В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Шлейка и поводок.
    Иначе могут возникнуть проблемы. На природу собак берут больше, чем кошек. И очень не все держат собак на поводках.
    И обязательно жесткий бокс. Вдруг отойти куда нужно или по какой другой причине изолировать.
     
    Lvovich нравится это.
  2. Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Ну да. я как то так и думал
    Спасибо!
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Спохватились. Вроде как выделили 86 млрд.руб. на строительство новой дороги из Краснодара в Темрюк.
     
    Владимир14 и Lvovich нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    По мильярду на % проголосовавших "за"??:):):)

    Пусть порадуются
     
    Vitalik85 нравится это.
  5. Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Еще раз Спасибо!
    И Я Нашел решение!
    просто какой-нибудь не большой , не дорогой прицеп купить для таких путешествий
    Даже тему создал http://www.polosedan-club.com/threads/Жилой-прицеп-на-бензиновый-поло-1-6-л-110-л-с.11078/ Так что надеюсь на следующий год покататься с живностью... ;)
     
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Не проще ли кошку оставить на передержку или дома под присмотром? Всегда можно найти человека, который покормит, напоит и сменит лоток.
     
  7. Lvovich

    Lvovich Пользователь

    на передержку нет...А вот дома под присмотром конечно оставляем и вместе с собакой... Но не всегда , и тем более не всех...хочется оставлять в своём доме. и не всегда у людей , кого можно оставить в доме, есть такая возможность остаться...
    Кроме того, поехать попутешествовать на природу, почему бы не взять с собой животных ?!
     
  8. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Главное при этом, чтобы отдых для всех остался отдыхом
     
    Макс 099, Lvovich, Владимир14 и ещё 1-му нравится это.
  9. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    У нас в городе существуют специальные кошачьи гостиницы.
     
    Lvovich нравится это.
  10. Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Ещё раз,спасибо !
    Нет, честно, спасибо друзья!
    У меня и кошка и собака ... и проблем у меня с этим нет...просто и хотел с ними потусить...
    Вы же не заводите детей, а потом, когда едете отдыхать,оставляете их в детском доме ?! Ну так и тут... есть конечно свои сложности...ну уж как-нить переживем ;)
    Спасибо, друзья! ;)
     
    Велосипедист, 1_gen и Greez нравится это.
  11. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Тут остается только один вопрос: а хотят ли они с вами таким образом потусить? Ну, собака пожалуй практически всегда - да. А вот насчет кошки я очень сильно сомневаюсь ))
     
    Lvovich и Велосипедист нравится это.
  12. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    С этим согласен, наш кот с трудом переносил путешествие до дачи на расстояние 6 км. а что уж говорить о сотнях или даже тясячах километров. Хотя наверное есть исключения))
     
    Lvovich нравится это.
  13. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    само путешествие кот переносит хорошо. даже отлично. и в гостях у бабушки у него всё хорошо.
    но вот его в палатке на дикой природе я _нашего_ не представляю. хотя, коты, конечно, все разные.
     
    Lvovich и Велосипедист нравится это.
  14. Lvovich

    Lvovich Пользователь

    ну вот потому то и смотрю жилой прицеп прикупить ,и самому комфорт и зверюшкам ))
     
  15. Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Да -уж..Возможно и не хотят. Я обязательно спрошу об этом свою кошку..и конечно пожелания о направлениях для путешествий...дикий отдых по России или всё же в Европу... ;)
    П.С.как получу ответ .обязательно отпишу
    П.П.С. если не ответит...то эмпирический метод использую :)
     
  16. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Они всегда отвечают, да только мы их не всегда слышим.
     
    Lvovich нравится это.
  17. Delfin

    Delfin Новичок

    Я как раз планировал съездить в Крым следующим летом, наткнувшись на данную ветку и почитая отзывы я твёрдо для себя решил ехать)
     
    Karl13 нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Теперь это не составляет проблемы, переправы нет, есть Мост. Я думал, что после 2000 км не вынимая удивить меня ничего не может...я ошибался...:)... Трассу "Таврида" в двуполосном режиме обещают к лету дотянуть до Симферополя- вообще лафа!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      179,1 КБ
      Просмотров:
      18
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      18
    Uzhanin, Владимир14 и Arrows нравится это.
  19. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это правильно, я был там много раз и еще поеду.
     
    Uzhanin нравится это.
  20. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    тоже решили летом в крым на пару недель... кто завсегдадый крымчанин? есть пара вопросов))