Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    Всем привет, кто мне может подсказать, в чем принципиальная разница между Pandect X-1800 BT и Pandora DX-4GL ? Бегло ТТХ посмотрел они вроде как похожи, во всяком случае мне как человеку далек от всех тонкостей. Просто думаю, что себе поставить. Взял недавно новую машину, а она вообще без сигналки и меня такой вариант не устраивает.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Может,
    спросить у поддержки Пандоры?:);)
     
  3. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    Наверное так и сделаю, просто решил спросить на форуме, чтобы мне может кто-то ответил бы простыми словами, стоит ли переплачивать или брать пандора DX4GL и не парится. А сэкономленные деньги лучше пустить на ту же установку например или на реле блокировки капота, хотя я не знаю, насколько оно актуально для наших авто.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Моё мнение- сигналка ВООБЩЕ не нужна.

    Вебасту




    Но если вы живёте в латинском гетто, где нужны


    -

    то искренне сочувствую....
     
  5. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик


    Принципиальная разница - модем. У 1800 это 2G, у 4GL - 4G

    Но выбирая между 1800 и 4GL бы выбрал 1800. У 4GL наблюдаются проблемы с модемом.

    Самая доступная 4G система сейчас - DX-4G
     
  6. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    Понял, а в чем профит мне как пользователю скорость 2G или 4G, я имею введу что я получу доплатив 4GL или можно брать Pandect x-1800 и не парится?
     
  7. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Не в чем. 2G хватит за глаза для передачи команд и оповещений. 4Г для скорости, которая нужна для обновления ПО, если сигнализация поддерживает обновление по по сети GSM.
     
  8. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    На мой взгляд Pandora DX-9x, самый норм вариант, по соотношению цена/качество. Хотя с другой стороны у каждого свои требования, к функционалу и бюджету.