В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. Фальстаф

    Фальстаф Новичок

    Привет! Хотим поехать отдохнуть на майские праздники в Крым, конкретнее - в Ялту. Едем компанией - 4 взрослых. Подскажите в ЛС, если кто знает, недорогую квартиру в Ялте, с удобствами, не далеко от Набережной, и чтоб рядом парковка была. Спасибо.
     
  2. cell

    cell Старший механик

    Так не бывает )))) это из серии "быстро, качестенно, не дорого - выберите любые два". С парковками в Ялте вообще беда.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Галина К

    Галина К Старший механик


    http://otdih-krim.ru/1/fl/17/#reflink11417 частные объявления от собственников

    не надо пугать , не все так печально, да узкие дороги, но даже в сезон находили где запарковаться.
    Вот кафешки дорогие, но если поискать....можно за 300 р отобедать)
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Надо учитывать, что этот сезон обещает быть рекордным. Закрыты Турция, Египет, валюта на путёвки в остальные страны зашкалила. Думаю халява Крыма прошлого и позапрошлого года закончилась и будет, как при Украине- кто первый встал- того и тапки, а у пляжа в 08.00 уже не припарковаться. Посмотрите, сколько сейчас стоят на июль-август авиабилеты в Крым, охренеть можно, чувствую- народ массово рванёт на Кавказ и в Крым на колёсах. И будет жесть...:)...
     
    ШЕВ нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Галина К

    Галина К Старший механик

    ну ребята в мае едут

    а в целом о Ялте - что там делать? туда ехать - попить, а пляжи в др. месте
     
  6. cell

    cell Старший механик

    На счет пляжей - в самую тютельку. Я как человек искушенный в этом деле могу сказать что если на пляжи - то это в сторону Судака куда-то.
    У меня друзья приезжают летом на месяц. Говорю, вы тут на пляжах с ума сойдете за месяц в 40 градусной жаре. А они мне отвечают - а мы так и хотим, т.к. прошлые три лета в кожаных куртках проходили. Трудно нам тут на югах людей понять.
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ну а как же, у нас всё как положено, по трассе Горячий ключ Джубга, на развилке Джубга - Сочи - Геленджик, 5й год развязку делают,от Горного пробка -это км так 5, при чём со всех 3х сторон, перед Новороссийском от Крымска,вечный ремонт дороги и теперь ещё от Новороссийска до нас начали ковырять... "отдыхайте курортами краснодарского края" но дороги мы вам перекапаем,в крым вечные пробки на паром... к стати поговаривают, крым хотят к нам присоединить, будет краснодарским краем... а вот шо хотят замутить у нас

     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    К сожалению... Дороги остаются проблемой. А касательно переправы- читал, что хотят организовать в
    этом году так, чтобы максимум три часа на переправу в горячий сезон. "Будем посмотреть..."(с), что то жаба давит за авиаперелет Минск-Симферополь-Минск для семьи из четверых выкладывать 1900 зелёных бумажек...
     
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Судя по видео... поездку в Геленджик лет на 5-8 можно забыть!
    Если в Джугбе эту гребаную развязку никак не могут сделать, а еще собираются в этом году в Молдаванке дорогу расширять и вдобавок начнут в Геленджике дороги ковырять-будет полный аут!
     
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    вдобавок начнут в Геленджике дороги ковырять-будет полный аут![/QUOTE]
    уже начали но пока только на обочине вошкаются, но там и обочина в 2 раза шире проезжей части,блоками отгородились, пробки конечно же будут, как и были, т.к. пропускная способность дорог отстала лет на 20, но теперь хоть пи..ры по обочинам летать не будут, пробку объезжать и гаерам частично кормушку прикрыли, этим летом дошло до того, шо гаеры беспилотник с камерой запускали, это надо было видеть рожы этих обочечнеков,когда их хлобучили...
     
    kolba-60 нравится это.
  11. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    я бы им -будь моя воля "шиповку-ленту" поперек обочин через каждые 20 метров натянул!
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    не поверишь, многие и я в том числе, даже на полике, становимся перекрываем обочину, то просто до драк доходило, так москали да питерцы бздят в рукопашку идти, стрелять начинают, прошлым летом пару инциндентов было, местных парней постреляли, за то шо держали обочину, пылить не давали, ну а раз так, значит этим летом будем отстреливаться...
     
  13. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    у нас почти такая же байда на выезде из Краснодара в сторону Елизаветки-по вечерам невозможно выехать из города!
    Когда они уже ремонт закончат и мост запустят?
    Хотя...в планах расширять дорогу от Краснодара до моста на Крым.
    Опять мы будем в вечных пробках!
     
    ШЕВ нравится это.
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    ...:)...
     

    Вложения:

    kolba-60 и ШЕВ нравится это.
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я уже у себя на борту ещё в прошлом году написал "блатной обгонит по сплошной, му..к по обочине, один хрен прут
    07.03.16_2.jpg здесь правда первую часть надписи не видно, но как-то так
    а когда выделенные деньги пиз@ить перестанут, правильно, ни когда... у нас тут центральную улицу делали, 4 полосы, (бред, в городе 4х полоска, объездная 2х и 8 метров обочины),так дошло до того, шо откат составил более 50%, это уже полный пиндец...
     
    kolba-60 нравится это.
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    тот шо лежит, вези мне, бо обрез в окно не удобно доставать ;D
     
  17. kolba-60

    kolba-60 Опытный

  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Та Вы просто вильните КАМАЗом вправо...:)...
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    да нет у меня камаза, хотя хотел, но припизднился эту нишу в городе заполнили...