Выбор колес и резины

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем ANDERSON-52, 2 сен 2021.

  1. Pan3

    Pan3 Механик

    Поставил зимнюю 185/60 R15. Отлично!
     
  2. isma

    isma Участник форума

    Выбрал резину Hankook Ventus Prime 195/65 R15, полностью доволен своим выбором, рекомендую и вам такой вариант, шины недорогие и практичные.
     
  3. Кирилл86

    Кирилл86 Новичок

    Ребята подскажите, у меня сейчас стоит зима 185/60 R15. Имеются колёса 185/55 R 15 лето, подойдут они на мои диски и какие последствия?
     
  4. Waikiki

    Waikiki Младший механик

    Выбирать шины лучше всего в специализированных магазинах, в этом случае в наличии гарантированно будет та резина, которая подойдёт по параметрам. Например, шины для квадроцикла купили в интернет-магазине Инвил https://inwheel.ru/catalog/kvadroshiny/. Здесь есть свой шиномонтаж.
     
  5. Reymon

    Reymon Участник форума

    Был бы благодарен, если бы мне посоветовали хорошие магазины покрышек в Красноярске.
     
  6. Ferbin

    Ferbin Участник форума

    Лучше пользоваться для этого интернет-магазинами, гораздо быстрее найдете там нужные вам шины, еще и деньги сможете сэкономить. Можете зайти на сайт магазина Shinapoint и подобрать себе хорошие шины. Я уже пару лет пользуюсь этим магазином и всегда доволен ценами и качеством резины. Вот теперь и вы будете знать, где купить покрышку в Красноярске.