В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я, блин, на снасть 500 р потратил и дочка весь вечер ее вязала :). Ооочень ценный получился бычок :))
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Заморозить и ждать следующих...:)... Штук двадцать таких головастиков дадут классную ушицу... Жарить их бесполезно- есть нечего, у них полтела- башка...:)...
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так и сделал - положил в морозилку. Пусть лежит до следующего года :). Завтра рано утром домой поеду.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Галина К

    Галина К Старший механик

    Ялта и пляжный отдых не совместимы:) если попить и погулять(в три дорога) - не главная цель , то Ялта не самый лучший вариант. Некоторые едут, не промониторив , а потом пишут гневные отзывы
     
    cell нравится это.
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Вот я опять в Крыму...четвёртый раз, четвёртый год через переправу, в этом году- вааще никаких проблем, за 32 часа (вместе с переправой) 2342 км. Ремонтов дорог практически не осталось, в пробках нигде не стоял.
     
    Neyas и Tim_111 нравится это.
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Капец, в Крыму камер как дерьма навалили, такое впечатление, что они дуг друга снимают...:)... Ну на каждом столбе, я такого ещё не видел...:)...
     
    Neyas нравится это.
  7. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    А как ты хотел?
    ...Это же Россия ...
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Я по России 2000 вёрст проехал да и бываю не редко- такого изобилия не видел...:)... В Крыму ПРОСТО КАПЕЦ...:)... И гайцов немеряно в этом году.
     
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    дык Крым это теперь Клондайк-золотая жила для гайцев!
     
  10. cell

    cell Старший механик

    Да, камер понавешали что ппц. Зато какие все стали вежливые. Все правила соблюдают, скоростной режим.... любо дорого посмотреть ))) изменения видны не вооруженным глазом. Быдлота конечно находится, но это до поры до времени... А сам я сейчас в Санкт-Петербурге так тут вообще о правилах не слышали ))) мая маленько в шоке.
     
  11. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    быдлота и блатота никуда не денутся -они неистребимы как класс!
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    И хитозадые понавешали знаков 40 на переходах с камерами...я сразу в Старом Крыму и попал...наверное...:)..., шёл по привычке белорусской 70...
     
  13. cell

    cell Старший механик

    Ты только в Севастополе по лежачим так не езди, камеры может еще и не работают, а подвеску свою там и оставишь ))) т.к. по всему городу установлены "лежачие полицейские" не по стандарту, по ним и на скорости 20 км/ч - это слишком быстро ехать.
     
  14. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    у нас можно превысить но не более чем на 19км .Если выше-автоматом штраф!
    Но скоро эта лафа закроется -будут дрюкать за превышение более чем на 10
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Точно. решили потягаться с бэхой на подъёме от ялтинского кольца к Балаклаве, чувак аж до звона раскрутил мотор и начал ровняться. Потом- резко по тормозам...:)...- камера...две штуки на расстоянии 300 метров друг от друга...
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Это вааще капут, где они их откопали? Их не проедешь без отбоя на скоости выше 10 кмч...реально просто переваливаешься, а не переезжаешь.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Я обратное слышал- в Белоруссии прорабатывается изменение на +20, под Россию.... Это одно из решений проблемы пробок и низкой пропускной способности советских дорог.
    ПС В Крыму хорошо...водичка класс, бодрящая. Пляж в Любимовке за зиму размыло- не узнал, песок утащило в море, осталась галька, намыло две лагуны-лягушатника, малым детям вааще лафа. Чистенько- такого никогда не было.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В Севастополе и симферополе может? Я в июне ни одного штрафа в Крыму не словил. Да и не видел ни стационарных камер, ни треног.
     
  19. папа

    папа Уважаемый

    откуда такая информация?
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    https://road92.ru/
    Но есть проблемы с оператором, штрафы пока копятся, но пидут однозначно...:)...
    Треног и я не видел, а стационарные- на каждом столбе, аж в глазах рябит...:)...