Высоцкий. Спасибо, что живой

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Evgeniy, 9 дек 2011.

  1. Данил

    Данил Старший механик

    Балабанов это да, один только груз 200 чего стоит!
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    мда, жесть ещё та
     
  3. Данил

    Данил Старший механик

    Тяжелый фильм!
     
  4. anylenok

    anylenok Механик


    Какое качество? в Елках требовать качества??? пошли, потому что на улице шел дождь, а в кафе не хотелось. Фильм типа время занять.
    Я очень давно не смотрела фильм, который мне бы понравился. Я вот люблю комедии Гайдая и все.

    знаменитый человек, я не спорю, но он не мой кумир. поэтому в кино идти на фильм о нем как-то не тянет.
    на фильм про Цоя пошла бы)
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кстати тут где-то мелькала "любовь и голуби" вот это ВЕЩЬ! реально фильм полный позитива, могу смотреть мильон раз и никогда не надоест. Эх где наш старый кинематограф, а Перепелица... что сейчас снимают - срань одну...
     
  6. anylenok

    anylenok Механик

    ДА! Любовь и голуби - отличный фильм)) Надо будет в выходные еще раз пересмотреть))
     
  7. Данил

    Данил Старший механик

    Все новое, давно забытое старое!советские фильмы будут жить вечно))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Девушка, не говорите глупости, причем тут елки? Вы же поняли что я как пример нашего кино привел и говорил вобщем об отечественном кинематографе. А таких примеров к сожалению большинство
     
  9. Данил

    Данил Старший механик

    Джентельмены удачи))))) ;D
     
  10. anylenok

    anylenok Механик

    Не говорите мне, что мне делать... И не реагируйте так резко. У вас слишком много агрессии.
    А снимают, потому что большинство ходит на америкосовские фильмы такого плана, вот и отечественный кинематограф хочет на этом заработать. Нравится людям это смотреть, это их право и их выбор. На вкус и цвет все фломастеры разные.
     
  11. anylenok

    anylenok Механик

    Я не ругаюсь, ни в коем случае)) просто это излишки от работы, не могу промолчать, когда вот такой наезд))

    Ну вот, я просто люблю ходить в кинотеатры, было время, когда я за день по 2 раза ходила)) много всего пересмотрела, даже того, на что сейчас бы ни за какие коврижки не пошла))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Если обидел, сорри не хотел. Насчет большинства не соглашусь, это скорее молодое поколение которое считается основным контингентом кинотеатров. Кстати насколько мне рассказывали на фильм про Высоцкого пришло как раз большинство - то есть абсолютно разные поколения которые в кинотеатр ходят редко. Фильм пока не посмотрел но такие тенденции лично меня радуют. Возможно, что то сдвинется в лучшую сторону в этом направлении.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Всем привет, немного непривычно на форуме после обновления. Фильм посмотрел, ничего отрицательного и негативного не заметил (да и не могло быть такого, когда сын его сценарий писал). Фильм понравился, да он не документальный, но и не претендовал на это. Это фильм художественный, но основанный на фактах. Да наверное, можно было что то с голосом сделать и может быть получше загримировать, но вывод - всем советую посмотреть.
     
  14. Dilrajas

    Dilrajas Проходящий

    А вот всякую мишуру которой много можно и на двд дома.