Гарантийный ремонт двигателя СFNA

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Александыр, 25 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    я там бывал, и в Бремене и в Дельменхёрсте, две недели. Детишек возил на автобусе на какой то фестиваль.
    Это точно!
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Здесь- http://www.autohus.de , очень серьёзная контора, мне понравилась. НДС за машину вернули без проблем, по честному...:)..., а могли кинуть на два щелчка.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    загран паспорт просрочен, в Стране хуеватенько, дети подрастают ( одному 34 другому двадцать восемь), и так забот- полон рот!Осталось только смотреть фотографии и охать, как там быстро пролетели две недели.
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Я и не ездил...:)..., всё через интернет, а посмотрел знакомый немчик, за 100 евро наличными, он в Бремене и живёт. Посмотрели для успокоения (в основном по ЛКП), там машины продают с сертификатом осмотра и диагностики, гарантией от 6-ти месяцев до года. Договорами купли-продажи обменялись по интернету, получил счёт. Оплатил с карты... В РБ заказал автовоз и машину за 600 евро припёрли в Минск на СВХ. Всё банально просто... Второй раз так покупаю "не глядя"- второй раз всё хорошо...
    ПС За границу СССР не езжу принципиально, так воспитан...:)..., для отдыха есть русский Крым, для пьянства- украинская водка. Загранпаспорт есть, но ни разу не пользовался...
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А хороша украиньска
     
  6. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Иногда возим из Москвы это изделие, слегка пьющий мой напарник, говорит, что ХРЕНЬ ещё та!!! У меня есть бутылочка Украинского производства, могу поменять на полторашку пива ( водку я не пью, а Воронежское Жигулёвское- с большим удовольствием)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ты где? Неужели помчался в шинок за полторашечкой?
     
  8. Alex18

    Alex18 Участник форума

    А еще не удивлюсь, если ваш напарник по-пьяни заявил, что все хохлы - бандеровцы, и теперь с его слов вы их люто ненавидите.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Хочешь удивиться- а напарник мой - Украинец с фамилией Ермоленко! Удивлён!
     
  10. Alex18

    Alex18 Участник форума

    Да пол России с фамилиями на "ко", как и пол Украины с фамилиями на "ов". РоссияБелоруссияУкраина это ж один народ, только вот срач в мозгах людей умело развели...
     
    POLOLEG нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Не то возит Ваш напарник...или не оттуда. Украинская водка из Москвы? Парадокс... Хотя...у меня друг в Москве заказывает Хлебный Дар (Украина внатуре)- тоько его и пьёт.
    ...:)...улыбнуло...
     
  12. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Водочку возят из Луганска и Донецка, мы у водителей и берём. Ларчик открывается просто.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Он по пьяни заявляет, мол, я у вас газ не ворую!
     
  14. Alex18

    Alex18 Участник форума

    Ну это всё равно что купить незамерзайку на трассе и сетовать что она замерзла...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Что предлагаешь, самому рвануть в Киев? Возят с собой водочку, что бы ЗАРАБОТАТЬ РУБЛИ И КОРМИТЬ СЕМЬЮ ! Я на автобусе педалирую на Москву, на стоянке-отстойнике бок о бок стоим с Украинскими водителями, там и берём-покупаем Украинскую водочку.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    +1000. Украинская водка бывает хорошая и ОЧЕНЬ хорошая, другой не попадалось- тут Украина впереди планеты всей, ИМХО...
    ПС Предлагаю завязывать флуд, а до ща до политики докатимся матьеё...:)...
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хорошая водка плохая водка...надо пить в меру.Если хорошей водки обожраться,литра полтора выдуть,хреново будет.Мне тут сказали как понять что водка из хорошего спирта.На акцизке если первые три цифры больше 103,значит водовка хороша.Ну и покупать не в подвалах.Да уберите эти снежинки,нафиг,админы!!! Тормозит сайт!!!
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хорошая водка плохая водка...надо пить в меру.Если хорошей водки обожраться,литра полтора выдуть,хреново будет.Мне тут сказали как понять что водка из хорошего спирта.На акцизке если первые три цифры больше 103,значит водовка хороша.Ну и покупать не в подвалах.Да уберите эти снежинки,нафиг,админы!!! Тормозит сайт!!!
     
  19. povlark

    povlark Опытный

    РОМАН! Опился водкой?Два поста подряд! Гарантия на это не распростроняется. С РОЖДЕСТВОМ! Давайте в болталку с водярой!
     
  20. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Назвать новую тему так," Про водку, взрослых детей и жизнь! Настоящая БОЛТАНКА!" Пож. перенесите всё что не по теме в новую тему, а мы там пообщаемся. И о водке поговорим и том чья водка вкуснее ( Украинская или НАША- РОССИЙСКАЯ !) и о Крыме и о договоре о ВЕЧНОЙ-НЕ РУШИМОЙ ДРУЖБЕ. Одним словом про всё что волнует ( или не волнует ) форумчан. А они представители многих регионов! ПЕРЕНОСИМ !