Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. Ignat

    Ignat Участник форума

    Сам захотел себе купить такую штукенцию
     
  2. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    Здравствуйте, никто не в курсе как себя ведут бюджетные регистратор с радарной части плейми, по типу этого?
     
  3. Bystry

    Bystry Новичок

    мне тоже интересен этот вопрос. а то уже у всех моих знакомых есть видеорегистраторы а у меня нет
     
  4. firzom

    firzom Пользователь

    Я бы добавил и наверное лучше купил такой плейми, да он чуть дороже, но поскольку регистратор покупается надолго, то чтобы потом не жалеть, я бы добавил.
     
    VaGovoD нравится это.
  5. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    Спасибо за совет, взял в его в итоге на черную пятницу. Первое впечатление положительное, когда поезжу какое-то время оставлю более развернутый отзыв.
     
  6. lardariol

    lardariol Новичок

    Я бы посоветовал данную модель видеорегистратора - Видеорегистратор 70Mai Smart Dash Cam Pro Plus A500s Midrive A500s. В принципе, и повесить его не составит проблем, и снимает он довольно-таки хорошо. Неплохая модель, мне нравится
     
    Total нравится это.
  7. Семен11

    Семен11 Новичок

    Хочу услышать ваш совет, хочу взять камеру заднего вида, но никак не могу выбрать что лучше. Друг посоветовал брать на https://electro-kot.ru/elektronika-dlya-avto/kamery-zadnego-vida/ Мучают сомнения, поэтому прошу более опытных людей подсказать, что будет лучше.
     
  8. Total

    Total Новичок

    Смотрел себе этот регик, но в итоге отдал предпочтение Плейми Лайт, из-за того что разница в цене не большая, а у плейми на борту помимо просто GPS модуля, ещё и встроенный радар-детектор, который ловит мобильные камеры. Как оказалось, это крайне полезная штука, особенно когда я начал часто ездить в регионы по работе. Понятное дело, что если чисто по Мск кататься то и обычного gps информатора хватит или приложения на телефоне, а вот в области и за её приделами детектор оказалось крайне полезной штукой.
     
  9. Stabik

    Stabik Проходящий

    А чего ты не взял о котором выше писали, этот? Нормальный сигнатурник и разница в цене мизерная, в нынешних реалиях хороший комбо регистратор на мой взгляд.
     
  10. ilyas8

    ilyas8 Проходящий


    Мне тоже была нужна камера заднего вида, для заказа обратился в Электро-Кот, там я нашел самые выгодные предложения. Перед покупкой сравнил характеристики, ознакомился с отзывами, купил SeeMore CMOS, о своем выборе не жалею, камера удобная и современная.
     
  11. DenUIOGUU

    DenUIOGUU Новичок

    я себе искал рацию что б на тачке ездить может кто знает