nikitosik006

    nikitosik006 Проходящий

    авто жены от работы и до дома.
    да о чем я мнение сказал своё.
    ещё ваз ругают ничем не лучше.
     
  9. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Я знаю, у местного клубовца помер от гидроудара(потоп в луже), шатун загнуло не хило... А так даже стучащие мотаются и хоть бы хны по 300-400 тыс ...
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да разбирали уже с фотками и выводами несколько автожурналов. Будет ходить и ходит. Уже давно и темы заглохли. И сам почти не слушаю. Знаю что сейчас затихнет. Привыкли все.
    И куча тачек по 200-300 и более тысяч проехали. Да успокОйтесь вы (из Светлакова).
     
  11. vic.vic.

    vic.vic. Проходящий

    Я не знаю почему дорого, на прошлой неделе был неофициальном сервисе, послушали мой, пробег 38 ок, стуков нет, а до меня меняли поршняна поло из-за загибо клапана, цена поршней 17 т.р, ну и никак не 100 тр
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот цитата с драйва,спуститесь на землю! "Примерная стоимость запчастей на момент замены- около 250'000, не считая работы, сейчас один блок с поршнями и коленом стоит 280." А вот ссылка на этот пост https://www.drive2.ru/l/5382030/ Это Вам не жигуль,цены не гуманные... :(
    А по цене поршней,так это один поршень стоит 16 480р. http://am-parts.ru/katalog/volkswag...orshen-v-sbore-polo-sedan-036107065et003-1344
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  13. vic.vic.

    vic.vic. Проходящий

    Я уже более 60 лет на земле, и сообщил, что мне сказал мастер который делал двигатель. После чего он нормально работает. Цена поршней 17 тр. За что купил, за то и продал.
     
  14. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    цена одного поршня 17 000 руб!
    Если не верите -посмотрите цены по каталогам.
     
  15. vic.vic.

    vic.vic. Проходящий

    Всех
     
  16. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    вот цена одного поршня в Экзисте!
    самая низкая цена одного поршня в ЕМЕХ- смотрите сами!
     

    Вложения:

    edvard нравится это.
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Золотой Фольсваген, с шумкой как у Запорожца)))
     
    Rom899 нравится это.
  18. edvard

    edvard Эксперт

    Если только фирмы " Мотордеталь",а кстати мож есть у кого информация про уже установленные поршня этой марки на наше авто?
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А давно вы ездили на запорожце? Так прокатитесь и будет вам тут же счастье. А хотите потише, так эти тачки дороже намного
     
    волька ибн алешаanderson нравится это.
  20. AleksssWR

    AleksssWR Проходящий

    Всем привет! Сегодня был благополучно послан ОД куда подальше со своим звоном поршней. Машина июль 2013, пробег 45200, все ТО по регламенту у ОД, говорят мы типа не виноваты сделали все возможное и невозможное, послали не мы а завод. Вот не знаю кому верить, письму про 150000 км и 5 лет пост гарантии на двигатели CFNA или ОД. :mad: