Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    Добрый вечер
    Нужен совет электрика
    На вечер как обычно ставлю на сигналку, на следующий день пробую с брелка открыть не получилось , открыл ключом ,некогда было, ( сигналка даже
    не запищала, грешил на брелок и Вытащил батарейку , не в этом проблема
    Брелок выдаёт писк как при ошибке и т.д но можно выставить при этом часы ! т.е брелок отзывается Скидывал клемы Непомогло!
    Прикол в другом Сажусь в авто ещё не заведённом, лампочка сигналка моргает, будто под охраной , открываю дверь мигание лампочки прекращается
    снова закрыл и гирлянда снова мигает !
    Недавно подсветка двери водительской перестала светиться , думаю ладно поменяю лампочку , сел с водительской стороны Увидел что при закрытой водительской двери подсветка светит , отрываю её не светит, т.е закрываю дверь горит , открываю не горит
    И вся это свистопляска (мигание сигналки, подсветки дверей ) прекращается на заглушённом движке через час --- ПАДЛА
    Что происходит с электрикой ?!!! Есть разбирающиеся люди Подскажите !
    Сигналка StarLine A61 DIALOG
     

    Вложения:

    • DSC00754.JPG
      DSC00754.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      11
  2. Vizir42

    Vizir42 Новичок

    Пожалуйста подскажите почему шерхан 9 не рекомендуем для установки?
     
  3. Apollo404

    Apollo404 Участник форума

    Я бы не сказал, кстати, что его прям не стоит рекомендовать.
    Но если быть объективным, то сейчас можно взять один из вариантов шерхан мобикара (1, 2 или А), всё же в этих моделях больше возможностей. Правильнее сказать, они поновее будут???
     
  4. 0030607

    0030607 Проходящий

    Подскажите пожалуйста. Сигналка старлайн, пытаюсь с брелка запустить авто, авто не запускается и срабатывает сигналка, но не всегда так иногда нормально запускается
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    мало информации
     
  6. 0030607

    0030607 Проходящий

    Вечером ставлю на сигнализацию предварительно сделав подготовку к автозапуску, нажимаю на 1 кнопку на брелке машина закрывается и через пару секунд глохнет, утром долго ( до второго сигнала) жму 1 кнопку и автомобиль дистанционно у меня всегда заводился, а сегодня утром вместо того что бы завестись сработала сигнализация, приехал на работу попытался опять повторить подготовку к автозапуску и потом завести с брелка и машина завелась, сделал ещё одну попытку сработала сигналка.
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    вызванивать надо, однозначно так не скажешь
     
  8. 0030607

    0030607 Проходящий

    Понятно. Спасибо.
     
  9. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    Разобрался Сгорел предохранитель на 15 , но проблему решило лишь на 1 месяца , сегодня сгорел опять предохранитель
    Может дело не в предохранителях,
    Кто Что подскажет
     

    Вложения:

    • DSC00764.JPG
      DSC00764.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      5
    • DSC00764.JPG
      DSC00764.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      3
  10. Cadd

    Cadd Эксперт

    Естественно что предохранитель не причем.Пал смертью храбрых,защищая остальных от гибели.:) Значит есть превышение заданого значения тока,короткое замыкание и пр
     
  11. Билли Джонс

    Билли Джонс Новичок

    Всех приветствую и поздравляю с наступающим новым годом.
    HELP !!!
    У меня поло седан 17 года выпуска, центральный замок. Хочу установить дистанционный запуск двигателя,
    то есть стандартный ключ, телефон. По GSM каналу управление запуском двигателя, все остальное своим ключом.
    Подскажите пожалуйста какую сигнализацию или блок установить для реализации моего желания.
     
  12. Apollo404

    Apollo404 Участник форума

    И вас с наступающими! Вы уверены, что оно вам надо? Я имею ввиду GSM и все ожидания, которые вы от него ждёте?
    Можете почитать чуть выше в этой же теме, GSM немного затрагивается, в плане нужно/не нужно.
    А так, могу посоветовать исходя из личного опыта пользования, сигналку шерхан мобикар 2 или мобикар В.
    Тоже тут мельком ее обсуждали. Кратко: обширные настройки по управлению автозапуском, ну и телефон служит как дополнительным инструментом управления сигнализацией, так и дополнительным иммобилайзером.
     
  13. Билли Джонс

    Билли Джонс Новичок

    Доброе утро.
    Я не хочу брелок от сигнализации, остается только управление телефоном через приложение.
    Из функционала только запуск двигателя, машина в КАСКЕ и нет желания оплачивать еще что-то.
    У товарища рено каптюр с штатного ключа-брелока запускает двигатель с расстояния метров 50-60,
    так как на полик такого не получить, остается только управление с телефона по GSM.
    спасибо за информацию, сейчас поищу, посмотрю, что и как.
     
  14. Билли Джонс

    Билли Джонс Новичок

    К сожалению мобикар 2 не умеет обойти штатный иммобилайзер((
    и управление по Bluetooth это всего 10 может быть 15 метров,
    так что запустить двигатель дистанционно не получиться((((
     
  15. Apollo404

    Apollo404 Участник форума

    Так чисто без брелока, сигнализацию трудно найти. Если вообще такие есть. Обычно идет сигнализация, брелок, приложение для телефона (доп. иммо и доп. брелок), ну и разные модули, если таковые хочет человек.
    Почему не получить, у моего мобикара расстояние связи брелка с машиной: связь с процессорным блоком на расстоянии до 1200 м; прием сообщений на удалении до 2000 м.
    Если весь автозапуск настроить под себя через приложение, то с брелока останется нажать кнопку. (это если вы дальше 60м от авто).
     
  16. Apollo404

    Apollo404 Участник форума

    Могу еще Шерхан Universe 1 посоветовать, по крайней мере он подходит под ваши условия.
    1. Охрана, контроль и управление автомобилем на любом расстоянии.
    2. Трекинговый мониторинг – отслеживание пройденного маршрута, местоположения автомобиля и иных параметров.
    3. Оперативное управление функцией охраны. Например, отдать команду на блокировку двигателя можно с мобильного телефона или из личного кабинета.
     
  17. Билли Джонс

    Билли Джонс Новичок

    Да я посмотрел Universe но только 3, в 1, 2 не указан автозапуск. Но по Шерхану встаёт вопрос об обходчике иммобилайзера.
    Сейчас пытаюсь найти информацию об этом. Совсем нет желания оставлять ключ в машине,
    а чип из него не достать, он впаян в плату ключа.
    как то все сложно с поло. Сколько было машин, все сингалки ставил сам и все работало, и луди до сих пор не жалуются.
     
  18. Билли Джонс

    Билли Джонс Новичок

    В интернете пишут, что якобы Пандора научилась без ключевому обходу иммобилайзера поло.
    Так что виг знает, изучаю.
     
  19. Apollo404

    Apollo404 Участник форума

    Так-то universe 3 имеет возможность сотрудничества со штатным половским брелком. Всё зависит от настройки.
    А иммо половский, данная модель не обходит...
     
  20. Билли Джонс

    Билли Джонс Новичок

    да я так понимаю придется делать клон чипа. интересно где его можно безопасно сделать