В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Камеры по Симферополю висят пока в тестовом режиме, штрафов еще никто и нигде не получал. Все тестируется и настраивается. Ориентировочно с октября заработает, а кто-то говорит, что c нового года
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Крым форева! Ноздря Мангуп-Кале сегодня.
     

    Вложения:

    • IMG_5848.JPG
      IMG_5848.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      25
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  3. bobz

    bobz Уважаемый

  4. bobz

    bobz Уважаемый

    В Севастополе +40С...жесть...:)...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
  5. cell

    cell Старший механик

    Я хочу есть )))) дома все закончилось ))) но не могу себя заставить пойти за продуктами. Может похудею? )))
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Только что сходил в ПУД на Остяках в Севастополе. 100 метров от дома- как перевал...:)...преодолел. 12 литров минералки купил- буду спасаться...:)...
    Блин, я за две недели поправился на 5 кг...:(... Мама очень вкусно готовит...
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    хорошие ребята, очень давно мне нравятся, слышал что дебильное украинское правительство им дело шьет за это...
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    ...:)...
    https://112.ua/mir/ukrainskaya-prokuratura-namerena-doprosit-uchastnikov-gruppy-scooter-404754.html
    сказочные идиоты...

    Я не фанат их, но под них удобно шлёпать на дальняк...в башке пасцата часа полтора скутера есть...
     
  9. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Сидит кот на крыше и орёт,подходит второй кот и спрашивает, чего орёшь, тот отвечает, да вот присел себе на яйца, а вставать неохота;D
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Анекдот этот по другому звучит- два кота спорят, кто из них самый ленивый....:)...
     
  11. cell

    cell Старший механик

    И в тему тут было про ленивых котов? 38 градусов за бортом и 800 метров до ближайшего спасительного "Новуса". Это был мой самый быстрый поход в магазин. Еще блин лифт заклинило и пришлось идти пешком на 9 этаж. Короче сказка. Люди инфаркты получают в таких условиях а вы все про яйца и котов...
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Кстати насчёт яиц...:).... Реально яйцо зажарить можно на чёрной крыше машины в Любимовке. Вчера на мог дотронуться...стояла под уклоном вбок, чтобы влезть- надо было на крышу опереться. Сегодня опять в поход за харчами...жесть, но хоть ветер есть.
     
  13. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Народ на пляжах есть или опять пропаганда?
     
  14. cell

    cell Старший механик

    Меня, как местного жителя не связанного с туристическим бизнессом, народ на пляжах волновал только с одной стороны - чтобы его там вообще не было ))) и мою точку зрения поддерживает большинство народа )))
    Но с учетом того, что на море я в этом году еще не был а только может быть планиную.... надеюсь что его там нет и это все пропаганда, но что-то глубоко в душе мне подсказывает, что не врут гады ))) Достаточно посетить терминал А Симферопольского аэропорта в любое время суток, чтобы понять, что люди едут. На самом деле пусть едут, мне не жалко, главного чтобы этого жлобья с салом на пляжах не было.
    Крымский отдых он специфичный... на любителя. Тех кто привык 5 звезд и ол-нинклуд сюда все равно не затянешь... они будут в турцию, египет, эмираты ездить, лежать на шезлонгах с махито в руках и пузо чесать.
    А я люблю Крым! Он такой маленький и такой разный. Садишься на машину и в течении 5-6 часов попадаешь из одного мира в другой и так можно несколько раз.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Есть. По выходным вообще жесть, сегодня понедельник, примерно четыре линии от воды в Любимовке заняты полностью подстилками. Завтра могу фотки выкинуть, правда мы долго не сидим, рано утром приезжаем и в 10.40 уже сворачиваемся. Жена не любит пекло...
     
  16. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    5 сентября прикачу в Сатеру:)
    Кстати,стоит брать эл.билет на паром или так в кассе сразу купить по прибытию,очереди есть на паром?
     
  17. cell

    cell Старший механик

    Я в этом году не выезжал через пролив, а во все прошлые года было гораздо выгоднее купить билет заранее. Подъезжаешь в назначенный временной промежуток и мимо очереди на паром. Как-то так.
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    В августе- не то, что стоит- НАДО...:)...
     
  19. pablo1987

    pablo1987 Проходящий

    Не, ребят, людей много, без всякой пропаганды. У нас на Тарханкуте полно. Из Евпатории в Симферополь пробки, на ЮБК машину не приткнуть. Муравейник блин
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    https://news.mail.ru/society/30618893/?frommail=1
    Писец. я в пятницу думаю тикать из Крыма, а тут на переправе ветер обещают...одна надежда на гидромет безграмотный....:)... "Погоду на завтра лучше всего узнавать послезавтра"...:)...