В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ты бесхребетный приспособляйло,мы уже давно это поняли
    Но почему мы должны такому контингента пенсии платить?- завтра Крым например отойдет Франции,- и этот патриот думаете будет получать деньги от правительства французской республики?- да хрен там,- они скажут:- вот вы работали на Украине, там и получайте, вы ИМ платили когда работали
    При этом та же Франция платит пенсии тем, кто там работал, даже если они сейчас живут на Украине или где-то ещё.
    Вопрос: платит пенсии укропатриотту бесхребетному Украина?- или мы с вами, граждане России?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    SevaV нравится это.
  2. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Что такие, как ты, поняли и как поняли, нам не в новость))) Не беда вообще)) Благо адекватных больше)
    Думаю, кто там верещит, как свинота, а это ты тут митингуешь?)) Опять бухнул? Не цепляет такое козлиное блеяние, вообще не цепляет)) Тучи россиян приезжают и нормально всё. Таким "патриётам", как ты, ближе египтяне, турки и прочие нерусские люди... Спорить с дебилоидом нет смысла, поэтому в игнор тебя и бройлера, и визжите до пены со рта...))
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Предлагаю на этом закончить, дабы не превращать технический форум в политический...:)...
     
  4. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    К сожалению это закончится, только если модератор тему закроет:(
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Или просто хама удалят,- в соответствии с правилами
    Одно дело- своё мнение высказывать,-
    И совсем другое- матом разговаривать, как, видимо, привык ещё в той стране, которая ему пенсию не платит,- и правильно, кстати, делает,- в отличие от нас:(
     
  6. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Поражает позиция тупого провокатора, который просто высказывал своё мнение, оказывается)) Унижать и цеплять без конца, получить ответы, которые заслужил и начать жаловаться: "Граждане, посмотрите на хама, бла-бла, накажите его..."
    Самому не противно?)) я готов в бан за резкость реакции, но если и тебя, как провокатора умышленного туда же отправят! А пока я тебя в игнор, чтобы не видеть этого "интеллигентного" простого высказывания очередного мнения)))

    У вас прошу прощения за излишние баталии. Я должен был раньше закончить мудачью отвечать. Всё, я закончил.
     
  7. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    о, наконец, срач закончился ).
    А по теме срача - тут были некоторые моменты, которые обоими сторонами игнорировались. Давайте уточним:
    1) По природе Крыма надеюсь разногласий нет - просто отличная природа
    2) По отсутствию сервиса - тоже точно (мы ездили, кстати на машине в крым в 16,17 и 20 годах если что)
    3) Дороговизна - абсолютно точно (не знаю где у Uzhanin отель, но в августе прошлого года мы платили за номер 4500, и номер мягко говоря не очень).
    4) Питание - после обеда в столовых за 300-500 р на человека траванулись, более или менее нормальная еда - от 800-900 на одного (основной признак - в кафе мало народа, если толпа - то еда отстой).
    5) Сравнение с той же Турцией - не в пользу Крыма (в 20 году тур на четверых с 4 звезды стоил 10 в день (3-х разовое питание, свой пляж ну наверно метрах 50-100, перелет, нормальный 2-комнатный номер) , в Крыму - условия в Партените ( 2комнатный номер (единственное что совпало), стройка ЖК под боком, пляж общий в 10-20 минутах ходьбы, никакого питания) 9 запрашивали, и это без перелета.
    6) Да на дороге беспредел, обочечники, в Краснодаре и Симферополе пробени, да что говорить, какие то 700-800 км до ЮБК от Ростова пришлось разбивать на 2 дняс ночевкой в Керчи).

    В общем то после 20 года, когда мы съездили вчетвером в Турцию и в Крым. Больше никакого желания ехать в Крым нет.

    Да, еще - человеки, которые не замечают у своей родины бревно в глазу это не патриоты, это слепцы. Как раз патриоты родины говорят и делают все, чтобы убрать бревно.

    И последнее - срач конечно знатный получился )
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    P@vlik и 1_gen нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я именно ЭТО и писал,-'могу по каждому пункту привести свою цитату:- да вы исами можете прочтя пару страниц,мв этом убедиться.



    Пытался зачем-то
    обьяснять, что вода мокрая;)




    Но появились люди в теме- и с 100% точностью повторили мои тезисы
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Пожалуйста вам видео,- и я уверен, это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!- наф наф такие поездочки, я в 90- е только при поездках в Польшу такое видел:(;(- но они, видимо, до сих пор в них и живут, ментально и фигурально.


    Вот сева то же самое пишет;


    Ссылки перлов укропенса даже читать мерзко,- надеюсь найду его комнаты и выложу туда.
     
  10. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Я тоже не знаю где у меня отель)) Был бы отель, не на форуме Поло сидел бы)) Про отель я не говорил))

    Если бы потрудились поискать в Крыму уютное место за недорого, то получилось бы найти дешевле. Подсказывать не буду, дабы не агитировать. В Крыму цены разные, очень разные. Есть много довольных людей, кто приезжает ещё, а есть кому ряд вещей не понравилось. Ну так 7 лет только как взялись работать иначе, не считая элитных мест отдыха, где всегда было круто в Крыму. Частники тоже переосмыслили подход к приёму отдыхающих, стараются многие улучшить сервис))
    Не верю)) Многие, кто приезжал, питались в столовых и "травились" не чаще, чем в ресторанах тут и ТАМ, где сервис настоящий... Сам не раз с семьёй перекусывал в таких столовых и расстройств желудка не было. От немытой черешни бывало, от арбузов ранних тоже, но от столовского обеда не припомню. У моей тёти кафе в Гурзуфе было в 90-х, я там подрабатывал на летних каникулах помощником повара и официантом, и шашлыки жарил, и делал всё, что нужно. Уютное местечко было, пальмы во дворе... Были у нас и Шуфутинский, и Долина, и Ярмольник, и некоторые другие известные люди, Варум помню... И цены хорошие, не жаловался никто, и жалоб на отравление не было... Так это тогда. когда особого сервиса не требовалось, народ в сараи просился к частникам, мест не было))) Фильм "Спортлото-82" тому пример. Сейчас и к питанию, и к проживанию другой подход. Миллионы людей за сезон приезжают и все травятся? Нет, конечно. Единичные случаи везде бывают или нет? Или не везде?) Точно знаю, что везде, за исключением элитных мест, которые тоже есть и в Крыму)

    Попробовали бы в Турцию на машине сгонять. Пробки в городах курортах -- это вообще повсеместное явление, мировая и неразрешимая проблема. Парковок не хватает везде.

    Ваш опыт, ваше видение. Вольны выбирать что душе угодно. Без претензий к вам, вы в праве решать где отдыхать. Выбор должен быть и он есть, к счастью.

    Я вижу проблемы Крыма и при случае обсуждаю их в соответствующих темах. И даже тут обмолвился о части проблем своего города, но утрировать не считаю нужным.

    Я всё сказал. Отвечать мне не надо, дабы дискуссия не приняла новый оборот. Впрочем, отключаю уведомления на почте и выхожу отсюда. Надоело.

    Пы.Сы.: Я не говорил, что Крым безупречный, я не говорил, что за границей отстойный сервис или там отвратительно и хуже, чем в Крыму... Везде есть и плюсы, и минусы. Отовсюду приезжают как довольные, так и недовольные! Всё, продолжать не вижу смысла.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  11. SevaV

    SevaV Эксперт

    Ты по столько раз цитируешь мои сообщения ;D
    Я один раз напишу, тебе на неделю хватает... ;D
    о... И этот постоянный пафос про родину... ;D я уже говорил, кто громче всего любит пафосные речи... ::)
    Кстати, ты в армии служил? ::)
     
  12. SevaV

    SevaV Эксперт

    Человек, с одной извилиной и той от фуражки...
    Напоминаю, это человек, создатель перлов...
    "Шумоизоляция Теслы, хуже чем у Пассата в простой комплектации ..."
    "Шкоду Рапид выгоднее купить чем Тесла"...
    адекватный короче... ;D по пояс... ;D
    ну и как всегда, что не ляпнет - обделается...
    Зря про Севастополь вспомнил :eek: оказывается КРИМИНАЛЬНЫЙ лидер России...
    https://www.vesti.ru/article/2536085

    Напомни где я применял подобные эпитеты к местам которые даже не видел своими глазами?
    Опять быдло поведение прет?
    Как же хорошо, что у тебя нет возможности приехать в мой город :D
    Помнится, я тебе даже предлагал оплатить все расходы ::) и провести сравнение...
    Это когда ты бредил, что "шумоизоляция Теслы хуже..."
    А пока вот тебе ещё немного нашего прекрасного города.
    Обрати внимание на "старый город", которому 2000 лет...
    Можешь напевать - "Гудбай Хорватия, оу... где я не буду никогда..." ;D
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
  13. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вот же типичное быдло... Ну прям сто процентов...
    Пытался культурно с тобой... Но не.. Не работает так с быдлом необразованным...
    Я так понимаю, лимиты сняты...
    Ну попрыгаем тогда у тебя на голове... Сам просил... ;D
    вот ты тут очередной раз про свои аппартаменты ;D
    Именно потому что это дно - мы никогда здесь ни адреса этих апартаментов ни тебя в них не увидим...
    Тебе стыдно и страшно это тут показать... ::)
     
    1_gen нравится это.
  14. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Отель, не отель не важно - ну пусть будет минигостиница.

    НЕ путайте уютное с комфортным, т.к. мы отдыхали с детьми, то комфорт был на первом месте. И с дешевле/дороже не сильно заморачиваюсь. Вернее есть острое неприятие когда пытаются втюхать задорого считая что ты никуда не денешься (это не только к Крыму, но и в принципе)

    Ваше дело, в Мисхоре рядом с пляжем с русалкой несколько столовых, мы были в трех, после каждого похода сначала старшая ночь не спала - рвота, потом младший с женой (уже из другой столовой) и под конец уже мне досталось после третьей, дальше решили не экспериментировать - готовили в номере, благо с собой взяли мультиварку.

    Машин много, не спорю, но такого беспредела не заметил.

    Судя по постам Вы принимаете близко к сердцу и любая критика Крым воспринимается Вами как измена Родине).
     
    1_gen нравится это.
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Реально ТЫ быдло, поддержу предыдущего оратора. Чудо, у которого нет ПОЛО-Седан...что ТЫ здесь делаешь?..:)...
    Пошёл ТЫ в задницу, "патриот" хрЕнов. Хотя, ты уже и так там- копай глубже...:)... Это же какой надо быть БЕЗГРАМОТНОЙ СВОЛОЧЬЮ, чтобы сидя в стране, "отжатой" с кровью ПИНДОСНЁЙ у Югославии НА РУССКОМ ФОРУМЕ РУССКОГО (производимого исключительно для СНГ) АВТОМОБИЛЯ сраным эмигрантом-гАстером такую быдлятину говорить...и писАть слово Родина с маленькой буквы...тролль реальный.
    дЭбильная фраза безмозглого, но чрезвычайно самоуверенного тЕла, которое оставило без ответа мой вопрос- ТЫ на тесле Модел Икс 100D (для тупых- ЭТО ДВА НЕ БЕЗШУМНЫХ ЭЛЕКТРОМОТОРА И ОДИН НЕБЕЗШУМНЫЙ РЕДУКТОР, шины 21 размера и отсутствие звукоизоляции в кузове напрочь, ввиду тотальной экономии на весе авто) и на В8 в кузове седан, 7ДСГ и 1,4тси ездил? Я- ЕЗДИЛ и знаю разницу в шумности дизельного В8 (на котором ты типа ездишь) и БЕНЗИНОВОГО. Быдло, шумоизоляция пассата в "простой комплектации" нахрен ничем не отличается от "топовой". Если ТЫ сейчас подумал (хотя о чём я...) о двойном остеклении- это ОПЦИЯ даже для топовой комплектации.
    Я привел конкретные цифры, а ТЫ только жидко гадишь в эфире. Скалькулируй (хотя о чём я...) свою точку зрения- мы посмотрим, насколько приобретение теслы выгодней приобретения рапида.
    С чего такой тупорылый вывод? Бин, дитЁ реальное...неспособное ответить ни на один вопрос.
    Реально дитЁ... ТугОй, Севастополь начал свою историю в ПЯТОМ веке до НАШЕЙ эры. Чем ты меряться собрался имея три класса церковно-приходской школы и пулемётные курсы?..

    Надежды нет никакой на конструктивный диалог с человеком, называющим с ходу незнакомца "чЕлом" и хамящим без разбору и особых причин, потому...наступил на грабли с "давайдосвиданья" третий, наверное (надеюсь) последний раз. Если есть что по существу, без хамства, оскорблений и привязки к месту проживания с претензией на исключительность- вэлкам. Ну...если нет- то нет.
     
    Vital9 нравится это.
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Мне кажется, что вы семьёй цепанУли кишечную палочку (в простонародье, как называется эта инфекция точнее не знаю, жена занимается этими вопросами) из морской воды...распространённая штука (к сожалению). Очень неприятная штука, но от неё никто не застрахован. Почему я не про столовку? Потому, что в последней плохо было Вам, но остальные пролетели и (с Ваших слов) заболевали по очереди, так же меняя по очереди столовки... Я ничем не оправдываю столовки, но почему Вы не питались в гостинице- там же всегда есть кого нахлобучить за пищу?
    Не хочу зацепить, но зачем брали мультиварку в такую дальнюю дорогу?.. Вы снимали номер вообще без питания?
     
  17. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Насчет инфекции соглашусь, все возможно, но это только еще один минус в копилку всего Черного моря (.
    В гостинице был только завтрак.

    Брали на всякий случай, т.к. младшему был только год. Мы еще кофеварку взяли ).
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну...не согласиться с Вами не могу. Однако это дело случая...ведь если бы всё было так печально и такого рОда случаи были массовыми (например, как в Сочи иногда происходит в очень жАркий период)- тогда реально капец. Почему я и езжу за 38 км от дома в Севастополе на пляж в Любимовку- народу немного и открытое море. Причем мы рано приезжаем и уже часиков в 11 сворачиваемся, ибо воду баломутят и людей набегает выше, чем достаточно. Что поделать, пляж общественный...
    Ни обеда, ни ужина не было предусмотрено или отказались?.. Откровенно общепит в столовках я неприемлю органически...уж лучше переплатить и есть в гостинице. Соглашусь с предыдущими негативными речами- обжоркам (недорогим столовкам) я категорически не доверяю, как в Крыму, так и в любом месте планеты Земля...:)... А в достойных местах вне гостиницы питаться три раза в день для меня дороговато...хотя например в Соколином в татарском ресторанчике шурпа, порция чебуреков, салат и кизиловый компот+кофе на песке в тУрке (всё экстра, пальчики оближешь и на фоне Ай-Петри)- очень даже доступно. Но от моря далеко...:)...только пару раз за отпуск туда ездим, всем семейством на двух-трёх машинах.

    Подитожу- ожидать от Крыма чего то сверхестественного кроме природы и моря не стОит ибо отдых в ХОРОШИХ отелях с охраняемым пляжем и уровнем хотя бы 4*-4+* стоит на уровне или даже выше насиженных куррортов уровня Турции и Египта. Черногория и Хорватия (того же уровня 4+* или 5*) стОят дороже. Прежде чем ехать в Крым стОит пробить в букинге или просто отзывнике место, которое выбрали на предмет вшивости и проблемности, хотя я тож самое делал и с Турцией и Египтом. Ну и ранее бронирование позволяет сэкономить приличные деньги в Крыму- так же, как и везде в мире... Всем удачи на дорогах, особенно Краснодарского Края- видите машину на 01 регионе- лучше отстать...:)... Хотя последние лет 5 стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше- то ли переубивались все эти безумцы, то ли пешком ходят без прав и/или машин, но от Ростова до Моста стало значительно спокойней.
     
  19. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вот тебе пукан рвёт... ;D
    Чёрт вот это фарш в голове... ;D давай ещё ;D
    Ты сегодня лучший ;D
    Вот это у тебя горит задница... ::)я и не расчитывал... ;D
    Вот уж точно говорят надави на вату, что полезет - вата? Не... Дерьмо...
    Ты там случаем не с сердечным приступом уже? :'( во в истерику то впал... Вот быдло не любит, когда с ними начинают на их языке.... :D
    надеюсь с сердцем обошлось...
    Продолжаем воспитывать быдло поведение... :mad:
    Кстати, коль заговорили о здоровье...
    У тебя очевидно проблемы с печенью. Предположу "жировой гипотоз" и очевидно гипогонадизм...
    Думаю именно на фоне дифицита гормов такое истерическое поведение... ::) феминизация... ты становишься бабушкой очевидно... ::) простатит?
    да, обычно у людей с такой проблемной печенью, жуткий запах изо рта... Скажи, ты замечал что люди отворачиваются от тебя когда ты близко подходишь? :'(
    Ещё вопрос, так лично мне для статистики. Синдром "сухого глаза есть"?
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Тролль...теперь точно, гАстер- давай досвиданья. Теперь окончательно.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021