Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    В какие моменты происходит срабатывание? Есть ли нештатная сигнализация - если "да", то где устанавливали?

    С Уважением, Виталий.
     
  2. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Ну, подобные вопросы, как правило, решаются путем обращения к установщикам по гарантии.

    С Уважением, Виталий.
     
  3. игорь 79

    игорь 79 Новичок

    Вечер добрый! Подскажите кто в курсе!!! В тренде стоит иммобилайзер и центральный замок. Но машину отпирать придется только ключом на нем нет дистанционного открытия с ключа! А сколько может стоить такой вариант если заказать? или смысла нету! Может кто интересовался
     
  4. nikotin1

    nikotin1 Проходящий

    Да, как то постоянно срабатывает, время от времени...
    Как будто проверяет - открыты ли замки.

    Шерхан 7 (new) не у официалов.
    ___________________________
    P.S.: Сигналка глюкнула вчера!
    Пропала связь, не реагирует ни на один из брелков (программируемый брелок показывает отсутствие связи), т.е. с охраны снять невозможно. Валет предусмотрен только включением с брелка! Открываешь с ключа - воет, зажигание заблокировано.
    Такой вот сделали мне гемор!!!
    Уже и радости от покупки машины нет!
     
  5. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    На мой взгляд, в Вашем случае логичнее установить для управления ЦЗ нештатную сигнализацию и это позволит Вам закрывать и открывать машину дистанционно с брелока сигнализации.

    С Уважением, Виталий.
     
  6. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Второй брелок системы пробовали использовать? В любом случае, я затруднюсь что-то сказать/посоветовать исходя из описанного Вами, т.к. вариантов причин подобного поведения системы может быть несколько - в итоге я бы порекомендовал Вам обратиться по гарантии в то место, где ставилась сигнализация, описать все симптомы некорректной работы системы - если установщики уважают своих клиентов, то ситуация должна будет разрешиться.

    С Уважением, Виталий.
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    второи брелок должен работать...
     
  8. Vadik_mf

    Vadik_mf Новичок

    Здравствуйте! Так какую сигнализацию лучше ставить?
    Хотел поставить с авто запуском, но дилер сказал, что придется вшивать ключ в машине. Правда ли это??
     
  9. Rodion

    Rodion Пользователь

    лично мне сказали в Пулково, что автозапуск они не ставят, т.к. не получается обойти штатный имобелайзер.
     
  10. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Если вести речь о выборе нештатной сигнализации, то, на мой взгляд, основной акцент следует сделать на стойкость системы к электронному взлому с применением кодграбберов. Если рассматривать вариант с автозапуском, то я бы порекомендовал сигнализацию Пандора 3500 (с встроенным кан-модулем).
    Также для реализации автозапуска потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера, в котором будет помещен один из ключей (чипов), прописанных в память штатного иммобилайзера автомобиля.

    С Уважением, Виталий.
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    правда. один ключ будет всегда находиться где то под панелью.. но есть закавыка-в случае угона авто(тьфу-тьфу-тьфу и тук по дереву) вы (в [size=12pt]страх[/size].компанию) должны будете предоставить [size=12pt]ВЕСЬ[/size] комплект ключей.так что если сига будет с АЗ то следует заказать третий ключ.....
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    На моей предыдущей машинке было сделано так ;из ключа был вынут микрочип и приклеен изнутри рядом с замком зажигания,естественно незаметно .
    (не знаю какой ключ в ПС- РАЗБОРНЫЙ ИЛИ НЕТ)
     
  13. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Чип, при наличии возможности, конечно же надо доставать, но вот клеить его таким образом, как Вы описали - не верно. Есть специальные модули обхода штатного иммобилайзера, в которые и должен убираться чип, а сам модуль лучше спрятать подальше и в труднодоступном из салона месте - причины, надеюсь, объяснять не надо...

    С Уважением, Виталий.
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    Про модули наслышан, но вот два ключа при любом раскладе останутся у хозяина на руках. :)
     
  15. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Вы ведете речь про два полнофункциональных ключа? Если да, то только в случае заказа под автозапуск дополнительного 3-го ключа.

    С Уважением, Виталий.
     
  16. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Здравствуйте Autostudio.Vitaliy я выбрал стар лайн C9 (какие о ней отзывы) сколько будет стоить установка с автозапуском и как лучше через кан модуль или без него и вообще цена всего оборудование с установкой .
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Autostudio.Vitaliy
    Тогда тоже спрошу,хотя и думаю что у человека давно рука на пистолете лежит... :)
    Мой выбор А 62- ЧТО МОЖЕТЕ О НЕЙ СКАЗАТЬ
    (убегаю,пока не получил)
     
  18. nikotin1

    nikotin1 Проходящий

    Не видела ни один брелок...
    Связь появлялась кратковременно, при вызове водителя с сенсора на стекле (появлялась на момент звонка на брелок и сразу исчезала)
    К установщикам обязательно поеду. Кстати и сигналка их.
    По телефону сначала мне парили про наводки. Но я объяснил, что по логике вещей это не могут быть наводки, а тупо глюк самой сигналки...
    Связь внезапно появилась и работает целый день...
     
  19. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Исходя из целого ряда соображений я бы порекомендовал вместо С9 установить, как минимум, В9 dialgog - стоимость с установкой и без учета скидки клуба указана по ссылке на наш сайт. Также потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера и чип из одного ключа, прописанного в память штатного иммобилайзера автомобиля.
    В идеале, конечно, неплохо бы установить через кан-модуль - в этом случае порекомендовал бы Пандору 3300, которая уже имеет в своем арсенале встроенный кан-модуль.

    С Уважением, Виталий.
     
  20. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    На мой взгляд, судя по заявленному производителем, данная сигнализация полностью соответствует современным требованиям надежной противоугонной системы.

    С Уважением, Виталий.