В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. SevaV

    SevaV Эксперт

    Кому от этого легче?!
    Ты даже не можешь себе представить ситуацию, что есть страны где вообще нет на улицах полиции...
    Где тебя ВООБЩЕ никогда не останавливают полицейские... И на кой черт ехать на отдых, чтоб видеть такое...
    Да, посмотри на улицу где видео происходит... Чертовы слёзы, и после этого рассказывать о чистоте и порядке... ::)

    Бля... Я тебе говорю как это "в реальности" ... Ты мне говоришь, чтоб я "ютуб" смотрел ... :D

    Ещё раз.
    Когда Крым был Украинским... Все понятно, постсовок... но компенсировалось всё низкими ценами...
    После аннексии - вложены охулиарды, по факту же - тот же постсовок но теперь дорого...
    И любому ватнику важно помнить - население России всего 2% от мирового. На территории РФ добывается 40% всех мировых ресурсов... И только после этого продолжать какие то сравнения... выводы...
     
  2. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Яснопонятно. Не верь глазам своим, поверь мне на слово, - по-твоему. Фото- херня, видео - херня! Я ТАМ был, говорит, ПОВЕРЬ! Видео - херня, потому что ты это на словах "доказал")) А все видео - это Мосфильм:D
    И я не утверждал, что именитые курорты грязные, я писал о том, что они тоже бывают грязными! Я это ВИДЕЛ не раз, а ты мне втираешь, что нет этого и быть не может;D И не говорил, что за границей плохо или некрасиво! Очень красиво, но не надо при этом плевать на мой Крым, где местами природа ничуть не хуже! И не надо пиздеть, что Крым засраный, я тут живу и вижу всё! Конечно не везде тут как на лучших курортах, даже, я бы сказал, мало где. Но потихоньку Крым преображается и с этим только недалёкий будет спорить или откровенный тролль! А то, что заграница красивая и сервис лучше я не спорил, я говорил о том, что в Крыму тоже всё это есть! Это надо быть откровенным троллем, чтобы, будучи россиянином, засирать все свои курорты и твердить ТУПО, что это отстой. Всё относительно! И плохое можно ВЕЗДЕ найти! Но у многих "патриотов" превалирует ненависть ко ВСЕМУ своему, а ко ВСЕМУ заграничному безграничная любовь. Ограниченность такая поражает! Хочешь отдыхать в Хорватии (офигенно красивая природа там, кстати) - отдыхай, в стране тотальной несвободы тебе никто не мешает это делать))) А то прям про рабство один пишет, другой лайкает)))
    Америку, например, считаешь свободной? Дохрена там свободы? В том, что нельзя половине американцев стиральную машину иметь -- это свобода? В некоторых штатах запрещено выращивать овощи. Ремонт в доме затеял - самостоятельно нельзя (и тут речь не о перепланировке квартиры с выбиванием частей несущих стен)... и т.д. И везде свои нюансы, в любой стране!

    При Украине квартиру однушку по 25-35 баксов в сутки сдавали, сейчас выходит 17-25 всё тех же американских рублей, но при Украине было дёшево! Ммм, ну ладно)

    Прискорбный факт, хотя про 40% преувеличение сильное)) Но тоже бесит это, согласен... Коррупция есть везде в мире, но в России она близка к рекордной... Кроме этого, внешнее давление из-за сильной внешней политики Путина. Сосредоточившись на внешней политике, упустили внутреннюю... Долгая тема и тупиковая. Обсуждать это - только воздух сотрясать. Всё непросто в делах государственных, только у навальнят всё запросто))

    Всё, нафиК эти споры. Надоело. Я всё сказал.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Именно
    Я об этом и говорил-
    да, грязь, совок, бардак,- но зато честно/мило/можно вынести за эти деньги.
    Видимо, это для них не аргумент....

    Именно наличие подобных птеродактилей и позволяет деду строить дачи в Геленджике....

    Когда население смсками на лекарство собирает...


    ЗЫ. Я бы провёл опрос: - кто ватник, пусть и платит за это всё!
    Брать с них налоги на кубу/Сирию/Венесуэлу/северный поток итд.
    Нравится - плати САМ !!!!!- за дружбу с мадурой etc


    А кто с этим не согласен,- пусть просто получает свой доход от ренты, - его вполне должно хватить на достойную жизнь:


     
    SevaV нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Интересная инфа,- откуда она?;):);)

    Кто руки моет с мылом, тот пьёт чай без сахара! (с). ;):)



    ЗЫ. У нас 40 млн очковых сортиров- это оф инфа.

    В стране, где полгода зима,- люди морозят гениталии на улице.....и это их выбор, никто их не заставляет же!- в отличие от Америки;):)


    Что уж тут про стиралки говорить...
    Про посудомойки, думаю, 90% вообще не слышали у нас:)- у меня приятель дом купил, кухню заказал твщ на 350- но посудомойку не поставил....
    :mad::mad::mad:- а зачем?:D???:-[
    И в квартире лет 5 назад тоже кухню купил, - тоже посудомойку не поставил...


    При этом мог хоть Миле поставить, ему поф....но совок глубоко сидит,- он просто не видит необходимости;D;D;D
     
    SevaV нравится это.
  5. SevaV

    SevaV Эксперт

    Чел, ты сейчас такую хуйню про США занёс... Которая перечеркивает вообще всё, что ты написал до этого и после... :D дремучая вата... ::)

    Если нравится жить в совковой помойке и не с чем сравнивать... Значит дед всё правильно с тобой делает...
    Бля................. это даже не вата... что в голове то... :eek:

    Смотри на чистую воду...
    И вот честно - я даже рад, что евро растет последнее время и советских туристов почти нет... Ну нахер таких... с сильной "внешней политикой"... :D

    [​IMG]
     
  6. SevaV

    SevaV Эксперт

    А ты говоришь...
    Сцуко, - "сильная внешняя политика" оказывается :D
    Говорит запад давит ;D заставляет запад детей Лаврова плохо говорить по русски и жить в Лондоне...
    Медведа заставляет виноградники в Италии содержать...
    Кокс таскать самолетами МИД... Ох уж этот коварный запад...
    А ещё проклятый запад надавил на кошелек деда, и заставил купить новую яхту за пол МИЛЛИАРДА евро...
    IMG_20210302_194002.jpg
     
    1_gen нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, море там прозрачное...Хорватия?- даже не понятно, какая глубина


    Как ни прискорбно,-
    но посещают похожие мысли:
    может, и хорошо, что ж.... в стране-
    зато пробок почти нет.....
    в мск мало народу,-- раньше все эти "патриоты" толпами бродили по магазинам/центру/кафешкам, и это было ммммммм.... нелегко...;)

    Причём я имею в виду наших, бледнолицых гуронов:)

    А сейчас - они все сидят по своим гостишкам,- и их как будто бы и нету;)

    Лишь по постам в инете понимаешь, что будущего нет... абырвалги кругом....они агрессивны и воинственно настроены против тех, кому не нравится их грязь и быдлячество
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    SevaV нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что вы заладили....яхта....дача....

    Это копейки для страны.
    Зато мы всем покажем, как мы живём!!!!

    Ссылку на яхту будем всем давать,- а не на грязные пляжи ялты и сочи.

    А яхта....это вам показалось...(с)
     
    SevaV нравится это.
  9. SevaV

    SevaV Эксперт

    Блин ну этот дедовский кошелек... Ну реально же ничего сцуко не сделал...
    Официально же за деньги взятые в кредит у родины, купил у этой самой родины часть нефтяной индустрии совка... За 170млн баксов...
    Через дцать лет продал всё назад родине за 13ярдов...
    В нормальной стране тюрьма...
    А тут давление оказывается... И сильная внешняя политика...

     
    1_gen нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это дела давно минувших дней....пора забыть;)

    Сейчас творятся не в пример круче:
    ну вот навскидку;
    Газпром с капитализацией около 80 млрд $
    купил у трахтенбергов труб на северный/южшый/какие там ещё есть потоки
    на сумму- как вы думаете, какую?-
    около 90 млрд $.........
    по цене, вчетверо выше розничной!;)




    Это как если бы вы для своего дома купили водопроводных труб на сумму выше стоимости дома


    Правильно холор сказал: раньше они воровали с прибылей,
    а теперь- с убытков

    То же самое Сочи, Крым, - абсолютно всё!!! имеет только один смысл- украсть с убытков. Чем выше убытки- тем лучше!!!- это для нас убытки,- а для них- яхты

    Нас загнали в долговую яму....отсюда все эти штрафы/налоги/пени/штрафы на штрафы итд
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Вот мне интересно, по вопросу зараных пляжей Крыма и совкового сервиса- кто из ораторов и где/когда ЛИЧНО был в Крыму и наблюдал срань/грязнючую воду?
     
    Uzhanin нравится это.
  12. SevaV

    SevaV Эксперт

    Ну с потоками этими вообще "афера тысячилетия"... Там при самом благоприятном раскладе, срок окупаемости 20 лет... При самом!
    А уже очевидно, что самого благоприятного - не будет... Крутихин говорил, что при нынешних ценах окупаемость 60 лет....

    У бывшего спортивного директора, нашего бывшего клуба )))
    Дом на острове. Небольшой метров 70... Назвал вилла "Робинзон". Сдаёт туристам, сам живет... 200евро/день в сезон ))) До моря 100 метров, до ближайших построек ещё дальше... Короче достаточно уединенно...
    Поставили себе несколько лет назад солнечные панели на электричество и нагрев воды. Говорит если все пойдет так же, через год - полтора будет отмечать праздник ))) система окупилась )))
    Прикинь... Вот и всё... Человек ВООБЩЕ не зависит от электричества из вне...
    Да, есть там ещё "но"...
    Всетаки шаг вперед огромный.
    И альтернативная энергетика шагает очень быстро...
    И при таких условиях, строить эти убыточные "проводы"... Сцуко невероятно...
    Хотя им важно вытянуть деньги и построить, а что дальше - им плевать...
     
    1_gen нравится это.
  13. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Слушай, ты заипал со своей ватой, буйвол тупоголовый. Покажи, где в квартирах в США стоят стиралки??))) Опровергни мою хню)) Там ты обязан стирать в прачке, в подвале, в общих стиралках, где, возможно, нигер-спидонос свои труселя полоскал и вонючие кроссовки))

    Чему ты там рад?)) Их как было миллионы там на всех курортах, так каждый год и есть))))

    Присадили кумира твоего, а его бредни из головы не выходят?))) Обречён навальный ваш истеричный.,.
    Навальный это тебе сказал? Или нет, дай угадаю, ты телохранителем Путина был и всю кухню это прошарил?)) Или сплетник просто?)))) Не надо только про Киселёва мне плести и Скобееву, и снова песню про вату заводить))))

    Это же место после шторма сними)) В такой же штиль в Крыму такая же вода)))


    Тут вот полудикое место, народу немало и ГДЕ грязь, ГДЕ бля тобой и первым геной озвученные КУЧИ мусора? ГДЕ грязное море???


    Где тут ГРЯЗНОЕ море?


    ГДЕ Сцуко ГРЯЗНАЯ ВОДА, тролль?




    Киселёв сказал))))) Это же только вы с мистером мускулом везде были, больше никто и нигде, и Путина все слушаем сидим на хуторах своих, в очковый туалет сходим и снова к телевизору))))
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
  14. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Да им потроллить захотелось. Обосрать всё своё и даже президента между прочим, и вознести всё заморское -- это очень по-русски. Любить Россию -- это удел ватанов и недалёких, по мнению этих двух олигархов...))
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Им даже не важно "построить",-
    кто там проверит, есть ли труба на дне моря....
    Ведь ничего качать по ней никто не собирается

    Наоборот,- все логично

    Они кормят прибабурков пропагандой с экрана,- ну ты понял;- и те топят ЗА!:-*


    Отрицательный отбор в течение сотни лет......это же не фантазия, а реальность...посмотри на рожу гвардейца кардинала....Коржаков называл его д......м.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    SevaV нравится это.
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Где то в западных СМИ читал, что трубу строят специально, чтобы по ней российский спецназ транспортировать для захвата Европы...:)...
    По теме- в Крыму розовые очки медленно становятся прозрачными. НО! При этом там грандиозно восстанавливают инфраструктуру, вваливают столько денег, что красть не успевают и приходиться реально работать...:)... Севастополь за последние 6 лет преобразился так, что и не снилось- уж поверьте, я там каждый год летом провожу три недели и динамика у меня на глазах. Касательно пляжей- безумное заблуждение. Мне не встречались засранные, хотя отдыхаю исключительно на "дичке", например в Любимовке под Севастополем. Фото- 2020 года, дикий пляж, Любимовка.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      9
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      613,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      11
    Uzhanin нравится это.
  17. SevaV

    SevaV Эксперт

    1. Ещё раз повторю - великое изобретение - интернет! Только здесь совершенно не пересекающиеся, в реальной жизни, низшие слои общества могут что угодно писать нормальным людям. А почему? А знают, что ничего не будет ;D ведь жутко трусливы...
    2. Про США. Я уже несколько лет небыл в США ::) но когда был, там не только стиральные машины были, но и сушильные... У меня в Атланте сестра, могу её спросить...
    Давай пари по минимуму на тысячу баксов хотя бы - она снимает видео своего дома, если стиралки нет, я ошибся тысяча с меня. Если стиралка будет, тысяча с тебя?! Идет?
    3. Классно, что ты в таком тоне пишешь!:D
    Вроде говорил, что комнаты сдаешь... Кинь ссылку?! Ну просто потенциальные гости должны видеть, какие маргинализированые у них будут хозяева... ::)

    А вот это беда всего постсовка... Трагедия даже... на Навального плевать...
    Но то как люмпенизирующее общество жаждет расправ... Только деградирующее сознание не понимает - если можно неправосудный приговор сделать известному человеку?! То что же тогда карательная система сделает с обычным человеком?
    А потом начинается - товарищ Сталин, произошла большая ошибка... ???
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Красивый авто
    Прямо на пляже стоит?


    Возможно,- я писал, что был там ещё при украйне

    Но речь же не только о чистоте пляжей.

    Если дыдло, живущее там, имеет менталитет, который позволяет хамить потенциаальным и не очень гостям в теме, являющейся для них по сути рекламной,-
    то абосютно понятно, что им на клиентов НАПЛЕВАТЬ.

    И у любого нормального человека закладываются мысли: мало ли чем они меня там попотчуют...скажешь, что то не то/не так/не нравится,- а тебя матом перематом , гостя дорогого!!!:-*отхреносят за милую душу, - зато пляжи чистые и машинки стиральные:'(;)- не то что в Америках, где



    Плюсую,- с удовольствием напишу отзыв , состоящий исключительно из цитат отельера!;)- но, думаю, забанят....:(
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Они и так видят:)
    Гости под стать хозяевам....он же описал их, чуть выше
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Нет, там грунтовая дорога вдоль пляжа, между пляжем и садовым товариществом.
    Не путайте ЖИТЕЛЕЙ и ОБСЛУГУ. Жители пожизни, с 70-х годов прошлого века называли отдыхающих "оккупантами"...:)... это могу утверждать как человек родившийся и проживший первые 17 лет в Крыму...:)..., точнее- в Севастополе. Ибо приезжие реально вели (да и сейчас частенько) себя как "оккупанты", которым все и всё должны, путая берега отеля/гостиницы и городских улиц. Не стОит путать понятие "Крым" с понятием "отель"- и всё будет ровно...:)...
    Севастополь всегда называли "белокаменным"- чистенький, уютный город.
    Никогда такого не встречал, ни при Украине, ни при России. А Вы где такое лично видели в Крыму?..
     
    Uzhanin нравится это.