В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Конкретно по ссылке я сказал, вспомните русский язык и прочитайте- сам текст драйва и комментарии людей к нему. И не рассказывайте басни, что дороги ЕС функционируют без пробок, ремонтов, ограничения скорости и прочих обычных нюансов- не делайте из себя бога- тут по дорогам ЕС не только Вы катаетесь- нехрен звиздеть.
    Далее- про провинциальность и ущербность тут рассказывает человечек, проживающий в стране, получившей независимость из грязных и окровавленных кровью сербов рук Пиндостана в 1991 году, в занюханном городишке с населением 180 тысяч человек?..:)... Да подавляющее большинство граждан ЕС не сможет Хорватию найти на карте, а Сплит тем более...:)... Человек, добившийся в жизни ВСЕГО?..:)... Рассуждающий о пробках по дороге в Крым (откуда ехать то ему?..и кто его пустит?..), по дороге, на которой он не был?..:)... Ну расскажите, чего Вы там добились- возможно мы позавидуем. А если ссыкотно или нечего рассказывать (предполагаю, что на этот вопрос просто ответите очередной пакостью)- не делайте глубочайших умозаключений о других.
     
    Uzhanin нравится это.
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это имхо не психология страусов,-
    а просто психология не притязательных крестьян.из которых и состоит народ,- у нас ещё поколение родителей жило в то время, когда у крестьян не было паспортов,- спросите любую бабушку из деревни
    Они и мусор поэтому в окно выбрасывают и пакеты из супермаркета в грязь ставят:mad:???,- патамушта им это НЕ кажется чем-то из ряда вон..обычная нормальная жизнь...у них и дома грязь срач, - поэтому "комнаты у моря " за 10 мин им кажутся норм...они 10 мин к ближайшему ларька в тапках идут, в которых по дому ходят....:mad:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Странный переход - вроде про дорогу в Крым , ролик на драйвер?
    Меня ролик зацепил другим:
    ребёнок полминуты ОРЁТ!!!!! в машине: мама мама!!!!
    Мама вроде ничем не занята,- но лишь когда уже уши отваливаются от крика,- спокойно говорит: чего тебе?- и ребёнок спокойно что-то говорит...
    Вот из таких детей и вырастают потом такие долбануиые взрослые, которым весь этот мрак совка кажется не просто нормой!!!- а ещё и чуть ли не эталоном жизни!!- ненуачо, везде воруют....яхты везде строят....дворцы вона и в пар же есть, версали всякие...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы комментарии по ссылке на Д2 читали?..:)... Иностранец очень удачно выложил...:)... По теме крестьян- как то неубедительно. Особенно неубедительно слышать это от тех, кто или в Крыму не был вообще (тем более на машине) или был сто лет назад. Откровенно- если нет денег на Турцию хотя бы три-четыре звезды- Вам и в Крыму делать нечего...без обид пожалуйста, я не хочу Вас оскорбить.
    Вы это мне или всё же иностранцу? Про "ничего не добились в жизни" это он крутой переход сварганил, вопрос Ваш и мой- к нему.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    1_gen нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну тут в теме мы видим отельеров и силовиков
    Пенсионеры вряд ли поедут в Крым, тем более на авто


    В комментах есть пост про кемпинги в голубицкой и отдых в палатках,-
    вот это имхо хороший формат для Крыма, особенно западная его часть, севернее Севастополя
    Природа, дайвинг, море чистое, - вот плюсы
    Отсутствие толпы крестьян ввиду того, что они из такого же формата едут и поэтому хотят жить в каменном доме ( а не наоборот, как мы:))


    ЗЫ ещё доставляют комменты про "отдыхаем в машине":);):)- по дороге. Это жесть, я както пару часов спал скрючившись в машине:(:(, потом полдня в себя приходил,- лучше б не спал, а просто на травке побежал на коврике
    Потом купил себе палатку н крышу, оч удобно в дороге,- устал- встал на стоянке где кафешки/дальнобои- и через минуту в чистой тёплой кроватке,- пофик на дождь- непогоду, даже лучше спится:);)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так я об этом и пишу!!!!!!:);)- наконец-то хоть кто-то понял и согласился!


    Любой дешёвый курорт лучше и дешевле Крыма


    Читал,- жееееееесть....
    Вот пример: люди, оьгняющие друг друга по обочине; дерущиеся на проезжей части; таким образом отвоевывающие себе драгоценные секунды ( а иначе зачем они дерутся)- потом стоят час на заправке Лукойл перед мостом,- там и фото есть, очередь. из толстых тёток в кассу:);)
    ЗЫ а вы чего добились?- сорри если пропустил, если было
     
    SevaV нравится это.
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Кроме них никого больше не видите?..:)...
    Со мной на одном и том же пляже лет 10 отдыхает семья, уже даже три семьи- за эти годы их сын и дочь обрели семьи родили детей. Глава семейства- лет 65, не меньше. Приезжают из Питера- я о них уже говорил. Так что Вы точно не правЫ.
    Как человек СЕМЬ раз ездивший в Крым по М4 скажу- это МЕСТНЫЕ жители, которые ездят там КАЖДЫЙ день. Им просто невмоготу ежедневно (я их не оправдываю) торчать в пробках из любителей Кавказа и Крыма...:)... Я с ними общался в Лосево и Нижнем Мамоне.
    Это говорит человек, который был в Крыму при Царе Горохе...:)... Воля Ваша, туда насильно не тЯнут.
    Фото выдернуто из кантекста и там НЕТ очереди в таком размере, чтобы на час зависнуть- внимательно посмотрите...:)...- где Вы там видите очередь вообще и на час в частности?..:)... , я это место проезжал ЧЕТЫРНАДЦАТЬ раз- там стоять максимум минут 15-20 в самый час пИк. Лично я заправляюсь на Роснефти за 35 км до Моста.
     
    Uzhanin нравится это.
  8. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Зин, на грубость нарываешься (с) снова...

    Так и начинал бы с этих слов, что Крым неплохой...
    А про предателей давай не будем, а? Это я тут, а не там, где ты... Никчемушный спор получится, не выиграешь его...
    Презентационный ролик и про любое место Крыма выглядит не хуже, прислать?)))

    Глобально ты прав. В целом так и есть...

    Начал за здравие и закончил за упокой)))
    Крым преображается с каждым годом! При Украине почти ничего не делалось! За 7 лет при России сделано раз в 5 больше, чем за 23 года при Украине!
    Что называешь высокими ценами? Дешевле, чем в Крыму, при желании, нигде не отдохнёшь! В моих номерах, которые стоят 1500 рублей в июле-августе и 1200 в июне, и 900 р. в мае и сентябре за 3-местный номер, и 2000, 1600, 1200 рублей соответственно за 4-местный -- это дорого? В номерах вай-фай, кабельное ТВ, холодильник, стиралка, индукционные плиты 2-конфорочные (в 4-местном газовая плита), бойлеры, кондиционеры, парковка, беседки... В смысле, на себя мы должны обижаться?))) Потому что ты не приедешь? Хватает желающих! Потому ссылку и не даю, уже половина дат на лето занято и это не все ещё отписались из постоянных...
    Кому надо из номера камешки в море кидать, это от 500-600 рублей с носа у частников в прибрежных посёлках и от 2000 с носа в сутки в цивильных номерах с завтраком. Кому так шоб и бассейн был, и пальмы, и сервис, как ТАМ где ЛЮДИ (не на Поло седанах) отдыхают, так и это пожалуйста -- отваливай от 5000 рублей в сутки с носа и жируй. В Крыму, как и в Греции, есть всё))) Есть сервис, где персонал вышколен, где парковая зона, где рай почти, где тебя и обстирают, и выгладят, а если надо, то и подружку вызовут и т.д. Моя подруга в пансионате Море работает, там кто только не отдыхал из бомонда российского, там на электромобильчиках на пляж господ возят, пляж собственный. Цена соответствует сервису))) Вэлком))

    Сервис на любой кошелёк в Крыму. Комплексный обед за 300-350 рублей в столовых Крыма и шикарные блюда по охренительным расценкам Европы в ресторанах на любой вкус... Заграница дешёвая по горячим турам, ЕСЛИ СИДЕТЬ У БАССЕЙНА ОТЕЛЯ, выйди за пределы и от цен на сервис охренеешь. Как в Крыму, за 5000 рублей втроём вас на внедорожнике не завезут в горы, там в еврАХ сколько это будет стоить? 150? 200? 300?
    Всё относительно! В Крыму есть всё, что душе угодно! В целом сервис не заграничный, да, НО 7 лет только порядок наводится, до этого советские принципы приёма гостей работали в 80% отелей/гостиниц/пансионатов, а сейчас причёсывается всё и каждый год есть местами прогресс. То тут прогресснуло, то там, то тут и там сразу... то вот там ещё...
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А кто тут?- вас двое,- остальные даже в тему не заходят:)
    Я там не был, но
    Это написано- про час очереди:);)


    Но я вам верю, - тем более, что
    Ну а кому мне верить?- людям, заправлявшимся там?-
    или вам, кто
    Конечно вам:)
    Вы и про сплит всё знаете,-' там не бывая
    Видео марины не впечатлило?- может, сделаете такое же?- я помню,мчто вмсевастополе купаться было стремно,имы ездили на Херсонес, там тоже марина,но чисто

    ЗЫ отельера видео сделать не прошу,- ибо понимаю, что на море он не бывает,- а надергать видюшек в сети мы и сами можем;)
    Смысл форума- в своей личной информации, - а не в ОБС

    ЗЫЫ. Та будут комнаты для отдыха?- или нам ехать в другое место?;);)
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так с этого и начали!:);)- что он прекрасен,- но за цену в 3-4 раза дешевле
    Вы ж не покупает поло за 3 ляма?- а за 800-900-лям.
    Так и крым- это ПЕРЕоцененное место для силовиков и чиновников. За своИ ни один вменяемый человек, работающий и зарабатывающий своим трудом, платить десятку+-'за номер не будет,- или вы не согласны?


    А жить на помойке в 10 мин от моря можно и за 200-300 р,- уверен, что такие цены например, сейчас в порядке вещей,- даже 100 р с человека и то лучше, чем ничего
     
  11. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Агрессивного?))) Сидеть и троллить мою родину и меня, а я должен улыбаться и хавать?)) Нетушки и извинений не попрошу, я ещё очень сдерживаюсь))

    Есть что по теме этой ветки сказать или будем дальше читать оды хорватских патриотов??

    И сами можете, но не дёргаете))) Или самый отстой выдёргиваете... Я притчу выше где-то присылал -- каждый видит то, что хочет видеть...
    При случае сделаю видео, как будет время)) А вам от других людей видео не катит? Мне и за границу слетать поснимать ещё раз моменты засранности именитых курортов? Видео с ютуба -- это видеошоп или заказуха Мосфильма? В божественной загранице всё зашибенно и нет нигде и никогда недовольных туристов?))) Как в Крыму бывают неубранными некоторые места, так и ТАМ, где божественно...
    Всё относительно! Всё! Сегодня чистота и порядок, завтра такой тролль, как ты насрал, другой, как ты, увидел и заснял за пару часов до момента уборки и видео ушло в Ютуб. Это образно. И так ЛЮБОЕ место в мире можно сравнить в засранном виде, и в вылизанном. ВЕЗДЕ бывает грязно или намусорено. НЕТ в Крыму мест, где постоянно срач! ПРОСТО НЕТ ТАКИХ МЕСТ там, где есть отдыхающие! Я в пригороде живу, у нас вокруг высоток раз в неделю убирают регулярно, в городах тем более!
    Всё, запарили! Нет времени на споры! Пятый номер надо к сезону достроить))

    Пы.Сы.: тема о том, как в Крым на машине ехать! О за*бенности заграницы никто ни разу тут не спрашивал!
     
    1_gen нравится это.
  12. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Согласны мы. Но за "десятку" в сутки сервис как надо, хотя не пробовал))) Я показывал сервис Египта... Он в целом хорош, НО бывает всякое и обиженные туристы и там регулярно бывают! Чаевые не дал и всё, забудь про улыбку тебе... и полотенца подождёшь, и уборку... Везде бывает всякое... Ну как это можно отрицать?

    Тролль, он и в Африке тролль. "На помойке", сцука... И чего я не вежлив после такого?))) Постоянно в таком духе сереш словесно...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    1_gen нравится это.
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Своим глазам...:)... На фото нет очереди на час...:)...
    Я всего два факта привел- количество населения города и дату с причиной создания государства Хорватия. Можете- опровергните...:)...
    +100
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Привели пример Египта,- где симметричный из Крыма?- там улыбки вообще редкость, не говоря уже о чаевых,- их принято давать знаете за что?- вот именно, за доп услуги: лебедей накрутили или ещё чего там,- за extra service
    Тода где дата основания и количество жителей Крыма?;)- следуя логике вашей мнтодички, эти данные тоже необходимы для того, чтобы обосновать необходимость поездки в крым,,,,- впрочем именно на авто:)
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Падсталом!:);)- что ж тымне защищал свою вторую родину??:);), когда её захватывали"агрессор"?;)'- а теперь у тебя третья ордина ,она пенсию тебе платит!;)-' млин я еуюю от этих продажных патриотов!;)
     
    SevaV нравится это.
  16. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Слушай, мудило, я жил в Крыму и живу! Я Не просил СССР разваливать! Я не просил Хрущёва Крым по пьяни дарить Украине! Я живу на родине, которую при мне ещё ни один агрессор не захватывал! Какой упоровшийся тролль, падла прям!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Забейте... Не вижку смысл продолжать диалог с ними. Один был в Крыму при соцреализме и думал, что халява придёт- но деньги кончились раньше. Второй вообще там не был и никогда не будет. Но оба рассуждают как завсегдатаи- смысл с ними спорить о чем либо?.. Начиная с 2014 года я наслаждаюсь- дела идут в гОру у Крыма, контингент отдыхающих значительно изменился, как и их количество. Кто туда ездил- так и будет ездить, а кому не судьба- вэлкам за бугор, никто не держит при курсе доллара 75...:)...

    ОФФ и на этом закончу диалог-
    Севастополь- 513 тысяч население сейчас официально, но фактически в районе 650 тысяч. Первое поселение на этом месте- V век ДО НАШЕЙ ЭРЫ. Катаклизмы политики 20-го и 21 века пережил безкровно, в отличие от Югославии, где пиндосы только томагавков сожгли более 700 штук чтобы в муках и дыму пожаров родить Хорватию.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    Uzhanin нравится это.
  18. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    А ты его в ЧС добавь. Я так сделал. Форум читать сразу приятнее стало.
     
    Uzhanin нравится это.
  19. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Не знал о такой возможности) Спасибо! Так и сделаю.
     
    1_gen нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да ты просто ангел