Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Думаю, что в данном случае только диагностика сигнализации (к примеру, приемо-передающей антенны) позволит дать точный ответ - записывайтесь к установщикам сигнализации на Ваш авто на диагностику.

    С Уважением, Виталий.
     
  2. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    А сколько будет стоить сама сигналка у вас Пандора 3300
     
  3. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Мы занимаемся установкой сигнализаций, но не продажей - у нас можно приобрести оборудование только с установкой.

    С Уважением, Виталий.
     
  4. maksim

    maksim Новичок

    :'( Подскажите плз!!!!!
    Хочу поставить старлайн С4 на поло седан без допов. Начинают впаривать про обязательную установку канмодуля (иначе плохо работать будет и гарантию не дадут) - а это +4000р. В некоторых специализированных центрах мне сообщили, что на эту простую машину не надо его делать - там аналоговые входы и выходы к ЦЗ (но в этих центрах ставят только очень дорогие сигналки). Так как узнать и проверить, нужен ли кан????при установке сигналки....
    П.С. после покупки авто у меня каждые 100р. на пересчете - не могу позволить себе выкинуть на воздух 3500-4000р.
    КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ, ПЛЗ, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!! - ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ПОЧТУ maybach-lover@mail.ru ...может, в каком специализированном техцентре ставят (сама С4 стоит около 3200 р. + нужна адекватная цена за установку - явно не 8 т.р.) или что вообще делать...
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Я узнавал у ОД. Сказали, что установка сигнализации обойдётся от5 до 10 тыр, в зависимости от сигналки.
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    у нас наоборот ставят по аналогу(в сервисе) установка 4700стоит+отпугиватель какои пожелаешь
     
  7. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Установка с кан-модулем, на мой взгляд, будет корректнее, но, при желании, можно установить и без него. В каком городе интересует установка?

    С Уважением, Виталий.
     
  8. draiw

    draiw Механик

    Добрый вечер Виталий!

    Подскажите пожалуйста,собираюсь ставить пандора3100,есть возможность дополнительно подключить датчик изменения объёма салона и сколько по времени займёт установка?есть ли возможность подключения к кан шине на поло седан?заранее спасибо!
     
  9. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Да, подключить датчик объёма к Пандоре возможно - к примеру, датчик Альтоника VG-64.
    По времени ориентируйтесь где-то на 5-6 часов, однако более точно Вас сориентируют уже коллеги во время записи в работу по телефону.

    С Уважением, Виталий.
     
  10. PRORAB

    PRORAB Guest

    А как же штатная сигнализация в пакете премиум-говорят на сайте"профессионалы удивлены"?????????
     
  11. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Не совсем понял Ваши слов про "удивление", но вот про штатную сигнализацию последних ВАГов могу сказать, что она довольно надежна - однако надо очень четко понимать, что угонщик будет заранее готов к борьбе именно со штатными противоугонными системами.

    С Уважением, Виталий.
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Autostudio.Vitaliy, Виталий здравствуйте такой вопрос. Ваше мнение насчет "авторских" сигнализаций? Допустим вот на этом сайте
    http://www.elektroclub.ru/catalogue/cat40

    Либо в случае установки опять же авторских сигнализаций и охранных комплексов "индивидуального" типа у частных лиц?
    Насчет риска установки у частных лиц я понимаю, интересно чисто технически с вашей точки зрения и в сравнениии с вашими предложениями, плюсы и минусы. Думаю о своих конкурентах и их разработках вы в курсе.
    Заранее спасибо.
     
  13. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

  14. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Я в авто-сигнализациях не разбираюсь особо. Мне ОД порекомендовали сигнализацию Пандора её стоимость в месте с установкой обойдётся 16500руб.
     
  15. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    поставили мне пандору 3300 и я что то не в восторге, до гаража по прямой видимости метров 800 плюс я на 9 этаже живу и сколько не пробывал сигнал не доходит( может гараж сигнало не пробиваемый) + установщик сказал что встроенный кан модуль по функциям уступает старлайновскому. Да кстати при постановку на сигнализацию (автозапуск) выплыл вот такой касяк машина глохнет сама, встает на охрану все как положено но центральный замок не закрывается. Но это может быть косяк установщика поеду разбираться. Да еще по функциям на брелке она замороченная очень второй день разбираюсь, был стар лайн разобрался сразу.
     
  16. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Померял щас линейкой растояние 400метров до гаража
     
  17. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    на старлайне у меня кстати косяк вылез! мне подрубили ее к поворотникам, чтоб маргали при закрытии/открытии. так вот если воспользоваться автозапуском- то когда садишься ехать- лампочка поворотников на приборке маргает в учащенном режиме, ка будто есть перегоревшая есть...
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    пиу-пиу и кря-кря бывают не от дешёвой сигналки, а от кривых рук установщиков.
    Я себе на Ниссан сам ставил сигналку за 1350 руб. Больше трёх лет прошло и ни одного ложного срабатывания.
    Просто делал на совесть для себя. Всю проводку тщательно изолировал и думал куда уложить. Вот и работает исправно. И активаторы замков на двери тоже пришлось самому ставить. Всё получилось.
     
  19. MACTEP

    MACTEP Новичок

    В салоне поставили сигналку флэшпоинт, ктонибудь что-то про неё знает? в инете ничего кроме статей о том какая она хорошая нет. А хотелось бы узнать с чем жить придется. И еще ни у кого не было такого что батареи в брелке (с обратной связью) меньше чем на неделю хватает :'( потому что либо я дурак либо лыжы не едут
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Батарея в брелке вещь серьёзная, где-нибудь в дальнем путешествии остановишься, машину закроешь, а открыть никак, или будет сигналить пока аккумулятор не посадит. ИМХО если всё в порядке хватать её должно намного дольше.