Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. kot-hot

    kot-hot Механик

    В салоне спросил про установку сигналки у них, манагер ответил при получении решим, но нужно расчитывать на 10-15 косых с установкой!
    Вот и думаю что они мне так за данную сумму хотят поставить?)) :D
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Смотрел у дилера в доп. оборудовании сигналку. Самая маленькая цена от 15 тысяч без установки
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    :eek: Ну хз что там выйдет при получении! Вспомнил, что говорил про сигналку с обратной связью!
    Ну если будет дороже, может есть смысл в другом месте поставить?
    Я так понял что нужно ставить в сервисе с лицензией VW? Я правильно понимаю? Поправьте меня!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У дилеров в 2-3 раза дороже. Я буду ставить в сервисе, пока не выбрал еще. Главное, чтобы сервис нормальный был. А не забегаловка у ашота.
     
  5. kot-hot

    kot-hot Механик

    Это да! Ужо понял)))
    Меня из-за кредита не обязуют именно в автосалоне сигналку мутить?
    Потом отпиши что и по чём!
    Мне пока рано даже приценяться)))
    ;D ;D ;D
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот нашел сервис, прям рядом с моим дилером. Цена с установкой указана http://www.tuninghallauto.ru/index.php?pid=17. Пока не знаю что из себя контора представляет, надо будет навестить.

    Что касается кредита, то скорее всего заставят ставить в салоне. У них так принято.
     
  7. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну да))) за ту цену которую они мне назвали можно поставить зачотную сигналку в другом сервисе!
    Посмотрим что они мне предложат и по каким ценам в мае!))
     
  8. Watson

    Watson Активный участник

    это не дилерская цена и за эти деньги в салоне ничего путного не получить. также надо понимать, что каждый должен заниматься своим делом - од продавать машины, а защищать машины от угона должны профессионалы, поэтому для установки сигнализации обратись к тем, кто именно этим и занимается.
     
  9. Watson

    Watson Активный участник

    "не все йогурты одинаково полезны" (С) об установке какой сигнализации идет речь?

    поставить сигнализацию на новый авто можно где угодно - даже самостоятельно. на гарантию "автоматически" это никак не повлияет. лучше всего ставить сигнализацию в сертифицированных (не VW, а государством - дилерский центр НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ VW на установку сигнализации, у них такой же сертификат РосТеста, как и у всех нормальных установщиков") установочных центрах, занимающихся этим профессионально.
     
  10. Watson

    Watson Активный участник

    не должны - это навязывание услуги и нарушение законов РФ. в крайнем случае кредиторам можно привезти предварительно составленый (и даже оплаченный) заказ-наряд на установку сигнализации. смысл данных действий в том, что у дилера с большой долей вероятности "впарят" древнее барахло за 2-3 цены, а в достойных установочных центрах помогут потратить меньшие деньги с лучшим результатом.
     
  11. kot-hot

    kot-hot Механик

    Watson спасибо за обширный ответ!!!
    Значит буду искать где поближе и не ашот-сервис, чтобы установили и музыку и сигналку!
     
  12. Watson

    Watson Активный участник

    Обращайся - скидку клубную выдам :)
    С вопросами в ЛС можно :)
     
  13. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Может кто и в питере подскажет адреса нормальных установщиков?
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    а я тоже хочу клубную скидку:)
     
  15. Watson

    Watson Активный участник

    все вопросы - в ЛС. думаю, что это решаемо :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Присмотрел сигналку, пообщался с представителями. Скорее всего у них ставить буду. Сервис лицензированный. http://autostudio.ru/item416.html Выйдет около 16 тысяч рублей
     
  17. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    N1ck, оч много кто хочет ставить "пандору",почему именно ЕЁ?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стоит в принципе не так дорого. До конца не определился еще. Посоветовал мне сотрудник этой фирмы. Вот думаю
     
  19. Watson

    Watson Активный участник

    выбор нештатной сигнализации, в принципе, не ограничивается только одной Пандорой - есть еще ряд систем, которые позволят совместить и функциональность и противоугонные свойства. под последним я прежде всего подразумеваю противостояние электронному взлому кодграбберами - в том числе и Пандора имеет иммунитет к грабберам.
     
  20. Stavr

    Stavr Пользователь

    а я скорей всего буду ставить старлайн B9, радует автозапуск...да и сигналка хорошая...