В какой автосервисе лучше всего сервис по АКПП в Ижевске?

Тема в разделе "Ижевск", создана пользователем Язычник, 23 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Язычник

Язычник Активный участник

Здравствуйте форумчане из Ижевска! Подскажите, пожалуйста, в каком сервисе меняете масло в АКПП? Возможно,что все намного проще и даже ОД у нас предлагает лучшие условия. Впрочем, интересует не только тема АКПП. Заранее благодарю!

2. gerakl

gerakl Младший механик

Насчет АКПП лучше не мудрить и ехать к официалам.

3. TopicStarter Overlay
    Язычник

У меня пробег 70 000 км. Хотел записаться к ним, они дали ответ, что не полезут туда, т.к. моя коробка рассчитана на 320 000 км пробега. Как быть?

4. gerakl

gerakl Младший механик

У меня у мамы на Nissan Teana, тоже коробка рассчитана на определенный срок, но тем не менее отец приехал к официалам и они все поменяли.

5. TopicStarter Overlay
    Язычник

Но почему такой большой разрыв? На форуме пишут 60 000 км, а официалы 320 000 км. На какой километраж ориентироваться все-таки?

6. gerakl

gerakl Младший механик

Скорее всего ОД имеет в виду, что весь срок коробки - 320 000 км. Потом устанавливается новая.

7. TopicStarter Overlay
    Язычник

Нет, так и конкретно сказал, что масло менять не стоит, так как это повлияет на насос и будете потом еще и насос менять в след за маслом. Коробка рассчитана на 320 000 и не стоит туда соваться. Вот мне и стало интересно, откуда информация про 60 000 км?

8. gerakl

gerakl Младший механик

Попробуй другого ОД

9. Alex26666

Alex26666 Старший механик

Другого дилера фольксваген в Ижевске нет, мож в шкоду попробывать?, а то в фольксвагене ниче помоему делать не умеют, даж ТО провести норм не могут, приехал на ТО дк забыли фильтр воздушный поменять, хотя по регламенту положено.

Язычник нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Язычник

C

Спасибо! Позвоню им, посмотрим что скажут.