В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А сезон-то ещё и не начинался...
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну что, собирается кто-нить в июне? Я пока планирую числа 11 или 12 в Малореченское, это ЮБК. Может, на западное побережье на пару дней тоже доеду. Если кто в это время собирается ехать по М4 начиная от Липецкой области - можно скооперироваться. Если крымчанам что-то с "большой земли" привезти - пишите, багажник под завязку не буду забивать, могу чего-нить погрузить.
     
  3. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Как поедешь через Краснодар или Тимашевск-Славянск на Кубани?
    Мог бы ты -(если ты из МСК) забрать для меня магнитолу -если поедешь по второму варианту?
    посмотрел твоем профиле -Брянск.
    НЕ получится ...а жаль .
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Из Брянска на М4 буду выезжать через Орел. Ехать хочу попробовать через Краснодар, говорят, так быстрее до переправы. А в Москве магнитолу где-то в конкретном месте забирать или ее подвезти смогут? Есть там товарищ, живет в Южном Бутово, если ему завезут, он до моего выезда, может, в Брянск попадет.
     
  5. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Насчет Краснодара -я бы поспорил! Проще в Кореновске уйти на Тимашевск--Славянск на Кубани _Темрюк .
    Мои товарищи из МСК именно так и ездят последнее время .
    По поводу магнитолу - счас спишусь с товарищем в МСк-он мне должен передать магнитолу -уточню варианты передачи
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я в прошлом году после Кущевской направо уходил, но там дорога узкая уже через станицы. А до Краснодара же по М4 ехать, дальше, но быстрее. Илиитам потом плохо будет?
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тоже по такому маршруту в Крым ездил в прошлом году на авто.
     
  8. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    в городе будет очень туго!Пока после Динской продерешься к Юго-Западному объезду и по нему протиснешься на выезд из города в сторону Елизаветки -можешь потерять полдня!Всё еще зависит в какое время суток будешь проезжать через КРД . Если ночью -без проблем . В светлое время суток -на этом участке будет большая задница!
     
    ШЕВ нравится это.
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    По поводу магнитолы- отбой ...слишком многоходовая комбинация получается !
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Я в июле поеду, 22 числа, если всё сложится.
     
  11. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Спасибо bobz-если что потом спишемся .
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Там объездной нету?
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    По маршруту- я приверженец таскаться через Тимашевск, уже три раза. Чёта меня Краснодар пугает, хватает объезда Ростова...:)...
     
    ШЕВ и kolba-60 нравится это.
  14. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    вот самый оптимальный маршрут -обрати внимание -как лучше проехать Тимашевск(сделай увеличение по максимуму - и поймешь -через город проще -чем через постоянно закрытый ЖДпереезд у въезда в город со стороны Брюховецкой
    https://www.google.ru/maps/dir/45.3...s0x40faa14951953e8f:0x6db1e06facffb78!1m0!3e0
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Эт знаю, объездом через центр и езжу. Вычислил ещё три года назад- прочитал в группе переправы на ВК.
     
  16. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    это ты знаешь! А Tim 111 не знает!
    ...и собирается продираться через Краснодар по единственной дороге -связывающей М4 и трассу на Темрюк
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    А, понял. Кстати интересная информационная лента, мне помогает- https://vk.com/feed#/portkavkaz
     
  18. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Я без ВК обхожусь -я живу на Кубани!
    Поэтому знаю -что творится на наших дорогах и как лучше проехать ..
     
    ШЕВ нравится это.
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Эт понятно, но оперативная обстановка онлайн на переправе по Кубани наврядли известна...:)...
     
  20. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    а про паром изначально речи не было! шел разговор про то как доехать до парома!