В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Подобное притягивает подобное (с)
    А они вас


    Вопрос: чьи?;)

    Не спешите отвечать....
    Через годик другой расскажете,




    ЗЫ.
    НУ ЧТО, - ПОСЛЕ ТАКОЙ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОПРУТСЯ ТУДА?:);):)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  2. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    https://prnt.sc/109lsnw
    https://prnt.sc/109lwr8
    https://prnt.sc/109lxw3
    https://prnt.sc/109m0lu
    https://www.tury.ru/otzyv/id/182666-turciya-gryaznoe-more-kemera
    Не старайся засадить Крым))) Тут всегда будет навалом людей... Тебе в доводы ссылок грамульку кинул, остальные нароешь сам, троллоло)) Не видел он грязнее))) Так посмотри))) Гугл МИЛЛИОНЫ примеров хранит. Яндекс не предлагаю, для таких, как ты, всё наше -- это фу-фу...))

    Да ты просто мудак-провокатор, как я посмотрю)))
     
  3. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Ты тупая обезьяна, но трезвая))) Если ты трезвый такой идиот, то какой же когда выпьешь?)) я же объяснил, что ненавижу тех, кто серет, приезжая и делая нарочно пакости! А ты радостно отвечаешь, что, мол, они меня ненавидят?)) А какая причина у них меня ненавидеть? Всё для них! С нормальными людьми мы созваниваемся после отъезда, общаемся... Отношение к приезжим хорошее, с нашей стороны, по крайней мере... Нет неприязни изначально, а оно приезжает нагадить... Это скотство! И если ты их оправдываешь вот таких, то сам такая же мразота! Всё, пшёл на вон, ЗАколЕБАЛ!))) Не отвечай, не старайся!)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чукча писатель?- мне не нужны ссылки, я там был везде




    Вот типичный крымчанин, как он есть.???- причём они там такие были всегда, и при совке, и при украине.

    Поедете к нему?:p- велкам!!!!!???:mad:::)


    Я не поеду, даже если мне приплатят:-*
     
  5. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    я долго сдерживался и впервые ответил тебе так, как ты того заслуживаешь)) Я на этом форуме года 3, наверное, и всегда твоё хамство терпел, но предупреждал... Твоя паскудная манера, улыбаясь, хамить -- выведет любого. Едь и на Красном море хами, когда к тебе нормально относятся и заметишь, как сервис захромает))))
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  6. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Та шо ж не так в тебе тогда? Полмира объездил и на Поло ездишь?)) Не сходятся пазлы)))
    И что, что ты был там, если даже и так? А я живу тут -- в тобой оплёванном Крыму! Живу здесь с рождения! И знаю, что море чистейшее (прозрачное)! И тебе, турЫст, открою тайну, что море оно и в Африке - море!))) сегодня грязное после шторма, завтра чистое, аки слеза! И так ВЕЗДЕ! Везде так, тупица! Срачь на пляжах ВЕЗДЕ, примеров МИЛЛИОНЫ, разуй глаза! Сегодня срачь, завтра вылизано! И так ВЕЗДЕ! ВЕЗДЕ ТАК! Ведь везде бывают такие наглые морды, как ты!)
    "галька грязная", - это же надо)))) Галька не грязная, просвещённый ты наш, она в соли морской)))) Я был, говорит, везде))))
     
  7. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Ты - мерзкий тип! Провоцировать многократно, потом получить в ответ справедливую грубость и завопить, мол, смотрите, вот он типичный крымчанин))) Фу, пздц, какая мерзота!)
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем типа воспитанной сволочью. :p
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Чел, как бы тебе объяснить...
    Если ты судишь о "именитых курортах" по фоткам в русскоязычном интернете... ::) ну ты понял меня... :D
    Попробуй подумать - "именитые курорты" они поэтому и именитые...
    Люди едут, не потому, что "больше никуда не пускают" или "ведомственные путевки"... ;D
    А потому что там лучше, чем в других местах...
     
  9. SevaV

    SevaV Эксперт

    Не серчай, что влезаю... Но уж больно тема близкая для меня... Когда говорят про море и пляжи...
    Проще перечислить страны, на чьих "пляжах и морях" я небыл... ::)
    чем говорить где был...
    Так вот твоё заявление про "срач везде", это либо тяжелое непонимание и ограниченность... Ну либо чистый пиздешь... :D
     
  10. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Большой брат, ну или не брат, есть ещё и видео в Ютубе))) это так, для справочки))))) Не Мосфильм, стопудово))
    Объём бицепса 43-45 см, конечно, даёт тебе преимущество надо мной, но намекать на недалёкость зачем-то сходу... Чел, ты взрослый вроде)) Что тебя так задело в моих словах?)) Я ниже всё разложу, читай дальше)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  11. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Ноу проблэм))

    Тебя в Ютубе не забанили, не? Давай ссылок оттуда накидаю и посмотрим, чем парировать ты будешь?))) Фото - фуфло, русские брехуны клевещут на божественную заграницу, а видео - шо, не аргумент?))) На видео узнаешь курорты любимые в момент, когда засранные. И это не после урагана там какого-нибудь показывать буду... На леща спорим?))) Я доказываю и ты по стойке смирно терпишь леща и не убиваешь меня от обиды за проигрыш в споре?))))
     
  12. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Я думал, что на форуме Порше, как минимум, нечаянно оказался. Проверил, нет, на Поло-форуме... И тут меня стали терзать смутные сомнения насчёт достоверности твоего пафоса)))) Я знаю владельца Порше одного лично и он так не хвастался)) Он не был в стольких странах)) И знаю одного владельца Лексуса и БМВ (у жены), они в Турции бывают и в Египет с Грецией летали... А ты вон какой успешный, почти весь мир изотдыхал, но Поло седан не первый год...???Второй успешный человек на Поло за вечер мне пишет. Или то раньше бывал по курортам, а потом жизнь пошутила и на Поло усадила?
    На словах он Лев Толстой, а на деле... (с) Без обид, просто раз уж пошла такая "пьянка" - говорю с вами обоими на языке вашей-же колкой дерзости.
    Закончим на этой дружественной ноте или продолжим обмениваться любезностями?) Если что, я за мир))
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  13. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Оу, какой закидон)) Намёк на рабство?)) Ладно, тогда можно узнать хоть одну развитую страну, чьи служащие (назовём их обобщённо) ездят по заграницам? Есть такие? Ну а у нас все, кто вневедомственные, так сказать, вольны летать хоть на все 4 стороны)) Или не пускают тебя, например, или того второго олигарха на Поло из сообщений выше?

    Ребят, может хватит?) Давайте так: я согласен с тем, что в Крыму могут местами долго не убирать, НО УБИРАЮТ! Я в пригороде живу, у нас вокруг пятиэтажек убирают еженедельно даже! На пляжах куч мусора не видел с 90-х! Есть отдельные истории, когда быдло уезжает и все отбросы пиршества своего оставляют на пляжах малолюдных. В Алуште, например, с урнами беда, их во всём городе по пальцам пересчитать, но это наша дыра такая, МЭРиха наша такая... В Ялте с этим лучше точно, к примеру. Но на пляжах убирают! Мои одноклассники работают на пляжах, я знаю, там и урны есть!
    Теперь о загранице. Слушайте, Ютубом пропарирую ваше упорство, если не уймётесь))) При этом я согласен, что в отдельных местах ИМЕНИТЫХ курортов всё идеально почти всегда и, если ночью насрали, то утром уберут! В Крыму где-то убирают с такой же скоростью, а где-то может быть, как тут, например (по ссылке прям с 1-й минуты):


    Мне с вами делить нехрен. Вы вступили в спор и дерзить начали первые))) Свои доводы я привёл и спорить дальше мне некогда. Но если мало уже приведённых доводов, то набросаю ещё несколько)) А так, давайте или сменим тон, или закончим дискуссию... Я тут подумал, нам бы друг за друга горой, а не собачиться вражинам на радость)
    Или руки пожали и разошлись, или как хотите...
     
  14. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вроде за 50см рука... ::) но соглашусь, что это последний аргумент, и им никогда не пользуюсь...

    Я вроде тебе пытался объяснить... :-X давай ещё раз... я могу сегодня заехать на пляж и снять тебе видео как народ купается и в каком состоянии пляж... Адриатика...
    Крым рядом не стоял по чистоте моря, пляжей и городов с побережьем Хорватия /Словения ... Это факт и спорить смысла нет...
    И не только потому, как ты говоришь, быдло приезжает...
    Огромная концентрация "постсовкового быдла" это - местное население... ::)

    Я в России купил новый Поло, в подарок, для близкого человека. :-X
    Это такое правило, какие авто у тебя есть, ты регистрируешься на этих форумах... ;)
    Ничего плохого в этом не вижу...
     
    1_gen нравится это.
  15. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Я тоже могу заснять пляжи Алушты чистые и, стоя посередине волнореза, прозрачную воду с рыбками и виднеющимся дном с водорослями и камнями. Это будет доводом?
    Вот позавчера проехал по набережной медленно, подышал свежайшим воздухом и отметил, что очень чисто на всём отрезке этой части Алушты. Вообще ни соринки. По городу в целом неплохо в плане чистоты, летом хуже. Видимо, МЕСТНЫЕ в летний период более засирательные))

    Я думал регистрируются на тех форумах, где обсуждаются твои машины. Ну, если заходить на форум ради машины близкого человека, в этом тоже нет ничего плохого)) Наоборот, я бы сказал...
    Не знаю, статистики такой не видел, но, если в Крыму 2,3 млн. человек, а в период май-октябрь приезжает 4-5 млн человек, то имею некоторые сомнения касательно твоей версии насчёт концентрации быдла)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  16. SevaV

    SevaV Эксперт

    Почему трезвому человеку нечего делать в Крыму...
    И, я так понимаю, это быдло в погонах местное...

     
    1_gen нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так и едут такие же:

    Ты читал перлы местного владельца гостиницы?


     
    SevaV нравится это.
  18. SevaV

    SevaV Эксперт

    ;D
     
    1_gen нравится это.
  19. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    1_gen, ты реально мудак...) Ответственно заявляю. Я никогда ни на кого не реагирую в грубой форме просто так! И ни разу за 3 (или сколько там) года присутствия тут тебе не грубил, сдерживаясь от твоих поддёвок... Но ты как наглел, так и продолжаешь... Типичное хамло с материка! Провокатор... И ответы всегда (за редким исключением) с позиции той, что есть только твоё мнение и неправильное.
    Как аукнется, так и откликнется, так что ты старательно выпросил пару ласковых... Ну бывай;)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  20. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Не понял почему трезвому нечего делать в Крыму. Я не уверен, что тупое (в этом случае) в погонах -- это местный. У нас засланные казачки с материка нередко рейды проводят. А самолёты из-за которых сажают -- это кто там, крымское быдло?)
    Ладно, я уловил настрой и твой тоже. Если для вас обоих всё наше - это фу-фу, а всё заморское всегда люкс, ну о чём с вами говорить?) Не о чем и незачем) Я показал КАК бывает на именитых курортах, чтобы не быть голословным, в Ютубе миллионы подобных примеров и не о чем тут спорить вообще)