В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. MixMax

    MixMax Новичок

    И сервис в Крыму это скорее всего все ж исключение, эксклюзив, чем правило, впрочем это общемировая картинка... Последние года три та же Грузия очень глобально изменилось имхо в худшую сторону, но опять же это для тех кому есть с чем м сравнивать.
    Ибо
    Скорее всего ваши дети (если они конечно не в какой нить Швейцарии будут) даже не будут знать что такое свобода, в рамках текущей ситуации в стране... Все меняется и все познается в сравнении
     
    1_gen нравится это.
  2. cell

    cell Старший механик

    Так вот и спрашиваю, отелей не хватает или сервиса? Нехуй останавливаться у бабки во времянке и рассуждать о нехватке сервиса. Ты если в Египет едешь, не останавливаешься ну какого-то нигера в халупе? Ну вот и все. На фига сравнивать несравнимое?
    Приезжай в Севастополь - я тебе покажу и отели, и магазины и кафе по лучшим мировым стандартам. Ценник будет дороже - это факт. Так не надо свое жлобство оправдывать отсутствием сервиса. И вообще нифиг к нам ездить.... в прошлое лето мне Севастополь стал напоминать Москву, только море ближе )
     
    Uzhanin и 1_gen нравится это.
  3. cell

    cell Старший механик

    Я за своих детей спокоен ибо любить Родину гораздо сильнее начинаешь прожив больше 20 лет заграницей в стране перманентного "майдана головного мозга".
     
    1_gen нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Абсолютно!

    Мрия- это хорошо,- ноза эту сумму можно на неделю в египед,- где море такое, какого нигде нет

    А схренали?

    Я принципиально не поеду.

    Посмотрим, как запоют.

    Да, им поможет бюджет, нашлет пенсов и погон,-вот пускай


    :);)



    Это хорошо.мне нравится мск у моря.а вот быдлятник у моря, как преимущественно везде, мне не нравится
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
  5. cell

    cell Старший механик

    Удивишься, но им похер на это ) там все забито до отказа.
    В Монако тоже не езжай, там еще дороже )))
     
    1_gen нравится это.
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Да, лето 2019-2020 года это пипец. Народу море...
     
    1_gen нравится это.
  7. SevaV

    SevaV Эксперт

    Как же хорошо, что российские туристы теперь едут в Крым
     
    1_gen нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это же прекрасноо.
    Можно насладиться их отсутствием в других местах;)
     
    SevaV нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я знаю:)

    и поэтому и не еду к ним

    Туда можно было ездить при украине- всё было дёшево,- и за это можно было прикрыть глаза на то, что

    То же самое касалось и Сочи ДО олимпиады,- это был довольно милый провинциальный курортишко со своим шармом совецких санаториев


    Но когда всё это провинциальное жлобство остаётся,-
    а цены становятся сопоставимыми с нормальными курортами,-
    то оставляю право съездить наконец в первый раз в Крым на склоне лет
    всем этим 86% :):););):)

    Я там был раз 20,- хватит покудова;)
     
  10. АвтоЭстетика

    АвтоЭстетика Новичок

    если есть деньги, будет и сервис. Всё есть, что нужно. И отели с бассейнами и рыбалка на катере. Природа вообще шикарная. А дорого ли, ну здесь вопрос уж относительный.
     
    1_gen, Uzhanin и cell нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    в эту помойку зачем ехать?

    Вот именно,- если можно в одни деньги посетить красное море - или грязную гальку юбк,- то любой адекватный гражданин выберет понятно что
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы там когда последний раз были?..:)...
     
  13. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    А у нас рабство? В чём свобода Швейцарии свободнее российской?) Всегда интересно было узнать))
     
  14. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    А кто же гадит? Не приезжие ли? Нью Йорк тоже загаженным бывает, Париж тоже... Любой курорт то же самое.
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зачем рабу это знать?- он всё равно не поймёт.;)
    Те, кто понимают,- не задают таких вопросов.
     
    SevaV нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Приезжие, конечно.

    И что?- это повод НЕ убирать за ними???

    Да,- но там убирают, - в отличие от совка.


    ЗЫ. Тут что, действительно одни рабы/крепостные собрались?- нужно объяснять тривиальные вещи???
     
  17. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    А где на Красном море В ОДНИ ДЕНЬГИ С ЮБК можно отдохнуть? Но не надо считать отдыхом номер 4 звезды и просиживание у бассейна НА КРАСНОМ МОРЕ!)) Считайте весь СЕРВИС)) И кто вам сказал, что галька на ЮБК грязная? Может и море Чёрное мутное для вас?)) Встречал такое мнение не раз)) Показать грязные пляжи именитых курортов или сами загуглите? Когда гуляешь по площади перед Эйфелевой башней, а ветер гоняет бумажки, обёртки от чёрти чего, то в голову не приходит поФУкать на срач, правда?)))
    Это как и с машинами (ВАЗами), дешевле которых ничего нет и не будет -- их ругают за "жучки" коррозии при эксплуатации в Питере или Москве, но никто не истерит, когда жучки такие же встречаются через те же 2-3 года на некоторых Корейцах и даже Тойотах... Например, Крузер 200 за 10 лет жизни в Москве/Питере снизу очень печально выглядят. Да, Гранта такой станет на 2-3 года раньше, но, ёпт, где Гранта по цене, а где Крузер 200?! Но на Крузак даже шкаольники молятся, а Гранта фу-фу-фу, ржавеющее корыто для таких, как вы, это фу-фу-фу... и "тазоводы" нЕлюди...
    Да, в Крыму коррупция, пздц, как и по всей РФ, да сервис отличается от ближайшей Турции, если в общем, но местами сервис не хуже...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  18. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    дичь какая-то и снова попытка поддеть! В жизни по хлебалу не получаете ли за такое?) Или только тут вольности эти позволяете себе?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  19. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Убирают даже обочины дороги после приезжего быдла! При этом я не считаю всех приезжих быдлом. Но есть просто мрази, которые, выезжая из номеров, просто "срут" умышленно, например. Оно считает, что за 1500 рублей в сутки за номер на троих, когда оно съезжает через неделю, можно нанести ущерб в номере и, улыбнувшись, отдать ключи. Ненавижу ублюдков таких и впредь будет проверяться каждый номер. Одни гондоны телевизор разбили, причём все 10 дней пребывания он был целым (новый)... Отдохнули на 15 тысяч рублей, а телевизор 17 стоил. КТО они после этого? Воспользовались доверием и занятостью хозяев и "насрали", уезжая. Будут разбиваться хлебала впредь за это!
    А мусор -- это просто беда, хотя, большинство отдыхающих с пониманием о плохом и хорошем, и не мусорят специально. Некоторым местным тоже руки поотбивать бы, а то живут по принципу - где живём, там и срём.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    Александр782 нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я же говорю,- я был везде десятки раз,- и в Крыму и на красном море итд.

    Поэтому и могу объективно сказать:
    Крым- помойка. Море- да, грязное, особенно в крупных курортах, типа Ялты,- да и в Алуште тоже.
    Галька- грязная, неухоженная. Горы мусора непосредственно НА ПЛЯЖЕ!!!- так было, может, сейчас получше.

    Покажите.

    Грязнее пляжей, чем в Крыму, я не видел даже в Сочи.


    Сразу видно, что вы дилетант.
    Учителя матчасть, перед тем, как выпячивать свою неосведомленность.

    Красное море- красивейшие в мире. Ещё одно лишь может сравниться с ним.

    Те красоты, что есть в Крыму,- да, есть места, запад, где можно понырять;- но это все в подметки не годится кораллам итд...

    Где угодно. Открываешь горящие туры/etc- и масса предложений!( сейчас пока нет, но к сезону, увидите, откроют прямые рейсы)

    Что за бредовые сравнения?- вы трезвы?- если нет, прекращайте писать, я спьянью не общаюсь)

    Походу да