В Анапу в августе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 20 мар 2013.

?

Предпочитаю отдых

  1. Моря России.

    15 голосов
    55,6%
  2. Забугорные моря.

    12 голосов
    44,4%
  3. Живу у моря, отдыхаю в другом месте

    1 голосов
    3,7%
  4. Живу и отдыхаю у моря =)

    3 голосов
    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А еще на шаре загорелись и е...улись со ста метров.Всем капец.Только проводник успел сигануть с 15метров,продуманный типан!
     
    ШЕВ нравится это.
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    бугор бугру рознь, есть бюджетные варианты и в нормальных странах, например Испания или Португалия
     
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    КОРОЧЕ Я ВСЕ ПОНЯЛ,ПАТРИОТОВ В СТРАНЕ 3% ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ С ПРОШЛОГОДНИХ ВЫБОРОВ В ДУМУ... НАДЕЯЛСЯ ШО ФАЛЬСИФИКАЦИЯ,НО СУДЯ ПО ВСЕМУ,ТАК ОНО И ЕСТЬ... КОГДА ВАС ЗАМОЧАТ И Т.Д.,ЗА ЭТИМИ БУГРАМИ,ВЫ ДОМОЙ НА ВСЮ СТРАНУ,ПЛАКАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТЕ;D ...
     
  4. Stinger

    Stinger Опытный

    Я как-то иначе себе представляю патриотизм, но сейчас не об этом. Отдых, это ведь не только водоём с солёной водой, и чача с абрикосами. А ведь хочется побывать в разных местах, узнать как можно больше, заехать туда, где русского человека раньше не видели никогда, подальше от популярных туристических мест. С простыми людьми из разных стран беседовать и узнавать об их жизни из первых уст, а не по ящику. Ну, а насчёт опасения быть убитым.. Дык у меня в Купчино быть отоваренным шансов больше, чем в итальянском или греческом городке. В исламские страны мы не ездим, как там не знаю, неинтересно.
     
    Китаец нравится это.
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Все равно не понимаю,ну посмотрел,а общаться как и зачем,что измениться то увиденного и услышанного,ты лучше,или хуже жить станешь,или может обзавидуешся.!? я понимаю так,заработал ты денег в россии, оставь их в россии,дай с тебя заработать другим,ведь ты тоже их заработал с кого-то,продал,сделал,отобрал в конце концов,но оборот остался в стране... а так ты заработал,поменял в три дорога на ихние фантики и ихние фантики,им же и отвез,зашибись,бизнес по русски,спи...ть ящик водки,водку выпить,бутылки сдать,деньги пропить.!!! ИЛИ КРИЧАТ,ЧТО ЛОВИТЬ НА НАШИХ КУРОРТАХ.?ПРАВИЛЬНО,А ЧТО ВЫ,СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КУРОРТОВ.!? ЛЮБОЙ КУРОРТ,ЖИВЕТ С ОТДЫХАЮЩИХ,(америку не открыл.?;D ),А КАК КУРОРТ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ,ЕСЛИ ВЫ,ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В РОССИИ,ВЫВОЗИТЕ ЗА БУГОР.?!
     
  6. Stinger

    Stinger Опытный

    Нам, наверное, не понять друг друга. Да и не надо. А вот насчёт курортов наших, так всё в их руках. Убедите соотечественников и иностранцев отдыхать у вас. Я был и на Кавказе, и в Крыму, долг Родине отдал)) . Я простой инженер, и не могу себе позволить ездить на курорты из жалости к ним. Я хочу, чтобы моя семья получила удовольствие от отдыха за свои деньги.
     
    Китаец и Djinni_911 нравится это.
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    да мне по большому счету П...Р,кто,куда щимится,за державу обидно,ДЛЯ ВАС СТАРАЕШЬСЯ,А ВЫ ПО ЗАГРАНИЦАМ.!!! и не надо нас жалеть,мы за 12 лет,благодаря толковому мэру, так город подняли,что многим заграницам,ср.ть,да ср.ть... а благодаря конкуренции,за 1500р сутки,можно найти чуть ли не номер люкс,с авто стоянкой и того:10 дней на 1500 = 15т.+пожрать-попить в 50 в легкую,а так же есть полу люксы это еще дешевле и т.д.!!! так же огромное количество народу,влюблены в НАШИ курорты,а не как некоторые, щимятся шо дикари,вылупив шары,по этим заграницам...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На вкус и цвет как говорится... Да и пусть едут,летят,плывут куда захотят.Вот представьте что все те кто за бугор ездил,вдруг ломанулись на наши моря.Что будет?И так народу тьма,а если еще подвалит?Затопчут друг друга!Что это за отдых?Да и на наши курорты не мало народу ездит,одну Анапу за сезон посещает 4 000 000 человек,это ж сколько бабла гребут?С каждого то хоть по 10 000р. миллиарды выходят.Так что не надо прибеднятся,живут они не бедно.На таких машинах ездят,что мне таких за 4 000 000 жизней не заработать в этой чудесной стране!
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    хорош ругаться, кинь лучьше мне в личку ссылочки про полу люксы..
     
  10. Соглашусь в том, что Геленджик развивается в правильном направлении и это хорошо.
    Но пока таких примеров еденицы разумный человек выбирает лучшее соотношение цены и качества и зачастую такое соотношение есть как раз за границей.
    Обвинять всех, кто едет отдыхать за границу в непатриотизме я не стану, для меня патриотизм - это желание человека сделать свою жизнь в своей стране лучше, а не то, куда он отдыхать ездит. Аргумент насчет денег тоже сомнителен, основная масса наших денег, это деньги полученные от продажи ресурсов нашей страны за границу.

    p.s. Тема называется - В Анапу в августе. А мы тут флуд развели. Предлагаю в курилке тему создать - Выбор где отдыхать и все посты не по-теме туда.

    А ШЕВу, как представителю курортной сферы Геленджика создать тему - Приглашаю всех на отдых в город-курорт Геленджик (Членам Клуба скидка!!!!) :)
     
    Stinger и TheSkySoldier нравится это.
  11. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    при бюджете в 30-35 тр можно шикарно отдохнуть в Португалии, Испании, Марокко - в отличных номерах, но сильно заранее всё планируя.
    НО- там не надо бежать с полотенцем к 8 утра на пляж, чтобы ухватить себе местечко в 10 ряду лежащих!
    наш юг и Крым хороши, но 1) идиотизм РЖД неисправим - будешь за свои билеты чёрти сколько стоять, платить по цене авиа перелёта 2) тратить драгоценные дни отпуска в ужасной дороге 3) будешь все дни бороться за место под Солнцем- в прямом смысле слова
    Про патриотизм тут вообще не совсем корректно рассуждать- по такой логике у нас половина населения страны изначально работает не на российских заводах, а в западных компания. Тоже скажите надо работать на заводе исключительно из патриотизма? и успокаивать себя тем, что:"ну да, зар.плата в 2-3 раза меньше чем у конкурентов, ну да- нету ДМС, соц.льгот, оплаты больничного и т.д., но я патриот - я работаю на свою Родину, потерплю, что уж тут делать?!" это как в анекдоте про российские авто:"идиотизм и патриотизм не путайте"(с)
     
    Андрей Коваленко нравится это.
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    п. 1,2 . а из Питера разве самолёты не летают...?
    + билет сейчас можно купить через инет по своей карте, не выходя из дома как говориться и стоять не надо, без комиссий и т.п. на том же сайте ржд
     
  13. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Правильно!Новую тему в Курилку-все что не по теме-туда,одноПОЛОчанам в Геленджике бааальшую скидку!А по моему туда и поезда не доходят,до Новороссийска а там как хошь добирайся,да?
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Обнулил голосование из-за того что многие при появлении новых вариантов изменили своё мнение, поэтому просьба ещё раз ответить
    + есть возможность отдать голос за несколько вариантов :)
     
  15. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    автар не против, а тема сидит в "Курилки" - не вижу проблем, зачем плодить темы? Может мы тут Ромыча переубедим и он не в Анапу рванет, а в Португалию, например.
     
  16. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    пока я писал, что ты не против, ты оказался против ::)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    В Португалию...не на самолете только.
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    стало интересно почём будет путешествие на пароходе

    вот что получилось за 9 дней от... см.вложение

    португалия.JPG
     
  19. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    да, всё так, но это только авиакомпания Россия- у которой и сервис, и цены, и акции далеки от европейских. У люфтганзы, у Turkish airlines, у Air France и др. всё веселее будет!
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Китаец, я на 21-дюймовом экране не увидел, что там написано, можно увеличить как-то? :)