Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    ну это ваще прикольнобл. а нокии 640*480 явно маловато.
    acv q2 снимает 1920*1080 30к/с + ик подсветка ночью.
     
  2. naruto

    naruto Проходящий

    после записи смотреть домашний кинотеатр?;D 720р достаточно
     
  3. Поляк

    Поляк Старший механик

    Такой вопрос у инструктора стоит park city на вопрос почему именно он ответил, что соотношение цена качество и из всех видео регистраторов официальное представительство и гарантийные мастерские имеют только Park city. Насколько это так?
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    вот тут писалось про тест:
    зздесь есть и сити парк в обзоре

    вот что пишут в итоге про этот обзор:
    "И что в итоге?

    Что же до участников наших видеосоревнований, то однозначного победителя выявить сложно. В отличие от аутсайдера, которым стал Highscreen BlackBox HD-mini, компактность которого меня поначалу так подкупила. За те же деньги лучше купить превосходящий его во всём Lexand LR-3000 — очень сбалансированное устройство. А вот стоит ли на его фоне доплачивать больше полутора тысяч за AdvoCam и ParkCity — большой вопрос. В активе первого аккуратно выглядящий корпус и хорошая устойчивость к прямым солнечным лучам, а второй подкупает высокой чёткостью дневного изображения и самой приятной эргономикой.
    В следующей статье о видеорегистраторах мы протестируем пару топовых устройств с датчиками ускорения, поворотными экранами, GPS-навигацией и кучей других функций — для них будут поставлены задачи посложнее. А также постараемся понять, насколько конкурентоспособны окажутся программы-видеорегистраторы для смартфонов, которые сегодня существуют под большинство мобильных платформ."

    И кстати, зайди глянь "выбираем видеорегистратор" видео разные в - тёмное время, - против света и т.д. ... посмотришь сам на качество
    мне показалось (по видео), что переплачивать не стоит за сити парк
     
  5. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    насчет разрешения. Чем оно выше, тем более мелкие детали мона разглядеть. например номера будут видны дальше. для общей картины и 640*480 хватит. в ацв ку2 функция увеличения есть и замедленного просмотра. полезная вещь
     
  6. Поляк

    Поляк Старший механик

    Китаец обзор видел... Вопрос был не в этом по словам инструктора только парк сити официально представлен на рынке и имеет гарантийную поддержку товара. То, что предоставляют ДРУГИЕ "свою гарантию" (официальных диллеров и оф. гарантийных мастерских нет) сегодня есть, а завтра нет или из разряда не гарантийный случай чинить не будем, не устраивает да идите в суд, а мы уже к этому времени закроемся.
     
  7. Sinister

    Sinister Старший механик

    Да, только если это разрешение достигается без интерполяции. Большинство же дешевых регистраторов снимают 720p просто увеличивая картинку.
     
  8. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    да я вкурсе. мой рег без интерполяции 1920*1080 30к/с выдает
     
  9. yaMoPkoBka

    yaMoPkoBka Проходящий

    Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве купить видеорегистратор, кроме интернет-магазинов::)
    хочется прийти в магазин, посмотреть, потрогать..
    Какого рода магазины искать? автозапчасти?
     
  10. dasdas

    dasdas Старший механик

    На шоссе Энтузиастов есть торговый комплекс Буденовский - выбор приличный.
    Можно в магазине посмотреть потрогать, выбрать а купить уже в инет-магазине - дешевле.
     
    yaMoPkoBka нравится это.
  11. Поляк

    Поляк Старший механик

    Хорошие цены качественный товар много чего брал у них и да я за парк сити;)
    Flashcom
    Ulmart
     
    yaMoPkoBka нравится это.
  12. yaMoPkoBka

    yaMoPkoBka Проходящий

    Полазила по данным сайтам и вспомнила ::) я уже кое-что (запчасти к компьютеру) покупала во Flashcom.
    Не знала, что там ещё можно и видеорегистраторы купить!
     
  13. Sinister

    Sinister Старший механик

    Видеорегистраторы сейчас уже где только не продаются. В крупных сетевых комп. магазинах, в салонах сотовой связи (в Евросети точно есть).
    Лично я недавно заказал себе регистратор ИЗ Китая (с dealextreme.com), как дойдет, отпишусь что как.
     
    Китаец нравится это.
  14. Sinister

    Sinister Старший механик

    Вчера получил посылку с китайского магазина. Был мой первый опыт. Положительный :)
    От оплаты до получения заказа - 36 дней. Многовато, но пофиг - главное приходит.
    Сам регистратор: http://www.dealextreme.com/p/3-0mp-wide-angle-car-dvr-camcorder-w-8-ir-led-tf-slot-2-0-tft-73783
    Без наворотов, но зато сам компактный и маленький кронштейн, всё умещается за зеркалом и абсолютно не мешает.
    Доставка бесплатная. Сколько он у нас стоит - хз, нигде не видел в продаже.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    http://www.autospiel.ru/pattern4683.html
     
  16. KoT

    KoT Новичок

    Доброго времени суток!!!!! недавно купил видеорегистатор Mio MiVue 238 pf 3990 рябчиков.
    Очень доволен, пишет в HD качестве и дизайн класный))Плохо то что аккумулятора нет(( а так супер))
     
  17. BLACK_POLO

    BLACK_POLO Проходящий

    Всем добрый день! Ребята,кто сталкивался с такой проблемой-стоит магнитола пионер,подключил к ней антену штатную через переходник интро ан-2 с питанием,и вот что получается,при включении видеорегистратора(он запитан от прикуривателя) и включении радио на магнитоле-радио работает с помехами,отключаешь питание от видеорегистр. Радио работает без помех! Почему видеорегистр. создает такие помехи?кто подскажет как быть?
     
  18. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    Пользуюсь Eplutus DVR-027 купил за 2700 руб. Снимает в HD, аккамулятор от Nokia, пока все безошибочно, нареканий нет, полностью устраивает и по цене и по качеству.
     
  19. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Интересненькая темка, и всё таки я ничего ещё не решила. Почему то хочется что б было 2 камеры, но говорят, что у второй разрешение намного меньше, а значит и не такое четкое видео. И тем не менее если угроза сзади была, передняя камера не зафиксирует же, поэтому хочу с двумя камерами. Прошу совета, кто нибудь пользовался, стоит ли овчинка выделки... мм?
     
  20. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    интересный вариант, хороший подарок самой себе на день варенья:)